Загрузка..

Щеплення пежо партнер В9

В этом форуме обсуждаем все касательно поломок, ремонтов автоматических коробок АКПП, роботизированных коробок РКПП, вариаторных коробок и механических коробок МКПП

Модератор: pegonak

щеплення пежо партнер В9

Сообщение igor-ma 25 мар 2016, 17:33

пежо партнер 2010 рік., пробіг 170 тис. (напевно скрученний) Педаль щеплення бере при самому верху, майже немає свобідного ходу. Як має бути?
igor-ma
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Щеплення пежо партнер В9

Сообщение mgl 25 мар 2016, 18:38

Привыкнуть...
Я конечно не могу виртуально понять опа сцепе или нет, но имхо, почти у всех пежо, сцепление берет выше чем у тех же япов.
Это мое имхо на личном опыте.
п.с. Если Вам нужно "прививку" сделать машине, то - щеплення, а если сцепление - зчеплення ;)
Последний раз редактировалось mgl 25 мар 2016, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
mgl
Фанат 

Сообщение vadim-61 25 мар 2016, 19:04

У меня был новый В 9 . Отпуская после нажатия педаль сцепления машина начинала движение в самом конце хода . Пересел на Мерседес и первое время чертыхался . Там берет в начале хода . После Мерседеса садился в Ситроен и не мог тронуться . Мотор гудит ,педаль отпустил не много . Да почему то берет в самом конце . Привыкать надо к любой машине .
vadim-61
Фанат 

Сообщение Toxa128 25 мар 2016, 19:06

Поки не буксує, або задня не гарчить треба їздити і непаритись.
Toxa128
Пешеход 

Вернуться в Трансмиссия