Загрузка..

Не работает печка и обдув вентилятора климат

Модератор: pegonak

Не работает печка и обдув вентилятора климат

Сообщение ilyuha_nitro 09 ноя 2012, 17:45

Подскажите в чём проблема. Не работает печка и обдув вентилятора Peugeot 307. Иногда включается печка когда ей захочется и выключается так-же. Сегодня с утра задал t 25град. печка включилась только в 17-00. В чем может быть причина? Может быть что датчик t глючит? Или из-за недостаточного давления фреона?
ilyuha_nitro
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Не работает печка и обдув вентилятора климат

Сообщение Платонович 09 ноя 2012, 19:01

ilyuha_nitro
Был у меня глюк климата, вернее работы вентилятора салона про это здесь
Глюк в работе климатической установки зо8
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение ilyuha_nitro 09 ноя 2012, 20:14

Да уже начитался форум ну так конкретно ничего и непонятно. Причин я так понял может быть валом. Короче нужно по ходу к спецам ехать:)) Платонович благодарю за ответ friends
ilyuha_nitro
Пешеход 

Сообщение Платонович 10 ноя 2012, 06:12

ilyuha_nitro
Там на управление работой климы идут в т.ч и "слабые токи" и если где ни будь контактик подгулял или слегка окислился возникает гемор. Поехат к спецам это правильное решение - пусть по цепи пройдуться и компом просканируют эту систему.
Мне Офы (Ампир) как комп подключили - нашли ошибки и отталкиваясь от них полезли руками.
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение ilyuha_nitro 12 ноя 2012, 16:16

Короче говоря о моей проблеме "Не работает печка и обдув вентилятора климат". Ездил к спецам целый день мудохали ели нашли причину. Оказывается не работает вентилятор. Причина подгорели контакты на питательном блоке и на фишках там где провода запитаны типа шлейфа тот который стоит в движном отсеке в правом верхнем углу. Сказали типа заводской брак питательного блока типа ничего ему нельзя сделать не подлежит ремонту. Подскажите кто знает где монжо купить такой блок желательно б/у и какова цена такого удовольствия? :|
ilyuha_nitro
Пешеход 

Вернуться в Система охлаждения,печка, кондиционер