Загрузка..

308 HDi Active - snow

308 HDi Active - snow

Сообщение snow 28 мар 2012, 15:30

Ну вот, и я со львом.
1.6 HDi из допов только: Легкосплавные диски
белая

Выбирал долго и нудно - из всего что перебрал - лучше на мой вкус был только Гольф, но разница в цене: scare3

Это первая машина в собственности иностранного производства, но не первая иномарка на которой я управлял.
Первый дизель - очень интересные ощущения, до этого ездил на дизелях большого размера - типа "Тепловоз"
Пока очень все нравится - можно сказать - семейная истерика (жене тоже очень нравится)

Надеюсь машинка будет кушать только расходники.

Кстати, если кто-то есть в Мариуполе - можем обменяться контактами - все же по месту друг другу что-то подсказать - повеселей будет.
Последний раз редактировалось snow 28 мар 2012, 15:39, всего редактировалось 2 раз(а).
snow
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Re: 308 HDi Active - snow

Сообщение snow 19 апр 2020, 22:24

Маю питання для спільноти - чи знає хто якого виробника на пежо 308 (92к.с.) стоїть ремінь грм.
Десь мені попадало на очі що SKF. Бо різниця в ціні SKF до оригінального - просто вражає.
snow
Знаток 

Сообщение IRBIS 20 апр 2020, 06:50

SKF точно до реміня нічого не має. Дайко або Гейтс. На 16 кл. моторах часто попадався Дайко + ролікі Іна, на 8 кл. ремінь Гейтс.
IRBIS
Мастер 

Сообщение snow 21 апр 2020, 14:01

Знайшов комплект ГРМ в упаковці пежо - тобото оригінал - по факту ремінь лежить Гейтс, роліки Іна. На помпі ідентифікації не знайшов.
snow
Знаток 

Сообщение IRBIS 21 апр 2020, 14:50

Помпа мала би бути Pierburg (десь літера "P" на корпусі).
IRBIS
Мастер 

Пред.

Вернуться в 308