Загрузка..

Peugeot 208 GTI

Peugeot 208 GTI

Сообщение Amaryllis 28 авг 2014, 10:05

Всем добро пожаловать и удачи на дорогах))

Как только села в автомобиль, сразу поняла, что выбор сделан правильный. Динамика, маневренность, интерьер — все доставляет массу удовольствия. Далее коротко о технических сторонах и особенностях моей машинки.

Купила машинку неделю назад и могу сказать, что данная машина — часть меня, это то, что я так долго искала. Я влюблена в нее по уши. Все, абсолютно все доставляет массу положительных эмоций. Я не хочу из нее выходить, хочется ездить и ездить, наслаждаясь каждым моментом)
Из проехавших на ней 200 км, могу сказать, что звук, который она выдает — очень приятный, даже сидящему в салоне. Машина не кренится абсолютно, разгона за 6.8 сек еще не пробовала (привыкаю к мкпп), вернее пробовала, но у меня явно еще не 6.8))) На любой передаче педаль газа чувствительна, стоит ее немного прижать и сразу машинка дает понять, что 200 л.с. все-таки есть. Ничего не скрипит, не гремит, не стучит — надеюсь так будет всегда) Подвеска очень интересная, она вроде и жесткая, но в то же время упругая, что интересно, мне даже нравится)

Технические характеристики и динамика:

17-дюймовые полированные легкосплавные колеса «Carbone» с шинами размером 205/45 оснащены вентилируемыми тормозными дисками диаметром 302 мм для передних тормозных механизмов и 249 мм — для задних.

1,6-литровый бензиновый двигатель THP мощностью 200 л. с. разгоняется до 100 км/ч с места менее чем за 7 секунд.

Безопасность и комфорт:

Сигнализация (с датчиками объема, периметра и антиподъема).
Система автоматической парковки Park Assist.

Мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорныи экраном.

Экстерьер и интерьер

Фары обрамлены светодиодами последнего поколения.

Красный цвет доминирует в автомобиле: тормозные суппорты, нижняя облицовка решетки радиатора, логотип Peugeot на задней двери и передней панели решетки радиатора. Последняя имеет ярко выраженный «пространственный» шахматный рисунок, выделяющийся благодаря хромированным вставкам на черной блестящей решетке радиатора.

Сиденья спортивного типа с кожаной обивкой «Club Nappa» и дополнительной отделкой тканью «Maille Caro» декорированы красной прострочкой.

Панель управления, обтянутая тканью черного цвета с красной прострочкой, имеет декоративные элементы отделки с переходом красного цвета в черный, как у дверных ручек. Необходимая водителю информация выводится на высоко расположенную приборную панель, которая оснащена цветным матричным дисплеем и окантованными полированным алюминием циферблатами приборов с задней светодиодной подсветкой красного цвета.

Циферблаты приборов из полированного алюминия окрашены черной блестящей эмалью с «шахматным» рисунком, белые стрелки приборов стремятся к достижению «красной» зоны.

П.с. Купила б/у с пробегом 18000)
e54d4ccs-480.jpg
314d4ccs-480.jpg
964d4ccs-480.jpg
ba4d4ccs-480.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Amaryllis 28 авг 2014, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
;-)
Amaryllis
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Peugeot 208 GTI

Сообщение Amaryllis 04 ноя 2014, 17:43

IRBIS писал(а):IRBIS
Не то слово, а что ж поделать, свечи так свечи :|
;-)
Amaryllis
Пешеход 

Сообщение IRBIS 04 ноя 2014, 17:46

Amaryllis
А свечи кто "приговорил"? или это такой регламент на 20-ке их менять?
IRBIS
Мастер 

Сообщение Amaryllis 04 ноя 2014, 17:47

3. Я наконец получила свою мини-антенну и уже не чувствую себя водителем "троллейбуса" :lol:
Всем желающим код детальки на фото))
;-)
Amaryllis
Пешеход 

Сообщение Amaryllis 04 ноя 2014, 17:48

IRBIS писал(а): IRBIS

По рЭгламенту на 1.6 THP :?
;-)
Amaryllis
Пешеход 

Сообщение koka.in 04 ноя 2014, 17:52

IRBIS
так 1300 дето свечи+фильтр салона, а это прымха дилера или хозяина :)
ЗЫ: моглиб и побогаче заделать +охлаждайка и дворники например))
koka.in
Фанат 

Сообщение Amaryllis 04 ноя 2014, 17:55

4. Наконец, в преддверии зимушки я установила, вернее не я, но все-же, защиту двигателя, так как на ТО, мне показалось, что все уж слишком на поверхности, нужно бы хоть чуток прикрыться. Так как на 208 GTI родных защит не предусмотрено, заказала под заказ. Вот, что имею на сегодняшний день, фото ДО и ПОСЛЕ))
;-)
Amaryllis
Пешеход 

Сообщение Amaryllis 04 ноя 2014, 18:00

koka.in
:D :D :D :lol: :lol: :lol: В следующий раз прислушаюсь к Вашему совету!
П.С. Охлаждайку раньше у них залила, цена вопроса - 40 ГРН! :lol:
;-)
Amaryllis
Пешеход 

Сообщение koka.in 04 ноя 2014, 18:37

Amaryllis
табогаради)))
яж не конкретно про твои затраты, а так, нищеброды между собой тусят))) (хотелось бы услышать мнение Админа про норму замены свечей на 20ткм)

ЗЫ: охлаждайка это замена охлаждающей жидкости двигателя, а не замерзайки для стёкол ;-)
ЗыЗы: этож не ты держишь банку с маслом? Как то разный маникюр с фоткой со свечами))
ЗыЗыЗы: чот сумбурно, но не сочти, что я считаю твои деньги или ещё что-то, это просто обсуждение между клУбниками, пожалуй) Твоей малышке/шу, только плюсов!
koka.in
Фанат 

Сообщение Admin 04 ноя 2014, 19:31

Amaryllis
Если хочешь к кому то обратиться, нажми на ник пользователя под аватарой, он сразу в окно текста вставится ;)

Ценник получился нормальный, если учитывать, что это оф сервис. Самое дорогое, это свечи, а их менять нужно каждые 20 ткм.
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Amaryllis 05 ноя 2014, 10:10

koka.in
З.Ы.1. Именно про охлаждающую жидкость двигателя я и написала 8-) :lol:
З.Ы.2. Я держу! Все фото с моими ногтями и сделанные мною лично! Мне же не всю жизнь с одним маникюром ходить, я его меняю 8-) (На фото со свечами маникюра не видно)))
З.Ы.3. Да не вопрос) Конечно, можно было заказать на экзисте и приехать к ОД с ними, сэкономить 3 копейки и пропарить мозг не только себе, а и Диллеру, чего мне не хотелось, с учетом того, что машина свежекупленная и эйфория от покупки еще есть ;)

З.Ы. 4. Я написала, что замена свечей по регламенту на 20000 км предусмотрена только 1.6 THP 200, только этим двигателям (может еще каким-то)
Последний раз редактировалось Amaryllis 05 ноя 2014, 10:28, всего редактировалось 2 раз(а).
;-)
Amaryllis
Пешеход 

Пред.След.

Вернуться в 208