Загрузка..

Пропала тяга в Пежо Партнер 1.9Д DW8 2001г.

Все про бензонасосы, форсунки и газовое оборудование.

Модератор: pegonak

Пропала тяга в Пежо Партнер 1.9Д DW8 2001г.

Сообщение rodion999 21 мар 2016, 17:13

Добрый день уважаемые подписчики,прошу у вас помощи с вопросом по поводу тяги в Пежо Партнер 2001 года 1.9 Дизель.
Проконсультируйте или поделитесь опытом:
"-Что под капотом непосредственно и в первую очередь влияет на тягу в машине?"

P.s. Купил два года назад свой Пыжик Партнер,это моя первая машина. Полтора года проездил на ней переодически ремонтируя только ходовую,под капот не лазил и не обращался к мастерам. Но однажды проехал в такси на таком же Пежо Партнер 1.9Д 2001 года и понял,что в моей машине намного слабее тяга - как при старте,так и при дальнейшем разгоне. После решил обновить ТНВД,-взял БУ и две Форсунки,так же БУ. Все это отрегулировали на дизельном стенде и поставили,также сделал компьютерную диагностику.
После этого машина начала ехать на порядок резвее и тага начала чувствоваться,хотя все равно была не такой резвой как на Пежо у таксиста.
Далее я решил обновить аккумулятор,купил новый,машина сутки стояла без аккумулятора.
После установки нового - тяга вовсе пропала,машина стала ехать так же,как я ее только купил. Помогите разобраться с тягой,что нужно проверить,отрегулировать или поменять.
И если кто-нибудь знает хорошого дизелиста в Киеве - напишите контакты.
Очень Вам благодарен.
rodion999
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Вернуться в Топливная система, газ, бензин, дизель