Загрузка..

Вопрос ко всем, подскажите, плиз!!!

Топик для прекрасной половины человечества.
Мужчинам разрешается читать, но не писать!!!

Модератор: Pantera

Вопрос ко всем, подскажите, плиз!!!

Сообщение Куколка 07 сен 2010, 10:13

Хотя тема из женской ветки, но, думаю, что тут и мужская половина может помочь! ;)
Как-то на кухне задумалась о том, что изо дня в день готовишь практически одно и то же, ну, то есть, меню постоянно меняется, но волнами, то есть, например, из первых блюд-это борщ-овощной суп- грибной суп-рассольник-уха (солянку, правда, давно не делала), из вторых основных-котлеты- голубцы- тефтели- отбивные-рыбка жареная-окорочка...
Собстно, вопрос: кто что готовит-кушает дома кроме перечисленного, я не говорю об экзотических блюдах, или о том, что мы готовим для праздничных застолий, а обычная вкусная домашняя еда, не требующая особых материальных затрат и много времени для приготовления, поделитесь, пожалуйста, может я уже позабывала многое...Хочется разнообразия, с салатами как-то попроще, тут на ходу даже если сочинить-очень вкусно получается...
Очень хочется своих чем-нибудь порадовать,поэтому буду очень признательна за все предложенные блюда и рецепты!!! connie_49
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Вопрос ко всем, подскажите, плиз!!!

Сообщение Saazhae 30 авг 2018, 10:27

Слушайте, а как рыба называется, которую сырой едят?... замораживают еще и в соль макают. Я забыла)
Saazhae
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Businka 30 авг 2018, 14:35

Saazhae писал(а):Слушайте, а как рыба называется, которую сырой едят?... замораживают еще и в соль макают. Я забыла)
Если Вы про струганину, то её делают из разных видов рыб, в основном лососевых пород))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
Businka
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Saazhae 03 сен 2018, 10:05

К слову о блинчиках... Очень люблю икру мойвы в них добавлять. Можно как обычно ее положить, можно раскатать тонкой трубочкой и порезавть кусочками. Что-то типа канапе получается
Saazhae
Прохожий 

Сообщение Saazhae 05 сен 2018, 11:29

немного поздновато, но я вспомнила про рыбу :D сразу зашла сюда
ЧУШЬ это! В сибири таким увлекаются) Ловят стерлядь, потрошат, разрезают на пластинки, сверху лук, перец, зелень, лимон - и в холодильник на пару часов. Можно в морозилку, тогда получаются такие рыбные леденцы. Пока не попробовала, звучало дико, но оно правда вкусное)
Бан выдал Admin (18 окт 2018, 13:29, действует до: бессрочно)
Причина: Спам!
Saazhae
Прохожий 

Пред.

Вернуться в Девчонки