Загрузка..

Проблемы С4 пикассо, течь масла из под сальника привода

В этом форуме обсуждаем все касательно поломок, ремонтов автоматических коробок АКПП, роботизированных коробок РКПП, вариаторных коробок и механических коробок МКПП

Модератор: pegonak

Re: потек сальник привода

Сообщение Delfi 28 фев 2011, 16:41

Если вылилось не много то менять нет смысла (мастера сольют масло и скажут в пределах нормы оно или нет) ежели много и масло не менялось то в принципе желательно поменять бы..
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Проблемы С4 пикассо, течь масла из под сальника привода

Сообщение dimancha 28 фев 2011, 16:55

машина куплена 3недели назад.4дня назад обнаружил течь масла сальника левого привода,стал искать сальник,нашел!!!теперь не могут привезти его(((какое масло в коробку заливать не знаю,спросил у официалов,говорят ТОТАЛ BV75w-80(коробка мех.6ступ.с электронным управлением).Теперь буду ждать сальник и искать заливную горловину в кпп.Ещё обнаружил пустой расширительный бачок,какая ож не знаю(((спросил у официалов,говорят ТОТАЛ гласеол.Отец в бачок залил тосол 2литра,на утро бачок опять пустой(((течи не обнаружил,думал с печки подтекает в салон,вроде нет,коврики сухие КАКОЕ ТО волшебство!!!
dimancha
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Вернуться в Трансмиссия