Загрузка..

Вопрос по телекам

Модераторы: Куколка, pegonak

Вопрос по телекам

Сообщение Sviatoslav 22 дек 2011, 08:56

Вопрос таков: есть телики с вай-фай приёмником и доступом в нет. можно ли на них смотреть фильмы он-лаин? к примеру с ех.уа? можно ли на таком телеке смотреть он-лаин трансляции футбола с сайта телеканала футбол?
спасибо
Sviatoslav
Ветеран Клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Вопрос по телекам

Сообщение Magic_Knight 10 янв 2012, 15:48

Чтобы смотреть онлайн с ex.ua нужен HD медиаплеер. Причем нужно на нем еще настроить это все. Надо курить соответствующие форумы. У меня все это настроено, все работает. Но на full HD вафли не хватит. У меня медиаплеер подключен к роутеру обычным кабелем, и то иногда затыкается. Даже если я смотрю фильм full HD с ноута (через рашару), ноут подключен через вафлю, то иногда тормозит, на фильмах свыше 35 Гб. Тогда на ноуте запускаю медиасервер. Тогда все ОК. А онлайн каналы или ютуб смотреть можно через вафлю. Но там же качество :mrgreen:
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Сообщение Avpesit 24 май 2017, 19:35

То о чем спрашивает ТС называеться Smart TV. Отдельно продаяться приставки начиная от 35$ а современные плазменные панели имеют эту функцию встроенной. Просто набираешь адрес сайта с онлйн видео и смотришь себе спокойно. Конектитса к ближайшему маршрутизатору.
К стати EX UA уже прикрыли. Хороший файлообменник был, единственное место наверное откудова 3,5 гиговый фильм можно было выкачать за 4 минуты.
Последний раз редактировалось Avpesit 24 май 2017, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Avpesit
Прохожий 

Сообщение Povezlo 25 май 2017, 06:08

У меня смарт ТВ с вайфаем. Захожу встроенный броузер и смотрю фильмы с сайтов которые поддерживают HTML5 (май хит ру, зонамоби, и тд....).
Очень удобно и не напряжно.
При желании можно установить программку ForkPlayer и смотреть с кучи сайтов киношки и передачи прямо онлайн.
Povezlo
Прохожий 

Сообщение Admin 25 май 2017, 08:52

Apple TV 4 го поколения решает все, а если у вас ещё есть айфон , это мега комфортно и удобно good
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Povezlo 25 май 2017, 13:42

В Apple TV, если не ошибаюсь, почти весь контент платный. Это не интересно.
Проще нормальный смарт на 42 или 50 дюймов купить. И смотреть что хочешь бесплатно. :D
Povezlo
Прохожий 

Сообщение Admin 25 май 2017, 21:17

Платного хватает , но его ровно столько сколько и под ведроид. Народ, если яблочную техника не юзает, не рассказывайте то чего не знаете. Без проблем много чего можно смотреть в идеальном качестве и без тормозов даже при наличии тьмы рекламы, твОС справляется на ура
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Bipyc 28 май 2017, 18:34

Яблоко рулит!

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Bipyc
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение OZZY 30 май 2017, 08:35

Сейчас печально все стало с бесплатными ресурсами, с каждым днем все больше и больше ужимают + скорость и качество падает, рассказываю с примера Самсунга со смартом, смотреть можно по максимуму через forkplayer, там авторы сами убирают нерабочее...
если долго искать можно найти много чего, но премьеры приходится только скачавать, FS и EX конечно были лучшими good
Лично я уже склоняюсь к покупке пакетов типа на Мегого или Диван ТВ, но это на зиму, летом в телике делать нечего :D
"Это я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было!"
Citroen C4 1.6 Iridis
OZZY
Водитель 

Пред.

Вернуться в Советы и Интересности