Загрузка..

C4 E-HDi 1.6 Broun Hickory

C4 E-HDi 1.6 Broun Hickory

Сообщение Victor57 03 апр 2013, 17:08

Приветствую всех. Сегодня, после года ожидания, стал владельцем Ситроен С4 1,6 e-HDi эсклюзив цвет браун хиккори. Накатал за день 80 км. Впечатления, конечно, самые наилучщие, по сравнению с своей Тойотой Кариной II. В общем все работает хорошо, робот - впечатления нормальные, нужно немного привыкнуть. Мне после механики - нормально работает, немного задумчив, но пока идет адаптация, и думаю, что будет все нормально. Шумка конечно впечатлила, двигателя по городу я вообще не слышал в движении, только во время запуска и дизельного шума вообще не слышно. Это конечно первые впечатления, в дальнейшем могут измениться, но мне, кажется, что этот автомобиль в отношении цена-качество самый оптимальный. 17 диски тоже показали себя хорошо, при аккуратной езде - пробоев не слышно, дорогу держат отлично. Пока так сумбурно, извините. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Victor57
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: C4 E-HDi 1.6 Broun Hickory

Сообщение Антон Семеныч 28 сен 2013, 05:28

не знаю как там сервис бокс, но шумоизоляция капота в дизельном тенденсе точно есть.
Антон Семеныч
Ученик 

Сообщение Victor57 30 сен 2013, 18:47

Вчера прошел еще 900 км по трассе. Расход получился 5,1 л., средняя скорость 73 км/ч.
Сейчас общий пробег 13380 км. Проблем с машиной нет (ттт) :D
Victor57
Прохожий 

Сообщение Victor57 03 ноя 2013, 08:10

Еще один пробег на 880 км, расход 5,1 средняя скорость уже 81. Первая половина пройдена груженным, обратно - пустой. Заправка ОККО. Пробег уже 16000. Давление в шинах поставил перед-2,3 а задние 2,5. С машиной все в порядке - полет нормальный. :D

Средний расход за все время эксплуатации составил 5,3. В городе укладываюсь со своим стилем вождения (спокойный) в 5,6- 5,8 Зимой конечно будет больше, проверим.

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 40 секунд:
Купил на авторынке электронный манометр( китайский), удлинитель, вороток и головку на 17 в качестве балонного ключа. Все обошлось в 385 грн.
DSC00723.JPG

И подтверждение вчерашнего пробега:
DSC00724.JPG

DSC00731.JPG

DSC00726.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Victor57
Прохожий 

Сообщение Admin 03 ноя 2013, 11:41

Мне вот интересно, как вам хватает терпения так медленно ездить :shock: или это гонка за экономией топлива) У меня правда объем поболее, но по ТХ трасса 4 на 100 и даже не знаю, как там можно ездить чтоб расход был меньше когда при езде со скоростью 130 у меня 5.5-5.8.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Victor57 03 ноя 2013, 11:51

Вчера в основном на круизе шел утром в тумане 90-100, а обратно уже 110 с хорошей видимостью. Для нашей дороги до Запорожья больше нет смысла гнать, да и мне это не нужно. Привык ездить спокойно и по правилам. Гоняться с кем-то наперегонки уже не хочется, но последним на трассе никогда не езжу, держу приемлемую для меня и машины скорость. По автобанам, в отличие от Вас, еще на гонял :lol:
За экономией не гонюсь, автомобиль - экономный.
Последний раз редактировалось Victor57 03 ноя 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Victor57
Прохожий 

Сообщение Sviatoslav 03 ноя 2013, 12:42

Игорь желание ехать экономично появляется само. Как желание наступать на турбо бензк

Натоптано by iPhone 5
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение Admin 03 ноя 2013, 12:48

Sviatoslav
не знаю как желание экономить появляется само, тем более если ты едешь в отпуск к примеру, да и вообще, на любой дальняк, тем более если дорога может позволит и главное, что у нас в Украине пока за городом можно ехать сколько хочешь) штрафы то пока позволительны))) Всегда реально понимаю, ехать 90-100, это у себя на каждой сотне украсть лишние 30-40 км, а на расстоянии в 300 км - это уже 100 как минимум, а если дорога позволяет, это обидно.Ну это как бы не спор, каждый видит свое ;)
Изображение
Изображение

Admin

Сообщение Victor57 03 ноя 2013, 13:00

Если дорога позволяет - ключевые слова. И средняя скорость 81км/ч это в основном 110-120 км/ч на участках, где это можно ;)
Каждый ездит как ему нравится и не надо навязывать всем свои предпочтения.
Последний раз редактировалось Victor57 03 ноя 2013, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Victor57
Прохожий 

Сообщение Admin 03 ноя 2013, 13:03

Если дорога позволяет, средняя при 110-120 будет однозначно выше, если бк правильно считает) А по поводу навязывания, не стоит свои свои плохие настроения переводить в чью то навязчивость, ОК, это форум где люди общаются. Задать вопрос почему так медленно, это не навязывать, это задать вопрос, так что не стоит путать мягкое с теплым, ок) Вроде взрослый, а отличить вопрос от навязывания не можешь) Удачи!
Изображение
Изображение

Admin

Сообщение Victor57 03 ноя 2013, 15:06

Это не вопрос, а постоянное навязывание своего мнения другим. Если ты админ - это не значит, что можно всем указывать. Можешь вообще меня удалить со своего форума, я не обижусь crazy А вот ты на взрослого совсем не похож.
Последний раз редактировалось Victor57 03 ноя 2013, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Предупреждение выдал Admin (03 ноя 2013, 15:36, действует до: окончен)
Причина: Неоднократные попытки перехода на личности и провоцирование конфликтов! Свои эмоциональные беспокойства не стоит проявлять на людях, это чревато последствиями! Сынками будешь своих детей называть, а если с психикой не все в порядке, есть психиатрические лечебницы, надеюсь они помогут!
Victor57
Прохожий 

Пред.След.

Вернуться в С4 II