Загрузка..

Продаю 307 СС

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продаю 307 СС

Сообщение Сандалет 19 апр 2010, 11:44

Марка: Peugeot Модель: 307 СС
Цвет: Синий металлик (рецифе)
Год вып: 2005 Тип кузова:Купе-кабриолет
Пробег:149 000 км
Объем двиг.:2000 см3
КПП:Автомат
Мощность:136 л.с.
Руль:Левый
Состояние:Отличное
Количество хозяев по ПТС: 1

Антиблокировочная система (ABS)
Бортовой компьютер
Датчик дождя
Датчик света
Кондиционер (климат 2-зонный)
Круиз-контроль
Легкосплавные диски
Мультимедиа (CD)
Обогрев зеркал
Подушки безопасности (фронтальные + боковые)
Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
Регулировка руля (в 2х пл.)
Салон (велюр)
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (темный)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)
Итак 307 СС, 2005 год, в России с 2008-го, 2 литра АКПП, синий рецифе, пробег 149000, техническое состояние отличное. Привез мой друг из Кувейта, с пробегом 126000 (там эта машина на каждый из 365 дней). Все детали на авто родные, есть 2 фрагментных покраса размером со среднюю ладонь, если пальцем не ткнуть-не отличить, а также маленькая 5-7 см трещина переднего крыла в районе порога. Есть 2-3 вмятинки размером с пятак на заднем крыле и двери (работа для присосочника) В остальном ЛКП идеально, машина мылась грамотно, эмаль радует блеском. Механизм крыши-работает идеально, салон-как новый, все оборудование абсолютно исправно. Кондер явно какой-то форсированный, при желании можно в салоне устроить метель с сосульками В остальном обычный 307, салон кстати тоже тканевый, кожа в жаркие страны не поставлялась.
Отдельный абзац (как же без этого?) по АКПП Прежний хозяин жаловался что при подъеме в горку раз в неделю загорался Gearbox Faulty, я же всегда АКПП хорошо прогреваю, и на этом же подъеме у меня проблем с данной индикацией не было. Ну AL4 есть AL4, возможно простая замена масла все исправит.
Дальше мелочи, новая резина, очень мягкий Барум, на оригинальном литье, никаких люфтов по ходовой, рулевой, никаких подтеков и лишних шумов в подкапотном, новые ЭСП(оригинал).
В общем, красавица, мне очень нравится, но сезонный автомобиль в данный момент-для меня роскошь. Думаю продать. Все косяки учтены, торг не исключается ни разу. Фотки буду ещё подкидывать, нравится мне её фотографировать
Цена 450000 рублей.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сандалет
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Вернуться в Автомобили