Загрузка..

Куплю комплект RD45

Купить, продать, поменять , можно на этом форуме
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Куплю комплект RD45

Сообщение j_men 09 дек 2020, 09:32

Приветствую.
Последнее время преследует меня бредовая идея замены штатной RD4 на RD45 вместе с дисплеем.
Может кто знает, реально ли найти в Украине за вменяемые деньги может где-то на разборках?
На АЛИ продается как правило б/у и там только за доставку нужно заплатить половину стоимости этой всей красоты.
И такой еще вопрос, Партнер Типи 2012года, там же универсальная морда головы, чтоб стала без подрезок и т.д. или от каких-то моделей Пежо/Ситроен не подходит?
Есть ли какие-то подводные камни в выборе дисплея?
j_men
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Ищу комплект RD45

Сообщение Bee 09 дек 2020, 12:50

j_men
За вменяемые деньги ищи на Алегро. Там и комплектом и с проводкой можно все найти.
Bee
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение mgl. 09 дек 2020, 17:58

А чего именно Вам не хватает в рд4?
Можно взять yatour или вообще норм китайскую магнитолу с сохранением подрулевых
mgl.
Знаток 

Сообщение zuh 09 дек 2020, 18:15

А что с Али будет работать с подрулевыми? Как понять?
zuh
Старожил 

Сообщение IRBIS 09 дек 2020, 19:33

RD4 и 45 присвоей простоте по звуку сильно лучше любой балалайки, yatour и китайских клонов. Ну это если цель - звук.
IRBIS
Мастер 

Сообщение mgl. 09 дек 2020, 20:01

IRBIS
У rd45 и rd 40 звук дерьмо. Я поставил себе сейчас аля топ китай- это небо и земля
zuh
На алиэкспресс вбей «андроид для пежо 308». Там туева куча вариков. Из топов teyes контора.
Последний раз редактировалось mgl. 09 дек 2020, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
mgl.
Знаток 

Re: Куплю комплект RD45

Сообщение peug307 09 дек 2020, 21:08

mgl.
пробовал RD45, что так авторитетно заявляешь, что звук дерьмо?
тут кагбе каждому свое, для меня тюнинг в авто - ето оригинал онли.
я бы кетайское чего-то в машину не воткнул, будь оно трижды не дерьмо :drinks:
peug307
Фанат 

Сообщение mgl. 09 дек 2020, 21:17

peug307
Конечно пробовал. У меня на двух пежо была RD45. Гавно редкое. По поводу китая... Моя магнитола обошлась мне 300уе. Но рд45 конечно же будет лучше. Ведь она из 90х :lol:
Я не авторитетно заявляю. Я проверил и говорю имхо. Ничего хорошего в рд45 нет и качество звука там точно не тянет даже на средний уровень. Но это естественно субъективное мое мнение.
У меня был С4 новый из салона с rd45 и папин пежо эксперт. Но я слушал только диски и радио. Диски более-менее. Аукс вообще ужас.
Последний раз редактировалось mgl. 09 дек 2020, 21:48, всего редактировалось 2 раз(а).
mgl.
Знаток 

Сообщение peug307 09 дек 2020, 22:01

mgl.
ну что сказать, осмелюсь предположить, что речь мы ведем все таки о разных гамнитолах, я говорю за RD45, а вы, кмк, за RD4 все таки, ибо мне непонятно, зачем в RD45 себя нужно насиловать на аукс, если там есть usb и все играет с флешки :D
ну и то, что в вашем C4 новом из салона и папином эксперте, была RD45 из 90-х, еще одно етому доказательство :lol:
учите матчасть, как говорят в таких случаях, и не вводите людей в заблуждение good
п.с. всегда поражаюсь, и даже завидую людям, которые с такой уверенностью несут ахинею, и у них даже тени сомнения не возникает, что они могут, хоть и добросовестно, но ошибаться good :drinks:
peug307
Фанат 

Сообщение peug307 09 дек 2020, 22:08

j_men
если есть желание все таки перейти на RD45, которое я только приветствую, то для етого нужно будет обязательно заменить саму магнитолу на RD45 и дисплей для понимания usb и русского языка (type C), ну и вывести кабель с usb-разьемом либо штатный, либо самому смастерить можно.
потом ето все через диагностический сканер Lexia нужно будет прописать и настроить в конфигурации авто.
я в свое время все ето искал на Аллегро :drinks:
peug307
Фанат 

След.

Вернуться в Авто звук, мультимедиа, видео