Загрузка..

Центровочные кольца?

Модератор: pegonak

Центровочные кольца?

Сообщение alexxxey 19 мар 2012, 13:53

Люди, помогите найти центровочные кольца (проставочные) Переход с 65.1 в 72. Это под MAK Fiorano. На базаре не смотрел, но говорят что вроде нету там таких
alexxxey
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Центровочные кольца?

Сообщение Pavel80 08 июн 2013, 04:06

из за чего ошарашен, у каждого продавца своя цена прямопропорциональная затратам, некоторые товарищи мои кольца и по 450 перепродают(это не пустые слова, так делает одна из самых известных контор в Украине, если у них нет нужных колец) и никто не ошарашен, а то что где то дешевле это еще не значит что я накручиваю другие перепродают китайские кольца ничего не вкладывая а я делаю индивидуально под заказ.
И скидку помоему я тебе сделал сразу!
Вообщето не видя товар говорить что мол дорого а где то дешевле это не совсем коректно, скупой платит дважды!
Последний раз редактировалось Pavel80 08 июн 2013, 04:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Pavel80
Прохожий 

Сообщение AlexZak 08 июн 2013, 06:23

Сдесь ситуация другая, когда начинают люди брать данный товар, то продавец сразу начинает поднимать цену, стартовали с 200, потом на сайте было 300 а мне уже цена пошла 350!!! Что изменилось, цена на аллюминий поднялась, или электричечтво подняли в цене? Никогда не понимал таких людей, думаю что и не пойму. Считаю не целесообразныи проболжать дальнейшее общение на эту тему.
AlexZak
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Pavel80 08 июн 2013, 17:11

я не понимаю таких людей что тратят сотни тысяч а экономят на спичках, да еще и чужие деньги считают при этом, не хорошо, ну нашел дешевле в чем проблема бери там это рынок, а писать что дорого это глупо, если бы я продавал тоже самое что у кого то только в 2раза дороже тогда спору нет а так пустой разговор.
Я не барыжу перепродавая а делаю с нуля индивидуально, давая заработать токарям, продавцам метала а это разные вещи по сравнению с тупой перепродажей
Pavel80
Прохожий 

Сообщение AlexZak 08 июн 2013, 18:35

Один единстенный вопрос: с чем связано такое ценорегулирование?
AlexZak

Сообщение Pavel80 08 июн 2013, 18:45

себестоимость=материал+работа+прибыль
я никого не заставляю заказывать у меня, но всем кому делал благодарят, особенно после ухода вибрации.
Pavel80
Прохожий 

Сообщение AlexZak 08 июн 2013, 19:36

Удачи. Но свое мнение я не изменю...
P.S. Никогда не считал и несчитаю чужих денег, и очень скептически отношусь к людям которые это говорят.
Последний раз редактировалось AlexZak 08 июн 2013, 19:48, всего редактировалось 2 раз(а).
AlexZak

Сообщение Шурик 08 июн 2013, 19:50

А болты, что, перестали центровать?
Вічного двигуна не існує, а вічних гальм скільки завгодно...

Изображение
Шурик
Почетный Член Клуба Почетный Член Клуба
Страна: Belarus (by)

Сообщение Pavel80 09 июн 2013, 07:47

у кого ЦО дисков больше ДИА ступицы, то хоть крест на крест зажимай а установить четко диски никодна не получится, биение будет!
Последний раз редактировалось Pavel80 09 июн 2013, 10:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Pavel80
Прохожий 

Сообщение afinskiy 07 мар 2014, 11:40

Pavel80 обоснуйте информацию!
afinskiy
Прохожий 

Пред.

Вернуться в Шины, диски