Загрузка..

Куплю Пежо. Бюджет 8000$-9000$

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Куплю Пежо. Бюджет 8000$-9000$

Сообщение zemliak 13 апр 2013, 19:06

Решил себе в качестве первого авто приобрести пыжика, по деньгам получается только на 206. Тревожит, как говорят, низкий клиренс - на сколько это может быть критично для начинающего водителя ? Сразу скажу, что опыта купли-продажи авто, тем более бу не было, так что надеюсь на Вас, расскажите как действовать.
Ну и если есть - жду предложений, конечно.
А пока, оцените вот этот вариант, пожалуйста. http://auto.ria.ua/auto_peugeot_206_10875466.html
zemliak
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Куплю Пежо. Бюджет 8000$-9000$

Сообщение zemliak 15 апр 2013, 19:04

ну то что "не едет" не большая проблемма т.к. я ещё "не ас в вождении", ни к чему наверное лишние искушения )) так что экономичность, пока, на первом месте..
zemliak
Прохожий 

Сообщение romulus 15 апр 2013, 19:10

zemliak
Едет не едет понятие очень относительное,тем более что дорог покоторым можно ЕХАТЬ не осталось scare3
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Delfi 15 апр 2013, 19:28

zemliak

Ломаться там и вправду нечему - кроме стандартных болчек пежо

Едет - не едет понятие объктивное - но то что она легкая и юркая это факт!
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение GSX-R 15 апр 2013, 19:47

zemliak
У этого авто расход в смешанном цикле 9,5-10л на 100км.
Чисто по трассе около 8,5л.
Это по газу. Но у меня поднята газовая карта. Зато нет никакой разницы между бензином и газом в динамике автомобиля. Можно газовую карту откалибровать по бензиновой- расход припадет на 5-10%, но где-то на эти же цифры машина потеряет в мощности.
Стоимость газа по Украие 5,6-6,2 грн/л.
GSX-R
Знаток 

Сообщение zemliak 16 апр 2013, 07:15

GSX-R
По состоянию на вчерашний вечер я максимально склонялся к варианту Delfi, но если Вас устроит 8500 - мне предстоит снова задуматься ))
Что скажут другие участники ветки, если говорить об этих двух автомобилях?
zemliak
Прохожий 

Сообщение GSX-R 16 апр 2013, 09:07

zemliak,
я готов к разговору по деньгам. ;)
Не уверен по поводу 8500. Но на 8750 можешь рассчитывать. Машина стоит этих денег. Из 1000 уев, которые ты готов вложить в машину, у тебя все 1000 уев и останется)) Вкладывать ничего в неё не нужно. На 164 тыс. заменены ремни и ролики приводного и газораспределительного механизма. Полностью выполнено техобслуживание газо-балонного оборудования. Подходит время замены масла, у меня уже куплены фильтры и масло, пойдут в комплекте с авто.
GSX-R
Знаток 

Сообщение Evgen29 16 апр 2013, 15:51

налетели на парня :D автор темы.... тут треп не о чем... нужно звонить по каждому подходящему варианту, смотреть авто и лично с хозяином разговаривать за цену
Изображение
Evgen29
Водитель 

Сообщение zemliak 16 апр 2013, 16:49

Evgen29
Знаю, знаю, но варианты то Киев, Одесса, мне с Днепра кататсья смотреть вроде как не с руки. Если уж ехать на смотрины, то так, чтобы возвращаться с товаром.
А на фоне "трёпа ни о чем" мыслительный процесс протекает продуктивнее, так, что всё по делу. И Ваше мнение по поводу сабже приветсвуется, если что ))

GSX-R
Так ведь 1000 уев я готов вложить в машину за 7500 уёв, тут арифметика простая )) ну давайте хоть обещанные ранее фотокарточки ))
Последний раз редактировалось zemliak 16 апр 2013, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
zemliak
Прохожий 

Сообщение hj_190 16 апр 2013, 19:49

Сообщение не в тему (флуд)
Товарищи продавцы, за долю от продажи мы коллективно можем начать расхваливать ваши машинки :D
hj_190
Знаток 

Сообщение Admin 16 апр 2013, 21:02

zemliak, если вариант как у Делфи устраивает, могу предложить такой же как у него авто, только синего цвета. Так что если поедешь в Киев, будет аш два реальных варианта посмотреть.Пежо 307 - 1.4 МКПП, выпуск 2003, в эксплуатации с 25.6.04
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Пред.След.

Вернуться в Автомобили