Загрузка..

Гарантия на ЛКП

Задаем свои вопросы и получаем ответы специалистов Украинского представительства компании Peugeot

Модератор: Peugeot Ukraine

Гарантия на ЛКП

Сообщение goldmoney 12 июл 2017, 08:33

citroen c-elysee 2014 г. вздулась и облущилась краска на ПП двери с внутренней стороны (там где завернут метал чуть ниже карты дверей). Обратился к ОД в г. Кропивницьк. Специалист по гарантии отказал в гарантии при этом не дал не какого письменного отказа, а так же отказался зарегистрировать мое обращения. (Как будь-то я к ним и не обращался). Подскажите, должен ли был представитель ОД зарегистрировать мое обращение? Попадает ли данная проблема с ЛКП под гарантию? К кому обращаться с данным вопросом.
goldmoney
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Гарантия на ЛКП

Сообщение Tom 12 июл 2017, 09:03

Как ничего не дали ??? А бумагу осмотра ? Тоже не дали .
Самый дейсный вариант это звонок во францию.
Я когда то япошкам звонил так чел мигом примчался с сАмого Киева по моему вопросу и решил его ))) А до этого даже посылать меня бениной маме не хотели. Киев ваще мороз включил типа не в Киевском салоне брали
Tom
Знаток 

Сообщение goldmoney 12 июл 2017, 13:54

Tom , вышел посмотрел, сфоткал на тел. и на этом все. Я просил зафиксировать говорит ничего фиксировать не буду. Дайте тел. во Франции. там Русский понимают или надо искать француза?
goldmoney
Прохожий 

Сообщение Tom 12 июл 2017, 15:18

Номера не знаю. В инете что нет ? За русский тоже не скажу. Пользую аглицкий в таких случаях. С япошками трещал именно на нем. Суть проблемы, где отказали в решении проблемы итд. Потом "оттуда " пришел огромный фак к нашим дилерам и они начали бегать. Еще и бонус от офов получил в виде зимней резины за " мои нервы ". )))) Поэтому и грю надо звонить и даже не писать.
Tom
Знаток 

Сообщение slotracer 15 июл 2017, 03:06

goldmoney
Пользуйтесь заказными письмами с уведомлением.
Пользуйтесь этими документами
Все работает-проверял лично
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
slotracer
Знаток 

Сообщение goldmoney 18 июл 2017, 13:12

slotracer, спасибо за совет. воспользуюсь обязательно. На письма по электронной почте не кто не спешит отвечать.
goldmoney
Прохожий 

Сообщение Tom 18 июл 2017, 15:27

goldmoney
Постановы )))) Зачем гемор такой ?
Дай мне вин, проблема, кто и где отказал. Я позвоню им тУды в Парижиии без всякой бюрократии.
Токо мне и данные владельца нужны и мыло + телефон. Кидай все в личку. Аа погугли номер французов. Через пару дне буду дома и напрягу их.
Tom
Знаток 

Сообщение goldmoney 25 июл 2017, 06:48

Tom
Прошу прощения, но не как не могу понять как тут написать в личку. Если можно напишите мне на почту s100s@i.ua. я вам дам все данные.
goldmoney
Прохожий 

Вернуться в Вопросы к Peugeot Ukraine