Загрузка..

Телефонные разводилы активизировались

Предостережения, Внимание, Опасения, Предупреждение, это то про что в этом разделе нужно писать!

Модератор: pegonak

Телефонные разводилы активизировались

Сообщение Delfi 27 июн 2015, 05:38

С предисловия начну, есть у меня номер телефона, который был куплен в момент продажи машин, и использваолся имеено для этого и с тех пор живет во втором телефоне как резервный оператор, на сулчай отсутвия сигнала или вдруг бабаки закончились, а позвонить надо. КОроче живет себе и живет, номер даже я его не знаю.
Сегодня.
Утро 7-30 (для меня ночь вообще =) )
Звонок на этот номер (меняется заставка на дисплее при звонки на разные номера!) беру трубку, а в голове мол уже ж все автобарыги знают, что машину не продаю :evil:
диалог, черным выделил звонящего.

- Але привет, разбудил
- Ясен пень разбудил, чего надо?
АА извини пожалуйста
- Это андрюха с работы, что не узнал
- Не узнал

положило тело трубку
-----------------------------------------

Ну сон уже прошел, чего бы не узнать чего этому А ндрюхе да еще и с работы надо :D
Набираю сам, абонент с кем то базарит (ясен пень поди столько народу обзвони, лоха найти сейчас тяжело стало)
Через 1 минуту перезванивает сам :D

- Да, привет
- Да Андрюха, прости спросонок не признал
- Ну ты тож извини, что разбудил, тут такое дело
- Что случилось, в такую рань звонишь? Что то на работе (чуть не ржу)
- Да попал я крепко, ты на вокзал приехать сможешь?
- На вокзал, ого что прямо сейчас?
- Да прямо сейчас,мне срочно нужна помощь. Я в милиции мне позвонить быстро дали
- Прости Андрюха, но на работе ты был гавном, поэтому...

"Андрюха" кинул трубку так и не узнав, что он 3,14д@р@c

Мораль сей басни такова, могут звонить "дети" которые попали в аварию свои мамам или папам или бабушкам, мол срочно надо денег, могут звонить Андрюхи с работы, даже владельцы купившие ваш авто могут звонить что на трассе Бердянск - Жописнк у него тягу вырвало надо 10000 на эвакуатор, помоги брат.
Особенно касается пожилых людей, их разводят намного быстрее и чаще.

Гори в аду гомосек с номером +380671588478
Развод 0671588478
Развод 067-158-84-78
Урод развод 067 158 84 78
Мудак 067 158-84-78
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Телефонные разводилы активизировались

Сообщение Admin 27 июн 2015, 07:51

Тю, так это давно таким промышляют
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение Delfi 27 июн 2015, 08:51

Admin
Знаю, читал слышал, но не участвовал =) Сейчас поучаствовал :D
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение Iar0sl@v 27 июн 2015, 15:19

Мне так от имени Привата звонили. Классический развод, назовите то назовите это. Что самое смешное говоришь им - ребята называть ничего не буду - если вы из банка у вас все есть :) и чувак тупо начинает запинаться. Все идет не по плану и он не знает что дальше говорить. Повышает тон, угрожает блокировкой карты. Главное ничего не говорить по карте и все будет типтоп :)
Iar0sl@v
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение koka.in 27 июн 2015, 15:19

брательник когда тел утерял/ушёл, то тоже звоники были. Бате, маме и домашний. Все были предупреждены по возможности.
Хоть время прошло, но недавно, на домашний, был тож ранним утром.

+100 предупредить близких давно было пора. Батя сразу мне перезванивал на тему узнать и друзья брата.
koka.in
Фанат 

Сообщение knighty 27 июн 2015, 16:20

Iar0sl@v, мне на неделе так с "привата" звонили, поприкалывался с них задавая вопросы на вопрос и ни на что не отвечая, но отставать не хотели потому пригрозил милицией и сразу отвалили :evil:
knighty
Фанат 

Сообщение mgl 28 июн 2015, 17:37

Тут на ОЛХ сплошь и рядом разводы...
Выставляют товар дешевле остальных и высылают только по предоплате 100-200грн.
И тех, кто высылает предоплату очень много!
Выставил сегодня на продажу айфон 4s - по хорошей цене, так за 15 минут 20 звонков и 4 из них с других городов с просьбой отправить по предоплате :)
А есть же товарищи, которые этим промышляют... И их очень много...
У меня отец, пол жизни занимал очень высоки должности и для своих 69 очень продвинутый. По скайпу базарит, смс читает и тд.
Но ведется на половину фейковых новостей. На многие разводы ведется. Золотой человек для мошенника... Я уже промолчу про заказы из инета всякого дерьма в виде шокеров, штук, которые экономят электроэнергию и т.д.
mgl
Профессионал 

Сообщение OlxSupport 01 июл 2015, 13:46

Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - http://blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shansa/ чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки http://olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. http://blog.olx.ua/9185/o-moshennichest ... koy-kartyi
Официальная поддержка Olx
OlxSupport
Прохожий 

Сообщение romadone 01 июл 2015, 14:07

OlxSupport
это все хорошо, но где вы были пару лет назад, когда это все начиналось?
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение mgl 01 июл 2015, 15:32

Лучше поздно - чем никогда :D
mgl
Профессионал 

След.

Вернуться в Предостережение, Внимание, Опасения, Предупреждение