Загрузка..

Сервис "ВиДи Авеню"

Обсуждение ТО и сервиса компании Peugeot центр Киев "ВиДи Авеню"

Модератор: ВиДи Авеню

Сервис "ВиДи Авеню"

Сообщение ВиДи Авеню 15 фев 2012, 08:38

Уважаемые владельцы автомобилей Peugeot.
В данной теме Вы можете задавать вопросы и оставлять отзывы, связанные с обслуживанием и ремонтом Вашего автомобиля в сервисном центре "ВиДи Авеню"

Контакты и график работы сервиса:

Отдел сервиса:
Вт-Сб: 9:00 — 18:00
Вс, Пн: выходной

С Уважением,

Официальный дилерский центр Peugeot «ВиДи Авеню»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
ул. Большая Кольцевая, 60
Софиевская Борщаговка, г. Киев
http://www.peugeot-vidi.com.ua
Т.+38 044 591-30-30
ВиДи Авеню
ПАРТНЕР КЛУБА 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Сервис "ВиДи Авеню"

Сообщение knighty 27 фев 2015, 10:07

Admin, толку что они трубки берут, если они нихрена, кроме замены масла не делают? (и то не факт что замену делают т.к. я не видел своими глазами) Меня в ремозону так и не пустили ни разу, сколько не просил. В Автопассаже я ее излазил вдоль и поперек, менеджеры попадались толковые, за все берутся, почти все делают, да трубки иногда не берут и дозвавиваться нужно через ресепшен, правда всегда сами перезванивают по запросу. О сервисе ВиДи ужасные впечатления (((

RedFox, менеджер которые продавал авто мне и Admin'у там до сих пор работает, не знаю ничего про частую смену менеджеров, сколько там был - лица одни и те-же.
knighty
Фанат 

Сообщение RedFox 27 фев 2015, 10:49

knighty, когда мне продавали машинку, то были 2 менеджера, которые сейчас не работают там (1 работал "недавно" в фирме по перепродаже авто, по-моему, на Позняках, а высокий парень занимался после этого запчастями (разговаривал с ним на дне от Види), но сейчас не знаю где он). После этого заезжал не часто, но мне казалось, что новые лица. Если ошибаюсь, то буду рад, что у них стабильно и принесу извинения по этому высказыванию.

За сервисников не могу точно сказать, так как изначально общался только с Сергеем Фрунзе (сейчас не работает вроде как), а потом с "высоким парнем, что сидит посередине".
Последний раз редактировалось RedFox 27 фев 2015, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
З повагою, RedFox

Изображение
RedFox
Водитель 

Сообщение Admin 27 фев 2015, 21:24

Из всех сервисов Пежо в Киеве, самый доступный по телефону , это Види. А если кто то из менеджеров по телефону не смог точно поставить диагноз вашему авто , тогда вам к Кашпировскому или Чумаку.
На Види толковые механики, которые ремонтируют все кроме АКПП, сам неоднократно видел , что и как они делают, так что ребятушки, не гоните. А вот с электриком там беда(((
Самый большой бок на Види, это постоянно пустой склад запчастей(((
По поводу того как кто может правильно сделать диагноз по телефону , это что пальцем в небо тыкать) Вон некоторые по сей день на форуме наступают на одни и те же грабли за что получают предупреждения , а вы говорите , что можете нормально по телефону объяснить проблему)))
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение knighty 27 фев 2015, 22:06

Admin, они мне дважды отказали в работах с моими запчастями, для меня это крест на их сервисе... Тебя в ремзону, видимо, пустили только потому что машину недешевую у них взял, а отношение к клиентам там было посредственное, отчасти что до майдана на ТО там очередь на неделю вперед и клиентами особо не дорожили. Может за последний год, пока я там не обслуживался, что-то и поменялось в лучшую сторону. Заеду в следующем месяце с полным комплектом не оригинальных фильтров Purflux с exist'a и чтобы пустили в ремзону посмотреть как они их будут ставить. О результатах эксперимента отпишусь.
knighty
Фанат 

