Загрузка..

Ржавеют ли машины PSA

Модераторы: Куколка, pegonak

Ржавеют ли машины PSA

Сообщение Admin 08 июл 2017, 19:24

Всегда многие задаются вопросом , ржавеют ли машины концерна Пежо-Ситроен. Сам до некоторых пор свято верил в беспроблемность кузовов концерна ПСА. Знаю, что на некоторых моделях былик косяки , но это некоторые модели некоторых лет. К примеру последние году выпуска Пежо 605, была проблема с порогами. На многих других моделях Пежо и Ситроен где капоты не алюминиевые они ржавеют , бывает крышки багажника, но и гарантия на них от сквозной корозии 6 лет. Вот на легковые авто гарантия от сквозной корозии 12 лет, но только вот Пежо 308 выпуска 2007-2013 не повезло. Очень часто на станциях обращал внимание на пороги 308х висящих на подъемниках и видел пузырьки под антигравийным барашком на порогах , думал может так лёг. А вот сегодня я был в шоке от увиденного, даже после заглянул на другие 308е и офигел, что ждёт многих владельцев :(
Это авто 2009 года, пробег 190000

IMG_5495.JPG
IMG_5516.JPG
IMG_5517.JPG
IMG_5528.JPG

Мало того, что народ ощасливили моторами ЕР6, так ещё и такое на , хорошо тем у кого дизеля, им хоть с порогами воевать и с гарантией от сквозной корозии , которая 12 лет .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Ржавеют ли машины PSA

Сообщение Tom 11 июл 2017, 01:04

Я по городу не валом, а зимой где куча химии для обработки дорог высыпают. Но напугали. А если снизу дополнительно обработать кузов ?
Все равно буду зашивать открытые трубки чем то, по см 15-20 оставили открытыми с каждой стороны ))) На направлениях с пнями и жесткими колдобинами это не есть гуд
Последний раз редактировалось Tom 11 июл 2017, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Tom
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Пред.

Вернуться в Сравниваем и обсуждаем модели PEUGEOT и CITROEN vs Конкуренты