Загрузка..

Массовые волнения в Украине, что будет дальше

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Сообщение Admin 01 дек 2013, 16:48

Я не сторонник всяких полит интриг и обсуждений, но вчерашняя ночь, которая для многих закончилась больницей после зачистки майдана беркутом, меня не оставила равнодушным к тому что происходит.
Что скажете, что думаете, что будет
Просьба ко всем! Если вы прочитали где то новость и хотите ей поделиться, не стоит бросаться ссылками, скопируйте текст и вставьте в свой пост в виде цитаты.Если это правило будет игнорироваться, нарушителям будут вынесены предупреждения или бан!
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Массовые волнения в Украине, что будет дальше

Сообщение mgl 10 янв 2019, 14:12

Скажу за себя.
В 2014 году мне предложили работу в Германии на ферме по выращиванию кораллов и морской живности. Работа по специальности. Давали жилье и 2500евро зп. Я не поехал. Тут были очень хорошие перспективы, да тут получал не меньше... Как уже понятно все накрылось медным тазом.
Сча сижу тоже не на маленькой зп. Меня больше бесит отсутствие развития страны!А точнее ее развал полный.
Хочу детям дать что-то, да и сам не сдохнуть в 50 с такой работой по 12 часов в сутки и без отпуска.
Тоже наболело :(
Последний раз редактировалось mgl 10 янв 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
mgl
Профессионал 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Tom 10 янв 2019, 15:35

mgl
Хоршая наверно работа, коралы выращивать. И зарплату давали неплохую.
А то что развитие страны встало стало ясно еще в далеком 1991-93 г когда встало : тяж.машиностроение разных отраслей, нефте-газ разведка, судостроение, мор.флот итд
Просто тех кого выкинули нах и отправили в "без виз" еще в 90 х поняли это раньше всех. Многие сели на базарах а многие получали ворк пермиты пройдя все круги обладателя неудобного паспорта и даже на пенсию заработали забугром
Для одних жизнь это поход в булочную, для других это кругосветное путешествие
Tom
Фанат 

Сообщение mgl 10 янв 2019, 15:45

Tom
Не очень ;) Почти как на хим. производстве.
Соль химическая и вдыхая ее норм травишься. Сами по себе кораллы очень токсичные. Я работаю в перчатках, но часто их распарываю. Как попадает вода не чувствую. Потом ожоги на руках сильные. У меня отпечатки есть только на 5ти пальцах :) Со стороны все красиво, а по факту лучше на таких работах не работать
mgl
Профессионал 

Сообщение Tom 10 янв 2019, 16:04

Ааа :oops:
Я думал там по легче, ну типа как рыбу. Высыпал мальков из ведра в лягушатник, корми и наблюдай как растут :D
Для одних жизнь это поход в булочную, для других это кругосветное путешествие
Tom
Фанат 

Сообщение mgl 10 янв 2019, 18:02

Немного не по теме: У меня был ожог до кости. Самое стремное то, что это не так как руку в костёр. Токсин проникает в ткани и выжигает там все. Процесс занимает около 2-3 недель. Дерматологи пришли к выводу, что это всё-таки ожог. Но сейчас я более аккуратный и до такого стараюсь не доводить
mgl
Профессионал 

Сообщение V-A-V 10 янв 2019, 20:21

Tom
Так агетировать то собственно и не нужно, во всяком случае меня. Ещё раз повторюсь, было бы где зацепиться я бы уже не раздумывая чемоданы поковал бы! :)
Страна без светлого будущего....

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
V-A-V
Знаток 

Сообщение Платонович 03 апр 2019, 18:32

Ну что же дальше ;)
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Delfi 03 апр 2019, 20:02

А дальше попкорн

ЗЕ - вылетит на первое место, а вот какой ответ пороха с его админ ресурсом......
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение IRBIS 04 апр 2019, 07:35

а дальше ничего глобально не изменится.
IRBIS
Старожил 

Сообщение V-A-V 04 апр 2019, 10:58

IRBIS
Глобально может конечно и ничего не изменится! Если Порох сейчас не сделает определенных шагов в сторону народа, то Зе вместе с Ко сломает ему хребет. А дальше кому попкорн, а кому что.....
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
V-A-V
Знаток 

Пред.След.

Вернуться в Курилка