Загрузка..

Внедорожник до 40.000

Модераторы: Куколка, pegonak

Внедорожник до 40.000

Сообщение Платонович 11 сен 2012, 17:12

К сожалению Пежо не представлены в Украине внедорожниками, но на дорогах этих машин немало - а что из них в этих деньгах стоящее :?
- может быть это :?:

Добавлено спустя 52 минуты 32 секунды:
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Внедорожник до 40.000

Сообщение pegonak 14 сен 2012, 06:04

Тундру - вона як два Паджеро Спорт :D
Я не знаю, як для двох-чотирьох пасажирів, то ПС достатньо великий. Хоча, якось ми їхали вчотирьох за задньому, було тісно. А для трьох буде не гірше ніж у будь-якому С-класі.
А порівняно компактні розміри створюють в місті перевагу, як не крути.
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение romadone 14 сен 2012, 06:18

Паджеро спорт - это тот же Л200 по сути.

[Сообщение отправлено с мобильного устройcтва]
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение darrax 14 сен 2012, 06:37

+1 за L200, за такие деньги по внедорожным качествам ничего лучше просто нет, + еще и кредитная программа у мициков жирная, фактически дают машину в рассрочку на 2 года. Сам смотрю на L200 в качестве 2го авто для загородных поездок.
А вообще еще Delica у них хороша, жалко что ее не возят к нам, думаю раздирали бы как горячие пирожки.
darrax
Знаток 

Сообщение Admin 14 сен 2012, 15:01

Платонович, ездил я на таком хламе, он убог и опасен, при небольших кренах переворачивается, моторы слабые и жрут много, а дизель всего 100 лошадей имеет и нифига не едет как и бенз, по проходимости отстой и никакие блокировки ему е помогают, а то что в ролике там он по снежку едет как то, так я на 2109 по такому тоже ездил и что с этого. Платонович, ты много видел людей, которые тебе правду скажут как их авто, хороший или плохой ;) . По поводу предыдущего спорта сказал свое мнение, как новый хз, думаю вряд ли намного лучше.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Skylark 14 сен 2012, 16:23

Как по мне у Л200 похож на ниву с телегой :)
Последний раз редактировалось Skylark 14 сен 2012, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Skylark

Сообщение Admin 14 сен 2012, 16:24

Skylark, на страшного муравья :mrgreen:

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Если рассматривать вариант недорогого пикапа, тогда лучше смотреть на ниссан http://market.autoua.net/catalog/cars/n ... 300/77865/ или его старшего брата ниссан навару, там и мощи поболее и автомат есть good http://market.autoua.net/catalog/cars/n ... avara/253/
А вообще мне из пикапов больше всех дизайном нравится фольц аморок http://market.autoua.net/catalog/cars/v ... rok/74203/, но у него нет раздаток.
А вообще если не брать тойоту, тогда ниссан патфайндер good http://market.autoua.net/catalog/cars/n ... athfinder/
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Платонович 14 сен 2012, 18:31

Замечательный получился обмен мнениями good friends., и надеюсь он продолжиться :)
Я не слепой фанат конкретной модели Паджеро-Спорта, просто рассматриваю всё подряд и хотел выяснить баланс возможностей, комфорта и эконмичности (возможной) эксплуатации машин в параметрах внедорожника и в финансовом лимите.
Сегодня было время и заехал в салон Митсубиси взглянул на спорта ещё раз.
Вобщем конечно салон машины весьма скромен как в комфорте так и опционно (в цене что-то порядка 34.000), там где есть климат, круиз и ещё кое-какие мелочи уже в 38.000. Предложили проехаться, но я отказался, всё же не нужена нам такая техника как Паджеро Спорт, да и внедорожник в его качествах будет использован в редчайших случаях, наверное на 98% нужна просто крепкая машина с повышенным клиренсом в которой в непогоду можно через сугроб перескочить, ну и подвекска которой перемалывала бы украинскую дорогу.
Что касается пикапов, то как бы, если для дела (без распальцовок) то в крестьянском хозяйстве хватит и
NP300 Pickup за $ 24,080, но мне точно кузовок не нужен.
Получается, что в выставленном денежном параметре нет приличного внедорожника, а что-то более-менее уже стартует после 45.000 :(

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Зато сегодня проехался на дизельном Соренто - машина мне понравилась как на раздлбаной дороге так и на обычном асфальте, но это уже разряд Кроссоверов ;)
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович

Сообщение Demon 14 сен 2012, 19:41

Платонович, Советую поехать на фольтцваген в херсоне и записатся на тес-драйв Амарока или Таурега по бездорожью на ихнем полигоне,поверь впечатлений будет много :shock: ,сам недавно был,очень понравилось good трасса у них за приделами города в карьере,высокие подьемы, крутые спуски вообщем клааас good .Думаю на етом треке можно проверить любой авто на проходимость,правда не каждый до этого трека доедет.
Изображение
Demon
Водитель 

Сообщение Платонович 15 сен 2012, 05:15

Demon
Я наверое сначала запишусь на Ампире на тест драйв 4008 - вот его там и потестим ;)
Изображение
Платонович

Сообщение Demon 15 сен 2012, 06:01

Платонович,Думаю 4008 там делать нечего ;) ,Там без пониженой будет ой как нелегко scare3
Изображение
Demon
Водитель 

Пред.След.

Вернуться в Сравниваем и обсуждаем модели PEUGEOT и CITROEN vs Конкуренты