Загрузка..

Куплю автомобиль до 4000$

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Куплю автомобиль до 4000$

Сообщение Пыжде(Д) 16 мар 2021, 08:52

Приветствую. Нужен совет по авто в бюджете 4 у.е. Авто ищу отцу. Ему уже за 70. Поездки чисто дом-дача-рынок-магазин-грибы. Какие требования к машине. Так как живет в маленьком провинциальном городке, где вместо СТО, только кулибины, то нужен надежный и простой в обслуге движек, бензин, механика. Хочет небольшую четырехдверку. Думаю рассматривать 206ю 1.4 (2005-2008 года вроде в этот бюджет помещаются). Думал смотреть Фабии, но они постарше... Ланоса живого в Киеве не найти, все из под такси... Что еще, с вашей точки зрения может подпадать под эти параметры? Рус автопром не рассматриваем. Заранее спасибо за советы.
PEUGEOT 508 2.0HDI Allure AKПП, 2011г.
Пыжде(Д)
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Авто до 4000$

Сообщение Tom 16 мар 2021, 09:06

Пыжде(Д)
Ну и зря... Я взял старику Луаз 969. Радости нет предела. Едет везде ( поле, пашня итд ). Ремонт в любом сельском гараже. Запчасти на каждом колхозном рынке. По грибы самое то + сзади кузов нехилый. Стоимость от 500 баксов :D
Если канеш пробеги по трассе Киев - Одесса то не пойдет. Кресерская скорость 80 км/ч и то с горки crazy
Береги Природу - Мать Твою !
Tom
Профессионал 

Сообщение Пыжде(Д) 16 мар 2021, 09:15

Tom, у отца есть москвич 412 86 г.в. Едет не хуже)))... Во всяком случае это авто полностью закрывает потребности по вопросу поле-пашня-полный прицеп картошки и.д. Но москвич уже оч сильный старичек. Запарился он его делать.. То сцепа, то карбюратор, то перегрев.... Он пирдит, дымит, орет, но едет. И его на такие случаи хватает. Отец хочет авто для себя и матери, ну и внуки сзади что бы присели...Сьездить на рынок, отвезти бабушку в церковь и т.д., в общем лайт вариант.
Пыжде(Д)
Ученик 

Сообщение Tom 16 мар 2021, 09:21

Аа понял, вариант нужен " по чистому и с комфортом" good
Береги Природу - Мать Твою !
Tom
Профессионал 

Сообщение IRBIS 16 мар 2021, 10:22

Пыжде(Д)
Клио/Симбол/Логан с 1,4 (K7J)
206 ты уже назвал, но есть еще С3
Можно попробовать Партнер/Берлинго в М49/М59 кузове, но это надо постараться найти живого.

Из не очевидного :D Фиат Панда, Пунто, правда, я думаю, это только 1,2 моторы. Форд Фиеста (не уверен, что в бюджете, но авто зачет).
IRBIS
Мастер 

Сообщение mgl. 16 мар 2021, 12:40

Год назад продал 206 с 1.6 2002 года за 3600. Но это другу. Машина была подкрашена по косметике. По технике в идеале.
Сегодня продал 307 2006 года с 2.0 акпп. Цена 4500уе. Машина живая. Была течь из под клапанной крышки масла и чуть акпп сопливит. По кузову глобально все ок. Но красить было нужно детали три точно.
Продал тоже другу.
mgl.
Фанат 

Re: Куплю автомобиль до 4000$

Сообщение mgl. 17 мар 2021, 04:27

Еще можно гетц посмотреть. Они достаточно крепкие машины. Можно 206 седан глянуть.
С натягом короллу можно смотреть.
mgl.
Фанат 

Сообщение Пыжде(Д) 17 мар 2021, 13:19

А кто что знает о Фиате Панда. Есть целенька 2011 года 180 пробег 1.2 бенз, заводской газ, с французского аукциона. Я по ним вообще не волоку. И предложили Опель Мерива 2006г 1.6.. пробег приблизительно такой же. Обе машины с историей, недавно пригнаны....
Пыжде(Д)
Ученик 

Сообщение peug307 17 мар 2021, 13:49

по самих авто я ничего сказать не могу, ибо не знаю..
а вот про >>>Обе машины с историей, недавно пригнаны.... - думаю камрад mgl. сможет ой как мнооого рассказать :)
я для себя уяснил, что меньше 40т. в год машина в Европе не проезжает. ну ето если легенду о "бабушка по воскресеньям в церковь за огурчиками ездила" откинуть :?
тоесть я о том, что в историю и в пробег верить нельзя, нужно копаться и внимательно смотреть на состояние
имхо :drinks:
peug307
Фанат 

Сообщение IRBIS 17 мар 2021, 13:54

У Фиата традиционно неплохие бенз моторы. И этот 1.2, если правильно помню, 4-х цилиндровый. То есть с простотой и надежностью там все норм. Выдающейся динамики там нет, ну на свои 69 л.с. оно едит норм. Кузова если не битые, то живучие. Хорошая городская машинка как по мне.
Последний раз редактировалось IRBIS 17 мар 2021, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
IRBIS
Мастер 

След.

Вернуться в Автомобили