Загрузка..

Газ в шины

Модератор: pegonak

Газ в шины

Сообщение Платонович 16 июн 2012, 04:02

Тема безусловно баянистая, сам до последнего времени считал закачку газа в скаты - разводом клиента на деньги.
Однако практики (те кто качает газ) говорят о стабильном давлении в шинах, чего не могу сказать о надутых (у меня) воздухом - разница от холодной до прогретой шины составляет до 0.6 атм. (данные получены ппрактическим путём), а это много.
Начал интересоваться закачкой газа и выяснил, что вариантов несколько - от азота до газвых смесей.
Просба к практикам поделиться опытом эксплуатации и каким газовым смесям отдаёте предпочтение friends
Последний раз редактировалось Платонович 16 июн 2012, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Газ в шины

Сообщение Smorodinka 29 май 2013, 11:00

Немного не по теме: pegonak уважаю good good good

Sviatoslav разговор с тобой окончен и не имеет смысла :)
твои комментарии считаю оскорбительными,
в п.1.1 этого форума написано не переходить на личности, или ты читать не умеешь? Ты мне ученую степень не присуждал, чтоб ее наличие комментировать и тыкать необоснованными и несуществующими ляпами, судя по тому, что ты пишешь - все вокруг дураки, один ты умный...так это треп ни о чем, а тем более по теплофизике :) и если учитывать, что речь идет об элементарных вещах из области школьной программы:), а ты смешиваешь в кучу все подряд, при этом не отличаешь одну физическую величину от другой.
если на то пошло, я вежливо попросила тебя не обижать меня, что непонятного? в таком тоне можешь разговаривать с кем угодно, со мной - нет, читать твои бредни не собираюсь, раз ты неуважительно ко мне относишься
Последний раз редактировалось Smorodinka 29 май 2013, 11:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет ваше второе желание?
Smorodinka
ВИЦЕ-МИСС АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Sviatoslav 29 май 2013, 11:21

Smorodinka give_rose
Немного не по теме: понимаешь ли.... уважение это штука которую нужно ЗАСЛУЖИТЬ. наличие учёной степени не даёт право на уважение, равно как и твои посты в этой теме. наоборот когда человек говорит что он кандидат технических наук, а пишет то что пишешь ты.... в голову лезут мысли типа "а сколько денег она отдала за кандидатскую". не хочу тебя обидеть, но в моих глазах именно так всё. пока что я не знаю за что тебя уважать... мир ты не спасла, вакцину от птичьего гриппа не придумала, как накормить африку тоже... сорри но чем ты лучше всех остальных? заслужи - будет тебе респект и уважение.
P.S.: прошу не засчитывать этот пост как переход на личности, тут исключительно объяснение позиции
P.S.: я понимаю почему ты не отвечаешь.... ответить то давно нечего :lol:
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение Sviatoslav 29 май 2013, 11:51

pegonak
ещё на счёт аргументов - набери полный рот льда и подожди пока у тебя на щеках роса (конденсат) выпадет :lol:
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение Dogma 29 май 2013, 12:30

Немного не по теме: очередная тема перешла в говно...
Лично сам при переобувке закачал "Смесь" в новую резину ... пока по ощущениям - "новая" резина... поездим посмотрим...

Smorodinka
не заморачивайся есть на тему анекдот ))) стырено с темы анекдотов
Першокласник: -Стрибати будем разом, парашути два, так як сама найрозумніша людина одягнула мій портфель.
Последний раз редактировалось Dogma 29 май 2013, 12:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Изображение
Dogma

Сообщение Smorodinka 29 май 2013, 13:28

Немного не по теме: Dogma, мне так обидно, ты даже не представляешь себе :cry: , :cry:, :cry:, а тем более, что в этом году я стала Лауреатом премии Президента и мне ее будет вручать Президент в Мариинском дворце
Последний раз редактировалось Smorodinka 29 май 2013, 13:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет ваше второе желание?
Smorodinka
ВИЦЕ-МИСС АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Dogma 29 май 2013, 15:52

Прийми мои поздравления! Мариинку разве востановили?

Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk
Изображение
Изображение
Dogma

Сообщение Платонович 29 май 2013, 16:20

Премии, обиды, поздравления - по этим поводам можно обмениваться и в иных темах :)
:noflud: :stoptema:
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович

Сообщение Admin 29 май 2013, 16:22

Немного не по теме: Smorodinka, поздравляю :drinks:
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Smorodinka 29 май 2013, 17:17

Немного не по теме: спасибо give_rose
Smorodinka
ВИЦЕ-МИСС АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Dogma 29 май 2013, 17:25

а как колесики с "смесю" ведут себя зимой?
Изображение
Изображение
Dogma

Пред.След.

Вернуться в Шины, диски