Загрузка..

Как у вас с охлаждающей жидкостью Peugeot 3008 1.6 бензин

Модератор: pegonak

Как у вас с охлаждающей жидкостью Peugeot 3008 1.6 бензин

Сообщение garinich 17 мар 2011, 15:15

Здрасти всем, заказал се 3008, жду, так как не в теме не понял на первой странице по-поводу
"как у всех уровень охл жидкости по утрам низкий, о чем не забывает напоминать комп"
объясните что такое с машиной не так и когда начинать бояться?
garinich
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Как у вас с охлаждающей жидкостью Peugeot 3008 1.6 бензин

Сообщение garinich 17 мар 2011, 20:13

Да ниче у меня пока слава богу не течет. Я ж говорю что заказал се 3008, а вы тут пол сходу начинает у машины жидкость у текать, мол это так должно быть, что блин это за машины такая если с нее с новой начинают жидкости течь, вот я и засомневался в своем выборе.
garinich
Прохожий 

Сообщение Sven78 02 ноя 2011, 19:17

У меня на 3008 1,6 атмосферник,пробег 13800 км. тоже антифриз на минимуме и теперь к тому-же гавкнул датчик температуры охл.жидкости,то сдал её на сервис и по гарантии меняют полностью термостат в сборе,а пока машина на сервисе,дали в замену другой автомобиль.Респект Пежо Ассистенс.
Sven78
Прохожий 

Сообщение Navigator 03 ноя 2011, 20:57

У меня Peugeot 3008 атмосферник. Купил год назад. Пробег 15000. ОЖ долил первый раз 2 недели назад,т.к. уровень оказался на отметке минимум. На мой взгляд - это норма

Sent from my HTC Hero using Tapatalk
Изображение
Navigator
Прохожий 

Сообщение Sven78 04 ноя 2011, 20:50

Моей всего пол года,13000 км.,обидно но факт,зато сегодня её забрал уже с новым термостатом и ещё какой-то патрубок поменяли из-за которого в морозы машина могла бы плохо заводиться,да ещё и круиз поставил.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
garinich писал(а):Здрасти всем, заказал се 3008, жду, так как не в теме не понял на первой странице по-поводу
"как у всех уровень охл жидкости по утрам низкий, о чем не забывает напоминать комп"
объясните что такое с машиной не так и когда начинать бояться?

Бояться нечего,просто бери и не пожалеешь,главное с гарантии не спрыгивай и всё будет в шоколаде. good
Sven78
Прохожий 

Пред.

Вернуться в Система охлаждения,печка, кондиционер