Загрузка..

Оригинальный освежитель воздуха в средний воздуховод?

Модератор: pegonak

Оригинальный освежитель воздуха в средний воздуховод?

Сообщение Homer J. Simpson 27 дек 2010, 07:59

Можно ли установить данный девайс и стоит ли? Или ёлочку из МЕТРО вцепить на зеркало и не морочицо?
Все в мире яд, важна лишь доза!
Homer J. Simpson
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Штатный ароматизатор в дефлекторе воздуха для пежо 308

Сообщение amg 22 ноя 2013, 09:23

Нашел таки похожую тему на форуме Оригинальный освежитель воздуха в средний воздуховод?. Извините за дублирование. Но прошло много времени и может что-то поменялось. Россияне берут на разборках, там дефлектор стоит на наши кровные 100грн. А новый приблизительно как у нас. Буду искать в интернете альтернативу предложению дилера, найду отпишусь.

p.s. Вообще дилеры ценами на аксессуары не радуют (я понимаю, что редко когда вообще радовали), узнавал за руль с металлическими вставками (думаю многие согласятся что у 308 руль скучноват, а как по мне так и великоват в диаметре) - 4500 грн. Не то чтобы прям очень хотелось заменить, но было интересно узнать цену. Диски родные - 2100 грн шт.
У французов отличные родные аксессуары , чего стоят штатные крепления рейлингов. Но цены хотелось бы демократичнее.

Ну да ладно, будем дальше выяснять про ароматизатор штатный.
amg
Прохожий 

Re: Штатный ароматизатор в дефлекторе воздуха для пежо 308

Сообщение maktub 22 ноя 2013, 09:26

Уже была здесь подобная тема
[align=center]http://peugeot-citroen.net/tuning-aksessuari-z-ch/originalniy-osvejitel-vozduha-v-sredniy-vozduhovod-t4236.html[/align]

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 

Re: Оригинальный освежитель воздуха в средний воздуховод?

Сообщение pegonak 22 ноя 2013, 09:29

Об'єднав теми
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Admin 22 ноя 2013, 22:00

amg, у меня в 308й такой с завода стоит, штука прикольная, плюс ароматизатора, что он если с производства качественный, пахнуть может очень долго)
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение hefer 26 дек 2013, 16:38

Admin
А долго, это сколько?
У кого есть - отпишитесь, пожалуйста. Интересно, на сколько хватает запасок по 150 гривен.

! pegonak писал(а):
Рекомендую уважніше ознайомитися з правилами форуму! Починати спілкування на форумі з порушення правил, не дуже вдало!
Последний раз редактировалось Гость 26 дек 2013, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: видалив цитату
hefer
Прохожий 

Сообщение Admin 27 дек 2013, 00:44

hefer
у меня есть пачки новых , которым уже по года 4, так как старые с таким же возрастом еще пахнут)))
Admin

Сообщение hefer 27 дек 2013, 10:26

Admin
а одної капсули, конкретно, на скільки вистачає?
Деякі форумчани, постами вище, нарікають, що швидко закінчується, як думаєте, в зв"язку з чим у них так відбувається?
hefer
Прохожий 

Сообщение Admin 27 дек 2013, 10:28

К запаху быстро привыкаешь, по этому я их периодически меняю и все нормально пахнет
Admin

Сообщение hefer 27 дек 2013, 14:03

тільки телефонував до офіцінйого представника пежо в Івано-Франквіську. Дефлектор сам вартує 900 грн)))) і запаска порядка до 300 грн)))) подуріли :o

допоможіть знайти дешевше, бо на екзісті тикаюсь з розділа в розділ, як щеня тітьку шукаю..
Последний раз редактировалось hefer 27 дек 2013, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
hefer
Прохожий 

Сообщение amg 19 май 2014, 13:00

Подскажите каталожный номер дефлектора. Нахожу только старые сообщения на российских форумах о продаже. С официалами связываться не хочется, они зарекомендовали себя как ленивые и не очень компетентные в послепродажном обслуживании. Если кто-нибудь знает номер запчасти подскажите. Возможно есть резон найти её в России и заказать оттуда штук 5, если цена будем вменяемая. А то очень хочется сей девайс, радует и глаз и нос :) .
amg
Прохожий 

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг, аксессуары, з/ч