Загрузка..

Внедорожник до 40.000

Модераторы: Куколка, pegonak

Внедорожник до 40.000

Сообщение Платонович 11 сен 2012, 17:12

К сожалению Пежо не представлены в Украине внедорожниками, но на дорогах этих машин немало - а что из них в этих деньгах стоящее :?
- может быть это :?:

Добавлено спустя 52 минуты 32 секунды:
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Внедорожник до 40.000

Сообщение MB11 09 мар 2013, 17:14

Похоже до 40к только паджеро спорт. Интересно что за моторы у них 2.5 тди? Который никуда не едет. Такой же как на патфайндере? Кстати оба и паджеро спорт и патфайндер на базе пикапов сделаны, как и секвойя с тундрой. Так что мож и фольц разродится сделать из амарока, который действительно неплох, гражданский вариант без кузовка.
MB11
Знаток 

Сообщение Admin 09 мар 2013, 23:33

Саша, Патфаиндер очень даже хорошо едет, его со псевдо спортом мицы сравнивать незя, мица - это мица, а ниссан толк в авто знает, не даром внедорожники и легковушки их называю легендарными.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение vadim-61 10 мар 2013, 14:38

Ниссан куплена Рено.В руководстве Ниссан сидят французы.когда то один японец(продавец подержанных авто) назвал мне первую тройку авто.Хонда,Тойота.Ниссан.Я с ним согласный.Были у нас на работе служебные Ниссан Патрол и Тойота Ленд Крузер.На Крузере вода разоровала в мороз топливный насос.Отремонтировали на заводе по ремонту атомных подводных лодок.Ездил я на тест драйв перед покупкой Берлинго на новом Паджеро спорт.Понравился турбоподхват.Места катастрофически мало и впереди и сзади.На втором ряду с моим ростом 1.74 голова упирается в потолок,как мне возить зятя? При росте 2.1 откручивать голову? В Рекстон (в одном салоне с Берлинго)садился.С наружи большой,внутри тесно.В Корандо и Дастер чтобы сесть надо сгибатся и наклонять голову.В общем у меня на первом месте стала не проходимость а внутреннее пространство и топливная экономичность при бросках на дальняк и в СНГ и в ЕС
vadim-61
Фанат 

Сообщение maktub 03 апр 2013, 11:52

Как человек,у которого в семье за 5-ть лет было два субарика,то могу рекомендовать только его.Вот кому не страшна убитая дорога и бездорожье,даже в эти снега,полный привод вытягивал манюню Аутбек.До этого была Трибека,муж на неё ездил и по полях и в далеких селах на Волыни и Россию мотался,она никогда не подводила,но после 300,000км начала сыпаться.
+Субариков,это мотор,ходовая,расторопный автомат,качественный пластик и кожа,просторный салон и т.п.(у мужа топовая комплектация,по этому пишу об этом)

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 

Сообщение hj_190 03 апр 2013, 12:17

Платонович

Kia Mohave бу на дизеле не рассматривал как вариант?
hj_190
Знаток 

Сообщение Admin 03 апр 2013, 12:20

hj_190, кавно большое с проходимостью легковушки :mrgreen: самому нравилось, но видя как сосед по дому на нем с хорошей резиной зимой осторожничает и шлифует, этот авто для меню умер.

Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение hj_190 03 апр 2013, 12:26

печаль))) ну тогда только Нива Рысь в помощь и цена сладкая
hj_190
Знаток 

Сообщение Платонович 03 апр 2013, 16:00

hj_190
Нет, Киа - машины хорошие при условии покупки с 0 и бережной эксплуатации... ;) и то до определённого предела (из личного опыта воадения Киа).
А вобщем (субективно) Киа всё же недотягивают до хорошего уровня, а вот ценовые их хотелки явно завышены :)
Не ущемляя проходимистые характеристики Нивы - то она никогда не была рамным внедорожником и никогда не стила от 30 до 40 Т.ЮСД, да меня она не интересует в принципе.
Последний раз редактировалось Платонович 03 апр 2013, 16:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович

Сообщение romadone 04 апр 2013, 06:50

Немного не по теме: Subaru отзовет 200 тысяч универсалов Outback и седанов Legacy в США и еще 25 тысяч в Канаде из-за дефекта тормозной системы. Об этом сообщается на сайте Национальной администрации безопасности дорожного движения США (NHTSA). Под действие сервисной кампании подпадают автомобили 2005-2009 года выпуска.
Они будут отозваны преимущественно из северных и центральных штатов, где характерны снежные зимы, а дороги посыпаются солью. В организации выяснили, что соленая вода попадает на шланги тормозной системы и вызывает их коррозию. Это может привести к некорректной работе тормозов и аварии.
В начале текущего года японская компания объявила об отзыве 634 тысяч автомобилей Forester, Tribeca, Legacy и Outback из-за дефекта наружного освещения. Тогда выяснилось, что в плафоны лампочек, встроенных в корпуса зеркал заднего вида, подсвечивающих при открывании двери пространство около автомобиля, попадает вода. Это может привести к короткому замыканию и возгоранию.
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Платонович 04 апр 2013, 07:36

Admin
Умение и практическая подготовка водителя - это наверное 80% реализации заложенных в автомобиле конструктивных особенносетей.
В перовом посте - видио, на котором машиной управлял подготовленный водитель ;)

Добавлено спустя 25 минут 17 секунд:
Эти парни например обращаются с машиной половчее :D

Изображение
Платонович

Пред.След.

Вернуться в Сравниваем и обсуждаем модели PEUGEOT и CITROEN vs Конкуренты