Загрузка..

Сквозняк в салоне

Официальная ветка Украинского представительства компании Peugeot

Сквозняк в салоне

Сообщение Dard 09 окт 2016, 17:44

Уважаемые, доброго времени суток!
Помогите пожалуйста, не могу найти ответа 4 год. Надоел сквозняк из-под торпеды, дует холодный воздух из щелей, при этом печка работает нормально. официалы как всегда ответа не знают. Сквозняк по рулевой колонке, по левой ноге, в ягодицу, вниз по ногам , . Разбирал консоль визуально дырок не обнаружил. Если у кого есть выложите чертеж прохождения воздуха по системе вентиляции и схему технологических отверстий и заглушек отделения салона от подкапотного
Dard
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Сквозняк в салоне

Сообщение Xerxss 16 окт 2016, 21:02

Или сигарету закурить :)
Xerxss
Профессионал 

Сообщение Dard 20 окт 2016, 19:40

спасибо за подсказки но пальчик слюнявить уже пройденный этап, а сзади действительно тоже тянет , но если тянет с багажника ( запавшие клапана вывода воздуха) как поток попадает в консоль(холодильник) обшивки рукояти передач и в переднюю панель?
Dard
Прохожий 

Сообщение Bee 21 окт 2016, 05:49

Если у тебя робот или автомат, проверь - на месте-ли заглушка тросов переключения передач. Моя норовила залезть в салон.
Глянь тросы ручника, плотно-ли прилегают рубашки к направляющим трубками.
Bee
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение OlegOleg 30 янв 2018, 19:54

интересно практиковал ли кто-то установку шумоизоляции на 206-м так как у меня был небольшой геморой при установке обезшумки.
OlegOleg
Прохожий 

Сообщение Nemas 02 фев 2018, 11:31

У меня в машине где-то сзади когда сильный ветер свистит. Где искать не знаю. Как можно определить место сифона?
Nemas
Прохожий 

Пред.

Вернуться в PEUGEOT UKRAINE