Загрузка..

Загораеться лампа ручника через 5 метров езды

Обо всем что связанно с поломками, ремонтом и обслуживанием тормозов и тормозной системы вашего автомобиля

Модератор: pegonak

Загораеться лампа ручника через 5 метров езды

Сообщение VladExp 04 авг 2017, 08:52

Снова здравствуйте) Пациент - Пежо эксперт 2003г. 2.0 hdi rhz 110. Столкнулся с неисправностью следуйщего характера - загораеться в пол накала лампа ручника и происходит это следуйщим образом. При зажигании все окей, индикатор проходит проверку и гаснет как и положено, при запуске двигателя и его работы на холостых так же все в порядке, но стоит проехать примерно 5 метров и загораеться лампа ручника. Интервал всегда одинаков, это примерно 5-7 метров от начала движения. Уровень жидкости смотрел - в норме, и даже долил на всякий, ручник при затяжке реагирует -лампа горит ярче. Снимал кстати датчик с бачка тормозной жидкоси - ничего не изменилось вообще. Подскажите пожалуйста кто сталивался с подобным в чем может быть дело.
Лампа абс то тухнет то загораеться, ну это так , для информации на случай если есть взаимосвязь
VladExp
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Загораеться лампа ручника через 5 метров езды

Сообщение Admin 04 авг 2017, 22:37

Скорее всего что-то с концевиком ручника, смотреть его нужно .
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Тормозная система