Загрузка..

Тюнинг бамера peugeot 208

Модератор: pegonak

тюнинг бамера peugeot 208

Сообщение vader 13 июл 2015, 10:58

всем привет.
peugeot 1.6HDI 92 ph
может кто то изучал тему: хочу задок своему 208-му как у GTI, а именно дифуззор с дыркой откуда торчит хромированный выхлоп.
Диффузор поменять не проблема (не считая финансовой стороны естественно), а с трубой как делать? насадка? или менять полностью?
а если насадка то как - у дизелей труба выгнута вниз и "дышит" в землю.. вообще чайник я, у кого какие мысли по теме?
Благодарен заранее
Изображение
Последний раз редактировалось vader 13 июл 2015, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
vader
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Тюнинг бамера peugeot 208

Сообщение Xerxss 13 июл 2015, 19:30

vader
Изначально в 208 диффузора нету, это стайлинг который можно купить, кусок крашеного пластика с красной полоской , я поставил так как спереди у меня "спойлер" с этой линейки
Xerxss
Профессионал 

Сообщение vader 13 июл 2015, 19:42

понял, спасибо. я думал диффузор это юбка.. :? :D
vader
Прохожий 

Сообщение vader 13 июл 2015, 20:22

чтоб не засорять тему уважаемому Xerxss пишу сюда - выводы сделаны, с прайсингом есть определенность...большое всем спасибо, за день фактически тему раскрыли.
И в завершение - на ебей нашел такие вот вкусные шняжки тюнинговой конторы Muskeiter.. фото оттуда, цена такой карбоновой юбки 319 евро..
вариант с конструктором под GTI выйдет гдето под 180 евро.
Изображение
Последний раз редактировалось vader 13 июл 2015, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
vader
Прохожий 

Пред.

Вернуться в Тюнинг, аксессуары, з/ч