Загрузка..

Допы для пежо 208

Модератор: pegonak

Допы для пежо 208

Сообщение bnk 20 май 2013, 17:21

Вот на форуме 208, человек с Киева для своего малыша, установил противотуманки на ИЛТЕ, его цитата:

Vitalya писал(а):Вообщем дороговато выходит...Я тут на днях противотуманки установил на Илте, ждал 2 месяца так отвалил 3000 грн. в придачу((( вот так..

так что ребята, подумайте дважды перед тем как заказать более бедную комплектуху, а потом отваливать нереальный бабос за допы :(
bnk
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Допы для пежо 208

Сообщение romadone 20 май 2013, 17:24

А чем он думал, извините? За туманки еще штуку отдать - подумать нужно, а 3 - это вообще отчаяние, имхо
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение bnk 20 май 2013, 17:26

romadone
да я согласен, просто и вещь реально практичная, но не за такие деньги :(
bnk
Водитель 

Сообщение romadone 20 май 2013, 17:41

Я не знаю, как у 208, но у 308 они безпонтовые. И не только у 308. Годятся только для подсветки во дворах
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Vatalya 03 окт 2013, 18:24

Всем доброго время суток! Это моя цитата взята с форума 208. Приняв решение покупать белку (208) начал искать дизелек. На Илте, в наличии была одна машина в средней комплектации (без противотуманок).Когда приехала машина, вместо противотуманок стояли некрасивые заглушки которые портили весь вид передка ласточки, поэтому заказал на сервисе противотуманки. Цена конечно меня огорчила, но что поделать :!: Конечно можно было заказать и установить "нижние фонарики" где-то на другом сто, но тогда автоматически слетел с гарантии. Так что перед тем как писать всякие неприятности надо знать сложившуюся ситуацию. Не очень приятна Ваша дискусия :| С уважением, Виталий
Vatalya
Прохожий 

Сообщение bnk 03 окт 2013, 19:31

Vatalya,

А что не так в нашей переписке? Или кто то кого то в чем то упрекал? Вы вначале разберитесь ...
Тут лишь размышления на счет того что бы люди, автолюбители новички, понимали то, что поставит что то потом значительно дороже. Вот и все ...
А к вам никаких претензий или упреков
bnk
Водитель 

Сообщение Xerxss 03 окт 2013, 20:35

Так ведь не все покупают под заказ авто, многие со склада, с такими "покращеннямы" ждать машину 3 месяца стремновато. Вот я тоже без туманок, так бы заказал доп. если бы авто не на складе купил, перед покупкой посмотрел во что обойдутся допы если потом ставить. :lold:
Xerxss
Профессионал 

Сообщение knighty 01 ноя 2013, 13:40

Я видимо отчаянный, ждал авто под заказ 2 месяца с туманками и LED. Туманки очень даже доставляют, не слепят встречных и очень хорошо дополняют ближний свет. Т.к. свет линзованый то радиус обзора строго определенный и с моей калибровкой метра два перед машиной ничего не видно вообще, можно на клумбу или бровку во дворах легко наехать, а так туманки это пространство освещают и машина смотрится ночью клево, меня многие ночью в зеркала (по свету фар) с дорогими лехусами/ауди путают и активно пропускают 8-)

Просто кусаю локти, что сразу не взял больше допов, сейчас их докупить безумно дорого. ((
На днях привезут для меня в Ви-Ди ручку круиза - с установкой около 100 дол., сказали что если не прошьеться то с меня ни копейки не возьмут. Все остальные допы на порядок дороже.
knighty
Фанат 

Вернуться в Тюнинг, аксессуары, з/ч