Сообщение Admin 27 фев 2015, 22:55

knighty
у них всегда была запись как везде и всегда по ней и приезжал) Обслуживался еще до 508 на 308х, в рем зон пускали всегда, всегда вежливые все и дружелюбные, чай , кофе, конфеты. Меня всегда там бесил пустой склад, я про это писал и пишу, так как ничего в этом не поменялось. А менеджеры все нормальные ребята good
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение RedFox 02 мар 2015, 19:24

Я пишу, что для меня важен результат, который я получал там до последнего времени.
Согласен, что по телефону лечат только аля-кашпировские, поэтому и приезжал по записи, и общался вживую. Но факт остается фактом - обслуживался только у них и крышки нет!
Даже не хочу начинать повторно спор о ее наличии (потому что кроме накала страстей это ни к чему хорошему не приведет).
Нависать на них не стал, так как "доверился, попросили и много времени прошло", но "осадочек остался".. Поэтому просто решил пока что не обслуживаться больше у них и "наши офисные машинки" там могут не обслуживаться (но ребята сами определяют что и как, а я всего лишь предоставил информацию).

P.S. Просто если правильно помню, то, Игорь, ну разве с защитой или креплениями (извини, уже точно не помню) у тя проблем не было? У всех бывают огрехи, но как-то не хочется, как ты написал, наступать на те же грабли. Поэтому и думаю "попробовать там, где лучше".
З повагою, RedFox

Изображение
RedFox
Водитель 

Сообщение Роман Воронов 25 май 2017, 13:34

Всем привет! Я новенький на этом форуме, и, увы, вынужден начать свою деятельность на данном в форуме с не самого лестного - с написания отзыва на сервис "Види Авеню":

ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ:
― 13.04.2017 обратился в ВиДи Авеню на Кольцевой с жалобой на стук в подвеске;
― Диагностику ходовой "проводили" четыре часа при заявленных полтора;
― Спустя три часа ожидания наконец-то поехали прокатиться, "мастер" в упор не слышал стук, когда наконец-то услышал, хвала Всевышнему, авторитетно заявил, что, скорее всего причиной тому является посторонний предмет в багажнике. Гениально! Говорю, мол, запасное там, насос. Всё. Пусто. Не поверил: остановился, полез в багажник. И, надо же! Действительно, ничего кроме запасного колеса и насоса. Сели, поехали дальше, стучит. Забрали в ремзону. Спустя полчаса вердикт: замена балки;
― Написал заявление на имя директора ВиДи Авеню и отправился домой с увещеванием менеджера, что, мол, как только, так и сразу, и мы Вам перезвоним;
― Я человек терпеливый, ждал до 23.05.2017. Ни ответа, ни привета. Звоню. Менеджер заявляет, что ему нужно уточнить подробности по данному вопросу и, конечно же, кто бы сомневался, он мне перезвонит. Ясное дело, звоню сегодня сам:

"Мы получили ответ от завода производителя, они осведомлены о проблеме, но решения в данный момент нет. Когда точно будет отзывная кампания, я Вам сказать не могу, но в любом случае, замену Вам произведут бесплатно, независимо от гарантийного периода."

Балка - болезнь новых 308, об этом известно всем, многим её заменили без лишних разговоров, а у меня - прям эпопея! Предлагают ждать "отзывную кампания". Комедия просто таки. По сути, получил отказ от выполнения гарантийных обязательств. В понедельник планирую подать претензию на имя директора, получить рекламационный акт, а дальше буду действовать по ситуации.
Роман Воронов
Прохожий 

Сообщение oshatravka 04 июл 2017, 16:31

Добрый день
Несколько раз обслуживался у вас - остался доволен!
Машина - Peugeot 207
VIN VF3WCKFT0AT091936

Пару дней назад в дороге отказал электроусилитель руля, загорелся "чек".
Так уж сложилось - ближайшим сто был Автопассаж на Богатырской.
По итогам диагностики поставили диагноз - ошибка С1414, электроусилитель под замену

Вопрос - действительно ли С1414 - это замена ЭУР?
Если да - можно ли через вас купить и заменить?

Спасибо!
oshatravka
Прохожий 

Пред.

Вернуться в Сервис