Загрузка..

Peugeot 207 1.6 VTI (Топливный Фильтр)

Все про бензонасосы, форсунки и газовое оборудование.

Модератор: pegonak

Peugeot 207 1.6 VTI (Топливный Фильтр)

Сообщение Morango 29 дек 2018, 19:35

Доброго времени суток.
У меня такая проблема : купил все фильтра на пежо выше указанное в наименовании темы, поставил воздушный фильтр , нашёл масляный фильтр и не могу найти где установлен топливный фильтр.
Перелопатил всё что только можно и нашёл , что в некоторых пежо фильтра стоят прямо в топливном насосе , а некоторые в какой-то колбе возле двигателя и некоторые фильтра менять надо раз в 200-300 тысяч км. Для меня всё найденное было бредовой информации , поскольку фильтрующий элемент в любом случае должен быть установлен на машине 2007 года и должен находится отдельно под капотом в топливной рампе где-то , а ни как пишут в топливном насосе и бегайте 200-300 тыс. км с ним. С нашим бензином и 20к км уже опасно ездить.
Уважаемые , кто сталкивался с такой проблемой с таким-же автомобилем , будьте так любезны помочь профану в сложном для него деле )))
Буду очень признателен.
За ранее спасибо.
Morango
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Peugeot 207 1.6 VTI (Топливный Фильтр)

Сообщение mgl 30 дек 2018, 04:54

Это не проблема. У меня туева куча пежо и ситроенов катает и катало без фильтра. Все отлично. У отца на 307 уже 330к пробега и туда даже никто еще не лазил ;)
mgl
Профессионал 

Re: Peugeot 207 1.6 VTI (Топливный Фильтр)

Сообщение Toxa128 31 дек 2018, 18:39

Все ж таки якість пального незалежить від механічних домішок. Багато автовиробників вирішили що бензонасос має приблизно однаковий термін служби з фільтром. Ті що в баку, але нерозбірні (рідко).
Toxa128
Пешеход 

Вернуться в Топливная система, газ, бензин, дизель