Загрузка..

Ти кто такой? Давай, до свидания!

Новости, жалобы, предложения по работе форума и сайта Пежо - Ситроен.

Ти кто такой? Давай, до свидания!

Сообщение yur43 06 июл 2012, 08:44

Вирішив написати, як я бачу два останніх своїх попередження.
Переписуюсь в мабуть двох десятках цікавих мені форумів. Жодного разу правил форуму не читав, але мене рідко звинувачували в порушенні етикету спілкування.
Є загальнолюдські норми. Вони стосуються вживання ненормативної лексики, хамства, розмір і колір шрифта, ображання інших, флуду (безпредметного базікання).
І от на цьому форумі мене вперше за останні п'ять років звинуватили в надмірному цитуванні. Але як я можу виділити адресата мого запитання, і висловлювання які мене зацікавили? Зазвичай це робиться коротким цитуванням яке стосується ключового питання, що я й застосовував. Але обидва рази адмін підтирав ті три-чотири слова і виставляв жовту карточку.
Я вже не в тому віці, що б переживати за недосконалість організації десь в когось. Але може буде корисно обсудити публічно це питання, і ліквідувати конфлікт?
Якщо адміністрація переживає за кількість букв в темах, то включіть в правила ту кількість яка буде допустимою при цитуванні, наприклад 10 букв в сумі. Тоді буде зрозуміло, що порушив об'єктивні правила. А так поки що, відчуття описані в заголовку теми.
..якщо адміністрації дійсно цікава думка форумчан по цьому питанню, пропоную включити голосовалку на тему "чи правильно були поставлені зауваження ніку "yur43"?" з відповідями "правильно", "не правильно".
yur43
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Ти кто такой? Давай, до свидания!

Сообщение pegonak 06 июл 2012, 08:53

У кожного свої мухи. Просто не цитуй, хай як хочуть, так і розуміють - їхні проблеми crazy
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Delfi 06 июл 2012, 09:02

2.6.Цитирование на форуме запрещено! Цитированием можно воспользоваться в редких и исключительных случаях и то цитируя небольшую часть текста. Если вы отвечаете на последний пост в теме, не нужно его цитировать! Просто укажите ник постера, чье сообщение вы имеете ввиду или же в крайней необходимости цитируйте только ту часть сообщения, которая необходима для понимания вашего ответа.В случае нарушения этого пункта, пост удаляется и пользователю выносится предупреждение, при повторном нарушении выносится бан.

Вот основное.

Люди вот скажите кому интересно читать ПРОСТЫНЬ из цитат а не текст. пример как отвечают 99% за что получают свои желтые предупреждения и красные бананы
Вирішив написати, як я бачу два останніх своїх попередження.
Переписуюсь в мабуть двох десятках цікавих мені форумів. Жодного разу правил форуму не читав, але мене рідко звинувачували в порушенні етикету спілкування.
Є загальнолюдські норми. Вони стосуються вживання ненормативної лексики, хамства, розмір і колір шрифта, ображання інших, флуду (безпредметного базікання).
І от на цьому форумі мене вперше за останні п'ять років звинуватили в надмірному цитуванні. Але як я можу виділити адресата мого запитання, і висловлювання які мене зацікавили? Зазвичай це робиться коротким цитуванням яке стосується ключового питання, що я й застосовував. Але обидва рази адмін підтирав ті три-чотири слова і виставляв жовту карточку.
Я вже не в тому віці, що б переживати за недосконалість організації десь в когось. Але може буде корисно обсудити публічно це питання, і ліквідувати конфлікт?
Якщо адміністрація переживає за кількість букв в темах, то включіть в правила ту кількість яка буде допустимою при цитуванні, наприклад 10 букв в сумі. Тоді буде зрозуміло, що порушив об'єктивні правила. А так поки що, відчуття описані в заголовку теми.
..якщо адміністрації дійсно цікава думка форумчан по цьому питанню, пропоную включити голосовалку на тему "чи правильно були поставлені зауваження ніку "yur43"?" з відповідями "правильно", "не правильно".

Ответ - нее ты не прав...

вот одно прделожение ответа НА ПРЕДЫДУЩЕЕ сообщение но зато все оно процитировано! - ЗА КОЙ спрашивается???
А правильней и логичней ответить так:

yur43
Ответ - нее ты не прав...

Если надо высказаться по кускам есть тег
Код: Выделить всё
[quote][/quote]
берем нужный небольшой кусок поста и отвечаем на него

yur43

Жодного разу правил форуму не читав

У тебя будет 2 месяца дабы их прочесть
Але може буде корисно обсудити публічно це питання,

не корысно

Вот и не простыня и все понятно.
Но нашему народу не доходит ВСЕ выделяем в цитату ставим смайл и все - круть...

