Загрузка..

Внедорожник до 40.000

Модераторы: Куколка, pegonak

Внедорожник до 40.000

Сообщение Платонович 11 сен 2012, 17:12

К сожалению Пежо не представлены в Украине внедорожниками, но на дорогах этих машин немало - а что из них в этих деньгах стоящее :?
- может быть это :?:

Добавлено спустя 52 минуты 32 секунды:
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Внедорожник до 40.000

Сообщение Платонович 31 дек 2012, 18:31

А такую машину смотрел кто ни будь, может тестили?

Правда это не внедор, но размер нормальный.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Последний раз редактировалось Платонович 31 дек 2012, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович

Сообщение Платонович 09 мар 2013, 10:12

А как Вам такой карапуз для регулярно покращуемых Укравтодором дорог :?
Изображение
Платонович

Сообщение hj_190 09 мар 2013, 10:50

Патфайндер? да это же гроб на колесах за 400к гривен.
Суть темы внедорожные качества или эксплуатация в осенне-зимний период?
Платонович
у тестя моего Рехтон последний, я не знаю какой он в эксплуатации, но самое главное это то что он насобирал целый гараж всякой херни, хотя может купить себе Туарега и не парится (в ангаре Рекстон, Камри предыдущая нульс, новый аутлендер)
hj_190
Знаток 

Сообщение Платонович 09 мар 2013, 10:54

hj_190
Мне просто стало интересно - может кто из клуба на таком катался или тестил - как там чего в нём понравилось или активно не понравилось :)
Изображение
Платонович

Сообщение hj_190 09 мар 2013, 10:56

Платонович
ну скажем так , у Рекстона реально нет конкурентов в таком ценовом диапазоне))

и вообще , до 40ка уе лучше всего нива)))) на ней так классно ездить))) скучаю за своей :cry:
hj_190
Знаток 

Сообщение Платонович 09 мар 2013, 11:00

hj_190
Это в тебе говорит ностальгия по Ниве :)
Изображение
Платонович

Сообщение BENGAL 09 мар 2013, 13:53

У меня у брата Рекстон 08 г. дизельный, покупалон его новым (сейчас пробег около 140 т.км.), периодически я на нем езжу, в целом машина заслуживает внимания, в двух словах:
плюсы:
- машина комфортная (длинная база);
- машина удобная для путешествий, по трассе спокойно можно ехать 140-150 км./ч.;
- средний расход солярки 10-12 л., что неплохо для такой большой машины;
- машина надежная, за весь пробег кроме плановых ТО, заменены 4 амортизатора (что для корейца неплохо);
- машина рамная, крепкая, с высоким клиренсом, наши дороги глотает очень неплохо;
- салон выглядит более-менее современно, удобен, неплохо укомплектован;
- шумоизоляция и качество материалов, хуже чем у более именитых брендов (типа тоеты и нисана), но лучше чем у любого мицубиси;
- хоть и далекое, но родство с мерсом;
минусы:
- внешний вид на любителя;
- внедорожные качества ненамного лучше, чем у легковой машины;
- слабоватый и немного шумноватый мотор;
- система полного привода "парт-тайм" очень на любителя, особенно на данной машине с посредственными внедорожными качествами, но есть версии и с "фул-таймом", хоть и внедорожные качества от этого врядли улучшаться, но зимой будет удобнее и увереннее, но чуток на "фул-тайме" расход вырастет;
В целом за свои деньги, машина заслуживает внимания.
п.с. мицубиси паджеро спорт и л200 имеют неплохой внедорожный потенциал, но это единственный плюс данных авто, в остальном это просто хлам, после которого любой кусок железа будет казаться нормальной машиной. :drinks:
BENGAL
Ученик 

Сообщение Admin 09 мар 2013, 14:00

Рекстон, это вообще козляче лоховская корейская херня, страшная и убогая, пусть на ней ценители этого и ездят, так как возле такого и стоять страшно рядом, уродство :mrgreen: Такое рядом с внедорожниками и еще от ниссан нельзя ровнять.
Платонович, Патфаиндер классный аппарат, ездил и очень мне он понравился good проходимость и все остальное на хорошем уровне, так как это ниссан все же, а они толк в этом знают good Сам когда то видел, как такой же в Одесской области заехал на береговую полосу в доль моря, а она метров 5 шириной и чтоб выехать, нужно в одну или в другую сторону с километр ехать, так как там крутые берега. В общем, они три дня с палатками стояли пока не начался шторм и небольшой ураган с дождем и он считай по залитому волнами песку с уверенностью выехал, а такие моменты впечатляют good . А еще у меня знакомый купил свежий икстреил с дизельком и мне тоже он нравился, хотя предыдущий мне не нравился вообще.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение BENGAL 09 мар 2013, 14:02

п.п.с. аналогичные машины от тоеты и ниссана получше и поинтереснее, но не настолько насколько дороже, а дороже Рекстона они значительно. :drinks:
BENGAL
Ученик 

Сообщение Admin 09 мар 2013, 14:06

Платонович, я посматриваю на пикап Аморок, там моторчик 2.0 дизелек на 185 сил и есть коробки АКПП, правда авто с ними к нам не возят, а почему то только с МКПП, но все же он классный и цена относительно недорогая
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Пред.След.

Вернуться в Сравниваем и обсуждаем модели PEUGEOT и CITROEN vs Конкуренты