Загрузка..

Порезали колесо

Модератор: pegonak

Порезали колесо

Сообщение rahmon 16 авг 2016, 10:00

Мне вчера порезали колесо, переднее правое, когда я остановился возле кафе пообедать. Заметил не сразу, т.к. колесо до конца не спустило, когда отъезжал, метров через двести услышал, что справа "шлепает". Шиномонтаж был недалеко, я снял колесо и мы увидели два пореза ножом на боковой части. Колесо заклеили, но мастер сказал, что ставить его можно только назад, либо использовать, как запасное. Я выбрал второй вариант.
Так работают воры сумок и барсеток. Если водитель увидел, что колесо спущено, он пытается либо подкачать, либо, если не получается, поставить запасное. В обоих случаях сумку или барсетку оставляют в салоне, чтобы не мешала, и она оттуда быстро "уходит".
Призываю всех быть внимательными и не терять бдительность, если заметите спущенное колесо своего автомобиля.
rahmon
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Порезали колесо

Сообщение Delfi 16 авг 2016, 10:40

Мдя, уроды блин! :twisted:
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение Tom 16 авг 2016, 11:25

Беда этих центральных замков. Не знаю кому это удобно - мне нет. Реально в городе у машины ничего не сделаешь все не заперто. При высадке пассажира есть пару секунд чтоб и багажник любому желающему открыть пока ты кнопку на консоли нажмешь.
Для одних жизнь это поход в булочную, для других это кругосветное путешествие
Tom
Знаток 

Сообщение OZZY 16 авг 2016, 11:28

да кстати про багажник думал неоднократно, особенно жена любит сумку туда кинуть...
"Это я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было!"
Citroen C4 1.6 Iridis
OZZY
Водитель 

Сообщение Admin 16 авг 2016, 12:39

Сволочи , из за своей мелкой наживы делают ущерб в два колеса. Если такого поймать, сразу нужно ломать нос и челюсть, а потом руки и делать это все без каких либо дипломатий и разговоров , а ещё лучше баллонным ключем.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Tom 16 авг 2016, 13:38

Обнищание и жрать хочется, колво угонов и прочего зашкаливает. Меня уже тормазнули по месячнику что начался 12 августа, у нас остагавливают пачками при выезде из города. Ищут угнанные сверяют со списком и проверка визуальная на "газ". Пыжик со списком не сверяли - это очень радует, значит нет в угоне. good Причем за городом менты в старой "коррупционной" форме типа это уже не город а область :lol:
Для одних жизнь это поход в булочную, для других это кругосветное путешествие
Tom
Знаток 

Сообщение Alexxx 16 авг 2016, 17:51

По поводу багажника - в некоторых моделях Пежо/Ситро, через меню, можно блокировать открытие извне. Только через брелок.
По поводу пореза возле кафе, может там камеры внешние были? В этом или соседнем здании?
У меня так в прошлом году было, только непонятно где. Заметил, когда уже все....
Alexxx
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение rahmon 16 авг 2016, 21:04

Alexxx, внешних камер нет, да и такие воры обычно не "светятся".
rahmon
Прохожий 

Вернуться в Шины, диски