Загрузка..

Peugeot 208 Тормозная система

Обо всем что связанно с поломками, ремонтом и обслуживанием тормозов и тормозной системы вашего автомобиля

Модератор: pegonak

Peugeot 208 Тормозная система

Сообщение sever-3 10 дек 2016, 16:18

Сегодня лишний раз убедился что Peugeot 208 чисто городской автомобиль. Пришлось из грязюки выезжать задним ходом. Скажу сразу, грязь то не очень большая была, но еле выехал. При этом загорелась неисправность тормозной системы, АВС и предупреждение что дальнейшая эксплуатация автомобиля запрещена, обратитесь в сервисную службу. Не много постоял с неработающим двигателем, завелся, больше ничего не горело и поехал. Доехал благополучно. Вопрос к знатокам, стоит ли обращать внимание на предупреждение, или забить.
sever-3
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Peugeot 208 Тормозная система

Сообщение Admin 10 дек 2016, 18:12

У меня в 508 когда налипает мокрый снег на передний парктроник, он при нажатии на тормоз сначала долго ругается, а потом пишет что-то типа твоего и хер на него, езжу и не парюсь, это временные ошибки, после перезапуска авто перестает ругаться.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Peugeot 208 Тормозная система

Сообщение turbo1978 10 дек 2016, 20:20

Admin
Аналогичная хрень с парктронником, тоже чищу его и все встает на свои места.
turbo1978
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Вернуться в Тормозная система