Поехали в Европу на Новый год!Украина-Польша-Франция-Украина • Авто - клуб Peugeot - Citroen PCA
Загрузка..

Поехали в Европу на Новый год!Украина-Польша-Франция-Украина

Все что связано с зимой, а также с зимними видами спорта (санки, коньки, лыжи, сноуборд)

Модератор: Pantera

Поехали в Европу на Новый год!Украина-Польша-Франция-Украина

Сообщение Admin 13 окт 2011, 19:56

Взвесив все :? окончательно определился с маршрутом и планом поездки на новогодние-рождественские праздники. Даты поездки с 31.12.11 до 15.01.12 это будут настоящие Европейские новогодне-рождественские зимние каникулы good
План поездки таков:
31.12.11 планируем из Киева выехать в Ковель и там же в одном из отелей встретить НГ, пробыть до 02.01.12 и раненько выехать на границу и на Закопаны. В Польше будем кататься на лыжах и проживать организовано с лыжной школой, стоимость примерно 520 евро с человека включая:

Скрытый текст:
Проживание, стоимость проживания и питания ( включены все праздничные ужины и дополнительные мероприятия) 260 ЕВРО ( с чел. проживающего в 2-х местном номере)
Дети до 12 лет проживающие в номере с родителями - 180 ЕВРО,
Внимание!: Возможно участие в поездке Ваших друзей не имеющих желания участвовать в школе! В этом случае мы дополнительно снимаем комиссию - 50 ЕUR за бронь гостиницы
SKI-PASS: 5 дней катания
Взрослый: ok 20 EUR/day
Школа:
160 EUR за 5 дней по 5 часов на снегу+ 1час видеонанализа вечером

Программа катания-обучения:
02.01 - Заезд и размещение участников Школы
03.01 - Школа карвинга 10-15.00
04.01 - Школа карвинга 10-15.00
05.01 - Школа карвинга 10-15.00 (поездка с факелами на санях,горячее вино, чай, овчий сыр, колбаски, возвращение в отель ужин)
06.01 - Школа карвинга 10-15.00 (Вечером Свята Вечеря)
07.01 - Школа карвинга 09--14.00 ( вечерний старт 18.00, после возвращения награждение и праздничный банкет)
08.01 - Словакия,Каспровы Верх и т.д (свободное катание)
09.01 - Выезд на Украину или кто куда :drinks:

Группа CПОРТ ( лица заинтересованные только слалом+гигант), группа прогрессирующие, средний ниже среднего, начинающие и конечно же детская группа!

2.1.12 выезд в Польшу - Закопане
2.1.12 по 9.1.12 семь веселых дней в Закопанах, катание на лыжах, рождество, посещение Кракова, много пиФФа, Фодки, новые знакомства, безумный движ и пати с вечера до утра.
9.1.12 выезд из Закопан через Германию во Францию-Париж и на обратном пути может быть заедем в Бельгию - Брюссель, встреча старого НГ где-то там
15.1.12 переход границы нашей родины.

Отели в Германии и Франции уже присмотрел и подобрал в невысоком и качественном диапазоне, бронь пока не ставил, так как щас много бронируют, а перед нг снимают бронь и цена еще больше падает.Цены сей час на нужный нам период за проживание в отелях в диапазоне 50 - 70 евро в сутки за двоих в двух местном номере со всеми удобствами, это уже со скидками 20-40% , но цены еще упадут. Цены на парковку в Германии нормальные и даже во многих отелях есть частные бесплатные парковки, а так в среднем от 6 до 12 евро в нужных нам местах. В Париже с парковками все гораздо жёстче, там цены доходят за общественную парковку в сутки до 40 евро crazy , а в нужных нам местах в районе 15 евро в сутки, что очень радует.Варианты отелей рассматривал только в спокойных районах Парижа, так как Париж славится беспредельными районами. На обратном пути из Парижа можно заехать в Бельгию - Брюссель, это не намного увеличит путь домой, за то побываем в Бельгии good

Примерное расстояние всего маршрута с разъездами по Польше - 5500 км, это если считать из Киева в Европу и Киев :?

Для тех кто захочет поехать с лыжной школой, вопрос приглашений для получения виз будет решен.
Кто желает присоединиться к поездке, пишите :D
Пока из одноклубников нас едет 4 человека - 2 машины
Мы с Куколкой и Белорусы Alex Fly с супругой

Как было в прошлом году в Закопанах и дальше в Европе, смотрите по ссылке Фото отчет зимней поездки по Европе с 31.12.10 по 14.01.11
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Поехали в Европу на Новый год!Украина-Польша-Франция-Украина

Сообщение Elenran 18 янв 2012, 10:36

Ну, як то мовиться, бьєнвеню додому до хати :)
Кошмарный сон Фрейда - фаллос Мёбиуса (с) 2:5036/51.10
Elenran
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение ГринчЪ 18 янв 2012, 10:41

Поздравляю с поездкой!

Красавцы! :drinks:
Изображение
ГринчЪ
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2012 

Сообщение Admin 23 янв 2012, 00:31

В данный момент пишу длиннющую тему о поездке с фото и видео :) писать наверно еще буду долго, так как пока только моих фото около 2 тысяч и куча видео crazy
Но для того что бы вы, не дожидаясь темы могли понять и ощутить атмосферу зимнего вечера в Париже, на центральной улице - Елисейские поля, выкладываю видео, сделанное 11.1.12
Надеюсь, вам передастся чуточку того позитива, который испытали мы тем и другими вечерами прогуливаясь по улицам Парижа. На видео Елисейские поля и триумфальная арка.

P.S.: Все фото и видео снимал на свой новый фотик Sony Cyber-Shot DSC-TX10, качество HD и стерео звук good
Изображение
Изображение

Admin

Сообщение ГринчЪ 23 янв 2012, 10:40

Очень жду тему с отчётом!
Изображение
ГринчЪ
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2012 

Сообщение Dogma 23 янв 2012, 10:47

Порадовал "космо-туалет" на Ютубе))) :D
Изображение
Изображение
Dogma
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 23 янв 2012, 16:37

Dogma, что же ты все мои тайны раскрыл :D
P.S.: еще в том туалете сирена есть, если сразу подряд пару человек заходит, а он не простерелизовался, но жаль этого мы не сняли, а вторая часть есть :D
Изображение
Изображение

Admin

Сообщение Алексей Соловьёв 23 янв 2012, 16:45

Туалет весёлый :)
Слушаю Просто Ради.О 104.6 FM - Шоколадный батончик с музыкальной начинкой.
Изображение
Алексей Соловьёв
Главный по Николаеву 

Сообщение Admin 03 фев 2012, 21:23

Пока все еще пишу тему :D вот решил вам выложить пока очередное видео :lol: как мы заплатили 60 евро чтоб в шестером побухать на колесе обозрения в Париже. Привезли с Украины коньяк жан-жак в Париж, заплатили по 10 евро чтоб побухать на колесе обозрения :drinks:
Изображение
Изображение

Admin

Сообщение Алексей Соловьёв 04 фев 2012, 04:40

Прикольно получилось good
Слушаю Просто Ради.О 104.6 FM - Шоколадный батончик с музыкальной начинкой.
Изображение
Алексей Соловьёв
Главный по Николаеву 

Пред.След.

Вернуться в Зимний отдых