Загрузка..

Ну вот и я на 3008м 1gen

Ну вот и я на 3008м 1gen

Сообщение mgl. 03 мар 2020, 05:05

Всем привет! Создал недавно новый профиль. Со старым что-то с паролем произошло и он был подвязан на почту, от которой я тоже пароль забыл :lol:
На днях, а точнее 29 февраля 2020 года я таки купил 3008.
Машина 2013 года. Алюр без панорамы. Пробег 160к.
Как так вышло..
Искал свежий год и маленький пробег. И все, что мне попадалось на глаза меня только расстраивало. Вроде и года свежие и пробеги маленькие, но состояние оставалось желать лучшего. Бюджет был вплоть до 14к уе. Нифига не нашел. Посмотрев парочку авто в ресте, я понял, что мне рест вообще не нравится!!! От слова совсем! Потом как-то вообще отошел от покупки и решил ехать на отдых... Но тут позвонил товарищ и сказал, что его товарищ продает 3008. Я долго отпирался и не хотел даже ехать и смотреть. Пробег 160к, а я тут в поиске до 100к... Короче! Меня чуть-ли не заставили посмотреть этого пыжа. Но когда я его посмотрел, то все понял. Надо брать! Ни одна деталь не крашенная. Салон идеальный. Загнав на диагностику не было ни одного узла, который попал под сомнение. Все просто идеально! Ни одна деталь не коцнута и не крашенная. Все узлы и агрегаты целые и без течей!
Была только ошибка по старт-стопу, но там фигня. Машина в очень крутом состоянии! В итоге прикинул, что рест на год новее и с пробегом 100-120к будет стоить на 3к уе. дороже, то решил закрыть глаза на циферки. Ну на что я попаду? На сцепу? Ну и мать его так. Поменяю.
Машина мне очень понравилась. Уже проехал 1к. Расход 6л. Салон безумно удобный. Ходовая не пробивает как на 307. Она более жесткая, но она сбитая. Нет таких косяков как в 307. Поверьте, я с него сразу слез на 3008. И 307 у меня в идеале не смотря на 230к пробега.
Есть все, что нужно. Грип контроль, обогревы и тд и тп. Но сцуко... Магнитола рд4!!! За что??? :evil: :evil: :evil: :evil:
Что-то нужно думать... А то я уже в 307 устал тыкать аукс в телефон... Еще и тут... Рд45 ставить?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Фотки кидаю в разброс на старых и новых номерах. Не успел норм зафоткать. Сейчас авто на лете уже и на литье родном. Фото еще на зимних шипах.
mgl.
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Ну вот и я на 3008м 1gen

Сообщение mgl. 20 янв 2021, 20:16

https://auto.ria.com/uk/auto_peugeot_50 ... 49806.html
Блин! Спасибо за наводку! Реально есть не электро и на моноприводе!!
Машина- бомба!
mgl.
Знаток 

Сообщение medvedev 20 янв 2021, 20:25

mgl.

машина красивенная
medvedev
Знаток 

Сообщение mgl. 26 янв 2021, 16:59

Бывают очень «удачные дни» для машин ))) Сегодня поймал такую яму, что два колпака оригинальных укатились в точку... Машина вроде норм...
У жены на 307 умер аккум. Ну 5 лет прожил и норм...
У папы в лобарь прилетел камень. Лобаря нет.
Нужно еще одну машину купить! Желательно ауди старую! Ну чтобы на работу ехать только для того, чтобы заработать денег на ремонт авто :lol:
mgl.
Знаток 

Сообщение Tom 26 янв 2021, 17:41

mgl.
Немного не по теме: День видать такой, я решил развернуться по широкой обочине в частном секторе. Все выглядело проездным. Но утонул что при открытии двери жижа пошла внутрь. crazy
Для одних жизнь это поход в булочную, для других это кругосветное путешествие
Tom
Профессионал 

Сообщение mgl. 01 фев 2021, 17:06

Сегодня моего бегемота лишили девственности. На 201к километров первое дтп. Прилетел в бок чувак на кадди. Я просто ехал по главной дороге, а он выехал мне в бок со двора. Просто мега-тупо!! Я хз как люди так ездят и чем думают! По сути я в год проезжаю минимум 60к. За 18 лет я наездил более одного миллиона км. Это мое четвертое ДТП и как всегда тупое. Два раза я получил в зад. Один раз мне въехали в морду и вот сегодня...
Пока фотки выкладывать не хочу. Задней левой двери скорее всего попа. Передней двери нужна реанимация. Очень боюсь за стойку. Вроде не ушла, но это только вроде.
Чувак на месте отдал 250уе. Страховки неД у него и денег больше тоже. Как показала моя практика, то лучше было взять эти деньги, чем качать качели год и тратить время, а время- деньги.
Завтра скину фотки и видео с регика. За одно поеду к рихтовщику и послушаю вердикт.
mgl.
Знаток 

Сообщение romulus 01 фев 2021, 17:20

А виновник не на еврономерах?
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение romulus 01 фев 2021, 17:22

mgl.
Зря не вызывал ментов.Если у него нет страховки то
МТСБУ.
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение mgl. 01 фев 2021, 17:29

romulus
Виновник- киевлянин )) И номера наши
Можно было вызвать ментов. Спору нет. Трабл в том, что если бы я не успел на встречу, то потерял бы куда более значительную сумму. По идее я в баксов 300 должен влезть. Посмотрим. Уже есть как есть.
mgl.
Знаток 

Сообщение medvedev 01 фев 2021, 17:30

mgl.

б%яяя.. слушай....терпения тебе..
Мудаков вокруг все больше и очень жаль что так
medvedev
Знаток