Автор со словами Ти кто такой? Давай, до свидания! - отправляется в бан читать правила.

У кого еще есть вопросы??! (кроме Пежонка!!!)
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение Al-Chi 06 июл 2012, 09:11

я підтримую анти-масштабне цитування.
yur43, нічого особистого ;)
справді, спочатку було не звично відмовитися від повного цитування постів. але це справа звички.
зараз навпаки надмірне і безглузде цитування просто вбиває. відповідаєш на попередній пост, встав ім'я кому адресуєш свій пост. коли відповідаєш на одне з багатьох питань чи проблем, достатньо цитувати малу його частину, аби не втратити зміст своєї відповіді :)
спілкуючись на інших форумах, де нема обмежень по цитуванню..... це просто :wall: поки перечитаєшлистаєш всі цитати, то це ппц :mrgreen:
P.S.: в реальному житті ми ж не повторяємо всі слова спів бесідника перед тим як відповісти :D
Выдержка - единственный способ выжить в мире идиотов
Al-Chi
Мастер 

Сообщение Delfi 06 июл 2012, 09:14

Al-Chi

"Золотые слова" good
Изображение
.
Delfi

Сообщение OZZY 06 июл 2012, 09:31

Delfi писал(а):Автор со словами Ти кто такой? Давай, до свидания! - отправляется в бан читать правила.

Извольте но обсуждение правил форума при уважительном отношении друг к другу "Одноклубников" как по мне никак не является поводом для бана.
Лично я так же получал предупреждение сразу после регистрации, честно говоря, после общения на многих форумах получил весьма негативный позитив от данного общения, можно предупредить по человечески и не нарываться на негативную реакцию, не все блондинки кстати рубят как это все правильно сделать да и "три слова-цитата" из сообщения на пару страниц назад как пук в небо :oops:
"Это я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было!"
Citroen C4 1.6 Iridis
OZZY
Водитель 

Сообщение Admin 06 июл 2012, 09:37

Для всех поклонников Тимати и азербайджанской культуры, перед тем, как создавать такие темы, задумайся-это ты кто такой? Давай, до свиданья!
Скрытый текст:

Незнание и не желание читать правила форума не снимает ответственности, а только усугубляет. Когда люди хотят к кому либо обратиться, они пишут ник постера, но никак не цитату всего полотна,что ты и делаешь постоянно, но всему есть мера и предел. Если что-то не нравится, значит будешь читателем, а свои права качать будешь на других форумах, но никак не здесь еще и с заявления о не читании и не знании правил! Это касается всех, кто будет нарушать правила и еще пытаться качать свои права путем открытия подобных тем !

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение Delfi 06 июл 2012, 09:42

OZZY
3.11. Даже в случае отсутствия формальных нарушений, к пользователю могут быть применены административные санкции, если он, по мнению Администрации, дестабилизирует обстановку на Форуме. Окончательное решение по данному пункту выносит Администратор.

Устное предупреждение..

Администрация никогда не будет отчитываться за Баны предупреждения итд.
Каждую неделю (почти) делаются рассылки НЕ ЦЕТИРУЙТЕ - уважайте труд администрации и модераторов и глаза одноклубников. Но все равно находится народ которому НАС РАТЬ. За всеми чистить уже надоело - посему радикальные меры. Давайте уважать друг друга и ресурс на котором мы все общаемся.
Изображение
.
Delfi

Сообщение kostik 06 июл 2012, 09:57

Я теж проти цитат. Часто читаю форум з телефону. І ДУЖЕ БІСИТЬ, коли хтось цитує цілі історії, а не відповідає коротко і посуті

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
kostik
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Chubbakka 06 июл 2012, 10:09

Я тоже против цитирования. Читаю еще несколько форумов постоянно - некоторые ветки, интересные мне, из-за гигантских цитат на 3-4 поста просто напрочь отбивают желание читать дальше. Краткость - сестра таланта :)
Але обидва рази адмін підтирав ті три-чотири слова і виставляв жовту карточку.

За три-четыре слова, указывающие на мысль в одном из предыдущих постов (но не в последнем, смысл?), которая развивается в вашем сообщении, никто никому горчичники не выдает. Все должно быть логично, понятно и непегруженно.
Последний раз редактировалось Chubbakka 06 июл 2012, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Клубный пользователь Клубный пользователь

След.

Вернуться в Работа ресурса