Загрузка..

Сервис "ВиДи Авеню"

Обсуждение ТО и сервиса компании Peugeot центр Киев "ВиДи Авеню"

Модератор: ВиДи Авеню

Сервис "ВиДи Авеню"

Сообщение ВиДи Авеню 15 фев 2012, 08:38

Уважаемые владельцы автомобилей Peugeot.
В данной теме Вы можете задавать вопросы и оставлять отзывы, связанные с обслуживанием и ремонтом Вашего автомобиля в сервисном центре "ВиДи Авеню"

Контакты и график работы сервиса:

Отдел сервиса:
Вт-Сб: 9:00 — 18:00
Вс, Пн: выходной

С Уважением,

Официальный дилерский центр Peugeot «ВиДи Авеню»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
ул. Большая Кольцевая, 60
Софиевская Борщаговка, г. Киев
http://www.peugeot-vidi.com.ua
Т.+38 044 591-30-30
ВиДи Авеню
ПАРТНЕР КЛУБА 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Сервис "ВиДи Авеню"

Сообщение pegonak 26 мар 2013, 11:41

oshatravka
договором страхування обмежено лише Віді? Якщо ні, і є проблема, то чому б не звернутися на ту ж Ілту? Тому що ще деякий час страхова буде думати дати гроші чи ні, а це ще час і не малий! Мені три тижні думали, ще пару днів перераховували. А потім я ще три тижні чекаю деталь, бо не було на Віді в наявності.

sholk
да ничего особенно смешного. А, если все-таки нужно постоянно ездить? А, если ответственный специалист будет отсутствовать на работе два-три месяца, забыть о поездках на авто на все время?
Один-два дня еще можно понять, но не более! Хотя, для организации такого уровня единственный специалист по таким обращениям... это даже не смешно, это пугает!
И я полностью поддерживаю oshatravka, т.к. сам столкнулся с тем же вопросом на Види, но у меня хотя бы повреждение не такое важное для эксплуатации авто.
Последний раз редактировалось pegonak 26 мар 2013, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Антон Семеныч 26 мар 2013, 16:16

Подскажите пожал., а в Види можна присутствовать возле авто при прохождении ТО?
Антон Семеныч
Ученик 

Сообщение lesin 26 мар 2013, 17:23

Антон Семеныч
можна

Додано через 3 хвилини 34 секунди:
pegonak
2-3 дня це ще мало.
У мене 1,5 міс. на дефектовку без лишніх (читай лівих) з/ч + 1 міс. доставки з/ч + 1 міс., щоб машину зробили. Як Вам такі строки :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось lesin 26 мар 2013, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
lesin
Фанат 

Сообщение RedFox 03 апр 2013, 15:24

Вот у меня простой вопрос - приехал я с проблемой (на трассе пробил колесо, опустил запаску и механизм больше ничего не поднял) к Вам, потом меня часа 2-3 мучали и сказали, что ответ гарантийный случай или нет, будет в среду.
Наверное как-то я не то услышал, поэтому не уточнил в какую среду будет ответ.
Через неделю будет месяц и пойдет помоему 4-ая среда.

Что мне делать? Писать запросы Вам о статусе моего обращения или сразу в СПУ (могу завести запрос во Францию на следующей неделе)? scare3
З повагою, RedFox

Изображение
RedFox
Водитель 

Сообщение RedFox 14 апр 2013, 17:09

Шли месяцы..
З повагою, RedFox

Изображение
RedFox
Водитель 

Сообщение maktub 05 май 2013, 13:14

Подскажите,у меня скоро будет 1000км, нужно ли проходить нулевое ТО?

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 

Сообщение Платонович 05 май 2013, 13:17

maktub
Про такое не слышал :)
10.000 - это уже да - заезд на ТО :)
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение slotracer 05 май 2013, 18:15

RedFox
думаю,что случай 100% гарантийный.Подъедь на станцию еще раз и напиши письменное заявление на ремонт,зарегистрируй его.У станции 14 дней для ответа.
Сам столкнулся с поломкой этого механизма-в силу многих обстоятельств починил сам.
slotracer
Знаток 

Сообщение RedFox 26 май 2013, 22:26

slotracer, спасибо за совет.
Именно так и сделал (правда еще перед майскими) и.. о чудо, деталь поставили в течении недели.

Разбирали механизм при мне и там не получилось бы сделать, так как завернуло хорошо и "отлетела" деталька.

P.S. Кстати, во Франции реально думал завести письмецо, но ..
З повагою, RedFox

Изображение
RedFox
Водитель 

Сообщение yur43 10 июл 2013, 09:27

Изменил свое мнение про сервис ВиДи на окружной.
1. Приемщик не как на Илте впарил все подряд на ТО2 и иди плати, а переспросил по списку обязательныx операций и рекомендуемыx. В итоге ценник ТО упал в полтора раза. Без заострения внимания посетителя на том что кто то тут гость а кто то xозяин и "так надо".
2. Терпели мое присутствие в ремзоне все время. Мерили линейкой пружины на моей и новой, xотя в результате жалобу так и не сформулировали, я не настаивал так как в Илте зарегистрировал претензию.
3. Делавший мастер молодец. Все спокойно сделал, прощупал колесы и xодовку, предлагал подкачать шины. По моей просьбе снял корзину запаски, модифицировал ее тисками и руцями. И о чудо! Посторонние звуки в задней части пропали! Машина стала тиxой.
Зачет!
yur43
Ученик 

Пред.След.

Вернуться в Сервис