Загрузка..

Ну вот и я на 3008м 1gen

Ну вот и я на 3008м 1gen

Сообщение mgl. 03 мар 2020, 05:05

Всем привет! Создал недавно новый профиль. Со старым что-то с паролем произошло и он был подвязан на почту, от которой я тоже пароль забыл :lol:
На днях, а точнее 29 февраля 2020 года я таки купил 3008.
Машина 2013 года. Алюр без панорамы. Пробег 160к.
Как так вышло..
Искал свежий год и маленький пробег. И все, что мне попадалось на глаза меня только расстраивало. Вроде и года свежие и пробеги маленькие, но состояние оставалось желать лучшего. Бюджет был вплоть до 14к уе. Нифига не нашел. Посмотрев парочку авто в ресте, я понял, что мне рест вообще не нравится!!! От слова совсем! Потом как-то вообще отошел от покупки и решил ехать на отдых... Но тут позвонил товарищ и сказал, что его товарищ продает 3008. Я долго отпирался и не хотел даже ехать и смотреть. Пробег 160к, а я тут в поиске до 100к... Короче! Меня чуть-ли не заставили посмотреть этого пыжа. Но когда я его посмотрел, то все понял. Надо брать! Ни одна деталь не крашенная. Салон идеальный. Загнав на диагностику не было ни одного узла, который попал под сомнение. Все просто идеально! Ни одна деталь не коцнута и не крашенная. Все узлы и агрегаты целые и без течей!
Была только ошибка по старт-стопу, но там фигня. Машина в очень крутом состоянии! В итоге прикинул, что рест на год новее и с пробегом 100-120к будет стоить на 3к уе. дороже, то решил закрыть глаза на циферки. Ну на что я попаду? На сцепу? Ну и мать его так. Поменяю.
Машина мне очень понравилась. Уже проехал 1к. Расход 6л. Салон безумно удобный. Ходовая не пробивает как на 307. Она более жесткая, но она сбитая. Нет таких косяков как в 307. Поверьте, я с него сразу слез на 3008. И 307 у меня в идеале не смотря на 230к пробега.
Есть все, что нужно. Грип контроль, обогревы и тд и тп. Но сцуко... Магнитола рд4!!! За что??? :evil: :evil: :evil: :evil:
Что-то нужно думать... А то я уже в 307 устал тыкать аукс в телефон... Еще и тут... Рд45 ставить?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Фотки кидаю в разброс на старых и новых номерах. Не успел норм зафоткать. Сейчас авто на лете уже и на литье родном. Фото еще на зимних шипах.
mgl.
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Ну вот и я на 3008м 1gen

Сообщение medvedev 01 мар 2021, 18:49

mgl.

покрой ее чем-то после полировки,хотя бы воском,она через 2 недели опять в "паутине" будет
medvedev
Знаток 

Сообщение mgl. 01 мар 2021, 19:07

На паутину пофиг. Я ветками лак поцарапал, когда на рыбалку ездил. Давно хотел устранить.
mgl.
Знаток 

Сообщение 4igik 02 мар 2021, 07:03

mgl.

Также работает разметка и поворот руля тоже понимает!

это что?
=========================================================
Если Россия не является частью решения проблемы, то она остается по-прежнему частью самой проблемы.
-------------------------------------------------------------------------------
Тарас
4igik
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение 4igik 02 мар 2021, 09:25

mgl.
я чет и не сильно смотрю на дисплей когда паркуюсь, в темное время суток вообще как раздражитель ибо не фига не видно, только если хорошее освещение.
=========================================================
Если Россия не является частью решения проблемы, то она остается по-прежнему частью самой проблемы.
-------------------------------------------------------------------------------
Тарас
4igik
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение mgl. 02 мар 2021, 10:25

4igik
У меня достаточно хорошо видно. От камеры зависит и от места расположения. Я тоже не сильно смотрю! Но иногда выручает норм.
mgl.
Знаток 

Сообщение Delfi 03 мар 2021, 10:13

mgl.
А разве двери можно рихтовать? Там просто оцинковка, и если его нагревать и рихтовать то он посыпется, и в итоге будет дверька быстрее ржаветь. Или ты заднюю менял, а правил переднюю?
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение mgl. 03 мар 2021, 11:06

Delfi
Конечно можно. Да, часть цинка идет по ... . В идеале было поменять дверь в цвет. Я не нашел, да и там тоже есть нюансы.
На практике скажу, что если не будет царапин до метала в том месте, то такой ремонт может прожить и 5 лет и 10. Там нет жесткого пескоструя.
считай у меня появился кусочек 10х10 от лансера 10 )))))
Последний раз редактировалось mgl. 03 мар 2021, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
mgl.
Знаток 

Сообщение Delfi 03 мар 2021, 11:21

mgl.
А какие ньюансы поменять дверь? Открутил, перекинул закрутил
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение mgl. 03 мар 2021, 11:40

Delfi
Там шпильки. Крутить не нужно. Нюансы в том, что если брать не в цвет, то дверь обойдется в косарей 5 и покраска под 3к. Если взять в цвет, то нюансы в том, что на фото дверь может быть в идеале, а по факту может быть не все так радужно. Дверь ждать хер зна сколько. У нас в моем цвете нет их.
Ничего там ржаветь не будет. Это не есть глобальная проблема.
mgl.
Знаток 

Пред.След.

Вернуться в 3008