Загрузка..

Выкидывает с автоматического режима

В этом форуме обсуждаем все касательно поломок, ремонтов автоматических коробок АКПП, роботизированных коробок РКПП, вариаторных коробок и механических коробок МКПП

Модератор: pegonak

Выкидывает с автоматического режима

Сообщение maximus8 11 июл 2012, 21:12

Авто - Ситроен с4 пикассо 2.0 i 140л.с. робот. Опишу чуть подробней: глюк всегда(3 ий раз)появляется после светофора,подъезжаешь на автомотич.режиме,встаю,жду зеленого,начинаю движение,авто ревет и едет на первой,опускаю взгляд на табло в кружке передач горит только первая передача(буквы А нет,хотя селектор стоит на автомате),далее что бы на дороге не вставать,двигаюсь с помощью подрулевых лепестков(селектор все еще на автомате) и все в принципе в норме,но выше 3 не переключает. Далее останавливаюсь в удобном месте,ставлю на нейтраль,нейтраль есть,перевожу в автомат,автомата нет. Короче есть задняя,нейтраль и две механики(которые не едут выше 3). Но,не выключая двигатель,хоть стой,хоть едь,хоть юзай селектор туда сюда-автомат не появится. Но если заглушить,подождать 3-4 минуты,заводишь - все О.К!!! В машине присуствует еще одна маленькая проблема,переодически может заводиться без нажатия на педаль тормоза,но тут дело, я думаю,в концовике педали тормоза(заменить руки не доходят) и с выше описанной проблемой думаю связи не имеет. Кто сталкивался,или имеет опыт ремонта онной проблемы откликнитесь,впереди отпуск,ожидаемый пробег около 10 тыс.,не охото куковать где нибудь в лесу и устраивать танци с бубнами вокруг сего творения французкого автопрома!!!
maximus8
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Вернуться в Трансмиссия