Загрузка..

Отдам Citroen C4 Grand Picasso в хорошие руки! за 600000

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Отдам Citroen C4 Grand Picasso в хорошие руки! за 600000

Сообщение tesok 31 окт 2011, 17:19

Citroen C4 Grand Picasso, комплектация "exclusive"! – 2007гв, 2л, АКПП (не робот) c подрулевыми переключателями , черный велюр 7 мест, 143 лс, панорамное стекло ! 9 подушек безопасности!Есть выход под плеер (AUX)! Идеальное техническое состояние!
Летняя резина Michelin Primacy HP.
Зимняя резина в хорошем состоянии (Nokian Hakkapeliitta 4)
По сервисной книжке последнее ТО делалось на 45000,так как закончилась гарантия на авто,стал делать ТО у своего знакомого ,в его сервисе.Последние ТО на 75000 км.поменяно:радиатор,бензоносос,кислород ный датчик,свечи ,масло,фильтры(салонный, топливный,воздушный,масляный),ремень ГРМ,шаровые опоры на передних колесах,тормозные диски с колодками,передние подшипники.

В комплектацию входит:
Автоматическая четырех ступенчатая автоадаптивная коробка передач;
подрулевые рычажки переключения передач;
круиз контроль;
ограничитель скорости (очень удобно,когда на трассе камеры);
бортовой компьютер;
автоматический электрический стояночный тормоз;
вспомогательное устройство при начале движения на склоне;
усиленные стартер и аккумулятор для запуска в холодное время;
задняя пневматическая подвеска;
abs;
электронная система распределения тормозных усилий;
помощь при экстренном торможении и включение аварийной сигнализации при экстренном торможении;
ESP+ASR;
детский замок;
галогеновые фары;
датчик дождя;
датчик света;
боковая подсветка под зеркалом заднего вида;
зеркала с электро приводом + обогрев;
электрические зеркала + изменение положения при включении задней передачи и занесение в память;

электрохромированное зеркало заднего вида;
регулировка по высоте водительского и пассажирского сиденья;
центральные регулируемые подлокотники;
парктроники передние и задние;
датчик парковки(определение свободного места при параллельной парковке)
Звонить в любой день недели с 13 00 до 22 00
Дмитрий - 8 929 606 83 65

Добавлено спустя 1 час 19 минут 33 секунды:
Если нужно фото пишите на e-mail ([email protected])
tesok
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Re: Отдам Citroen C4 Grand Picasso в хорошие руки! за 600000

Сообщение Платонович 02 ноя 2011, 13:41

Delfi
Тогда конечно мой вопрос актуален только для украинского покупателя :) ,
а вобщем желаю парню выгодно продать машину и быстро !
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение tesok 07 ноя 2011, 17:10

Жаль что быстро не получается((Комплектация практически максимальная и за такие деньги,и никто не звонит.Брал за (1000000) :(

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Платонович
А какие еще таможенные расходы у Украины с Россией?
tesok
Прохожий 

Сообщение vadim-61 07 ноя 2011, 20:29

У нас новый такой стоит примерно столько же как и в РФ.Около 1000 000 рус руб.Но это уже с таможенной чисткой.Брать машину в РФ это попадос на 20% ндс+25% пошлина+акциз+бакшиш+сертификаты.Можно остатся без штанов.Лучше сразу взять у ОД новую будет одинаково чем в РФ бу.В Германии эти машины дешевеют быстрее чем в РФ,поэтому при одинаковй разтаможке машины из РФ не имеют никаких шансов на продажу в Украине. :( Можно задействовать хитрые схемы на Приднестровье и тп,но при нынешних законах овчинка выделки не стоит.

Добавлено спустя 31 минуту 50 секунд:
Хорошая машина,но дизеля к нам не идут.А 1.6 бенза турб после прочитанных мною мытарсв людей в том числе уважаемого Админа склонили меня на 1.6 HDI пусть пониже рейтингом Берлинго XTR good

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Господин Админ может опять будет меня ругать что я не разбираюсь в бензо турбах.Но мне достаточно даже отзывов на этом форуме.Если уважаемые господа даже в столице имеют прблемы,что говорить про нашу глубинку.где мастера от слова ситроен падают а обморок.
vadim-61
Профессионал 

Сообщение tesok 08 ноя 2011, 18:16

Цена 580 000 р.
Уважаемый админ можно ли как - нибудь изменить цену в названии темы?
tesok
Прохожий 

Сообщение vadim-61 08 ноя 2011, 18:58

Мне кажется что объявление о продаже лучше дать на Авто Базаре,бесплатно,цену можно менять.Я там машину продал за 2 дня.
vadim-61
Профессионал 

Сообщение tesok 08 ноя 2011, 19:59

http://auto.ru/
ты это имеешь ввиду,или рынок поддержанных автомобилей?
tesok
Прохожий 

Сообщение vadim-61 08 ноя 2011, 20:22

Нет я имел ввиду http://avtobazar.ua Еще мне непонятно почему вы авто российской регистрации продаете на украинских форумах.Для резидента Украины это будет не выгодная покупка так как надо будет платить за таможенное оформление.Поэтому никто и не звонит.А где лучше в РФ продавать машину я не в курсе.Мне могут возразить что россияне заходят на этот форум,но как бы он не специализированный для продаж авто.На авто базаре могут заинтересоватся какие нибудь мафиози но мало дадут.Вычтут проблемы по легализации авто в Украине.
vadim-61
Профессионал 

Сообщение Admin 08 ноя 2011, 20:39

vadim-61 писал(а):почему вы авто российской регистрации продаете на украинских форумах

Володя, форум - клуб рожден в Украине, а формат то :) международный ;) В клубе очень много форумчан из России, Украины, Белоруссии, а так же Армения, Казахстан, Страны Прибалтики, Польша, Франция, Израиль, в общем, очень много откуда
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение vadim-61 08 ноя 2011, 20:51

Я об этом знаю и приветствую.Но это больше для обмена инфой по эксплуатации.Я думаю житель России будет искать для себя авто на местных форумах.Просто шансы продать авто росийской регистрации здесь намного меньше,а господин хочет продать побыстрее.Я ему желаю успеха.Но на специализированных на продажах местных форумах это произойдет быстрее.
vadim-61
Профессионал 

Сообщение tesok 09 ноя 2011, 09:59

Дело в том что продавать надо как можно быстрее ,вот я везде и размещаю свои объявления,а то что этот форум не Российский я даже и не знал!
tesok
Прохожий 

Пред.След.

Вернуться в Автомобили