Загрузка..

Внимание! Вор!

Предостережения, Внимание, Опасения, Предупреждение, это то про что в этом разделе нужно писать!

Модератор: pegonak

Внимание! Вор!

Сообщение acunami 26 ноя 2014, 09:47

24.11.2014 примерно в 22.20, находясь дома, я услышал какой-то звук за входной дверью. Особо не придал значения т.к. за дверью у меня небольшой тамбур с общей на две квартиры дверью (С ДВУМЯ ЗАМКАМИ), а соседи уже больше месяца у детей в Швеции и могли вернуться, да и старшая дочь в это время гуляла и тоже могла прийти. Кроме этого у меня, как в любой 9-ти этажке есть ненормальные соседи и в парадняке периодически собираются малолетки... В общем надел я снова наушники и втыкнул в монитор. Через пару минут ко мне подошла жена и сказала, что к соседям в дверь довольно настойчиво и уже долго кто-то звонит. Она вышла в тамбур и, посмотрев в глазок сказала что какой-то мужик. Я подошел к двери чтобы указать ему направление в котором следует двигаться :evil: вместо того чтобы звонить в дверь... и в этот момент общая дверь открывается и на меня смотрит особь мужского пола грузинской национальности, судя по взгляду член группы здоровья (ну те что любят по вене "лекарства" пускать). Он был удивлен не меньше меня, но меня он особо не рассматривал, а мямля что-то про соседей пялился на их дверные замки! Пару секунд ступора и я начинаю соображать где у меня поближе что-нить тяжелое... Посетитель ретировался спокойно к лестнице и дал деру... Не знаю как он не обратил внимание на видеоглазок с мигающими лампочками инфракрасных датчиков движения. Так же не известно обратил ли он внимание на маленький светодиод охранной сигнализации над дверью соседей... Вот это явление:

Проблема, что я в настройках глазка забыл установить запись по 10 сек и поэтому получились маленькие обрывки по 3 сек.
Прикольно, но через два часа приехали соседи! Их уже года два тому обворовывали и они узнав об инциденте были... scare3 ну мягко скажем в шоке.
Еще в шоке моя жена которая в отсутствие соседей нашу дверь на замок не закрывала, а полагалась на общую. У нее сутки коленки тряслись ну и от меня конечно же выслушала лекцию.
Будьте бдительны!
acunami
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Внимание! Вор!

Сообщение Delfi 26 ноя 2014, 09:51

Ментам сдал? Если нет то очень зря.
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение acunami 26 ноя 2014, 10:05

Delfi
Сообщил конечен же. Взяли видео, радовались что хоть харю увидели. Говорят что квартиры чистят просто сотнями в день по городу. Жаль что я растерялся, хоть и не надолго но ему хватило. Так бы поймал, если конечно он был сам и на лестнице его не ждал подельник.
acunami
Знаток 

Сообщение ROSTOKSV 26 ноя 2014, 10:29

По одному не работают, то, что не погнался правильно.
Если по виду отморозь, а ты не имеешь начальных навыков против двух особей с неизвестно с чем в руках, оставь это дело (поимка и прием) людям в погонах.

Пуганул, сообщил и все. Я думаю на этом позиция сознательного гражданина должна исчерпываться. :drinks:
Слова пароль для умного и гимн для дураков!

Борт-журнал
ROSTOKSV
Водитель 

Сообщение koka.in 26 ноя 2014, 15:41

+1 к ROSTOKSV

Качество видео норм, какой глазок и какая ваще система стоИт?
koka.in
Фанат 

Сообщение Smorodinka 26 ноя 2014, 18:40

Ко мне тоже пожаловали в этом сезоне воры, сломали кусок забора :( :( :( пришлось песика спустить, он, конечно их догнал, заставила гаденышей забор отремонтировать, а у них с собой и ключики разводные были и прочий инструмент :( :( :(
Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет ваше второе желание?
Smorodinka
ВИЦЕ-МИСС АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение maktub 26 ноя 2014, 19:33

У нас в Белогородке хат 300 бомбанули.
И пофигу даже на сигналку

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 

Вернуться в Предостережение, Внимание, Опасения, Предупреждение