Загрузка..

Продам Peugeot 307 SW PACK 2.0

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам Peugeot 307 SW PACK 2.0

Сообщение Sergey3797bx 07 мар 2015, 08:15

Движемся дальше. Причина данного поста-машинка повместительней. А так, всё устраивало.
В продаже Peugeot 307 SW PACK. 2006 год. Двигатель 2,0 бензин, 5-ступенчатая механика.Пробег 230000. Кроме кузова универсал со стеклянной крышей имеем: Центральный замок. Климатконтроль. круизконтроль(в поездках даже по городу классная штука), АБС, усилитель-распределитель тормозных усилий, регулировка руля по вылету и высоте, обогрев заднего стекла, обогрев зеркал, и передних сидений. Салон ткань чёрного цвета. Изначально были светло серые. Но очень маркие. Купил из Поляндии салон в черном цвете. Кожу принципиально не хотел. Все стеклоподьёмники электрические, автоматы, с защитой от защемления. В машине сделана виброшумоизоляция кузова и дверей. Нет уличных шумов и двери закрываются прилично, без ведёрного звука. Вообще, авто не ведро, а имеет совершенно другой уровень, после обесшумки. Установлена сигнализация Pandora 3210. С двухсторонней связью, датчиком положения авто, датчиком охраны периметра и салона. Автоподнятие стёкол имеется. В ближнем и противотуманках ксеноновый свет 4300, лампы правильные,блоки ошибок диагностики не выдают. Стоит штатная металлическая защита двигателя. Вместо бумажных динамиков установлены динамики Хеликс. Штатная магнитола заменена на систему RNEG, монохромный дисплей на цветной для нави. Карты Украины свежие и прошивка установлены, бортовой компьютер фунциклирует, блютуз отлично и удобно работает, включена ф-ция евросвет, выключается с магнитолы. Стоят две активных ФМ-антенны. Масло лилось только синтетика Тотал. В бампере стоит защитная алюминиевая сетка от камней для защиты радиаторов. Раз в год моется двигатель, раз в два года форсунки. Все расходники меняются на оригинал, либо подобные в плане качества. На сегодня в авто ничего ремонтировать, либо планово-внепланово менять не просится. Все детали, которые стояли на машине с завода присутствуют, до последней подкрыльной заклёпочки. Всегда относился к этому с фанатизмом. Все кузовные пластиковые детальки не ломаные, стоят на своём месте, подкрылки не вылазят, всё закреплено жёстко и аккуратно. Отдаваться будет на 16 оригинальных дисках. Про SLIKи разговор отдельный.
В качестве бонуса-могу поставить парктроник. Себе не нужно было, не ставил, но может кому то без него никак...
Хотелка-девять сто зэлэных. Можно купоногривной по текущему коммерческому курсу. Находится в Киеве. 068-321-83-36
Если что забыл, или не ясно, вспомню допишу, отвечу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sergey3797bx 07 мар 2015, 19:14, всего редактировалось 10 раз(а).
Sergey3797bx
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам Peugeot 307 SW PACK 2.0

Сообщение IRBIS 13 мар 2015, 15:15

ага, вот сижу смотрю может мне чего открутить от этой машинки :)
IRBIS
Мастер 

Сообщение 4igik 13 мар 2015, 15:19

IRBIS
скрутить что то можно в районе кардач, радиорынок. если чЁ... crazy
=========================================================
Если Россия не является частью решения проблемы, то она остается по-прежнему частью самой проблемы.
-------------------------------------------------------------------------------
Тарас
4igik
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Sergey3797bx 13 мар 2015, 16:50

Сказал, что сигналку могу отминусовать, т.к. пригодится на новом авто. Магнитолу с дисплеем снимать не буду, разве что станет вопрос, или-или. Но по большому счету, я экономического эффекта от снятия электроники не вижу. И снимать не расположен. И если такое оборудование, к примеру, купить можно, то установка то же стоит каких то денежных и организационных затрат. Не нравятся допы-тогда лучше купить новый СЕНС. К тому же, всё укладывал сам, времени и труда затрачено не мало. Банально жалко курочить.
Разве что потом, кто то установит Шериф, или Давинчи, к примеру, и по форумам будут рыдать"У меня авто вскрыли и ноутбук спдили!" И опять таки, за установочку платить.
Диски, пардон, на любителя. Ковка СЛИК знаете, новые около 300 за штуку стоят. Плюс, попробуй купи. И их я не предлагаю, т.к. купить их мог только такой бахнутый чувак, как я. А так, машина Пежо и диски с ней 16 литьё Пежо, что шли с завода. Сейчас на СЛИКах, как и прошлые лет 4-5, потому что на 17 больше нравится поведение машины. Ну и эксклюзив...Не продастся как хочу сейчас, без пытань, буду катать дальше.
P.S. Смотрел вчера 308нью. Впечатление-тамагочи для лилипутов. На центральной консоли на панели с ручечкой крутилкой-челночком, пластик точь в точь как на Таврии. Проностальгировал. За 25 кг$ с хвостиком можно купить и вспоминать молодость. Спасибо ПСА. P.S.2-Я не толстый, но сиденья, кажись, для больных анорексией.
К стати, что б вы понимали, как отношусь к мелочам. Каждый год перед зимой и весной после установления сухой погоды, обрабатываю острый торец порогов антикором. Что б воздействия пескоструек, ледяных торросов и просто домкратов, не причиняли вреда. На случай криворуких шиномонтажников, в сумке всегда вожу кусок прессованной резины.
Последний раз редактировалось Sergey3797bx 13 мар 2015, 22:40, всего редактировалось 15 раз(а).
Sergey3797bx
Водитель 

Сообщение darrax 13 мар 2015, 20:19

Сергей, я конечно понимаю ваше недовольство нашим желанием раздерибанить некоторые примочки в вашем авто, но как показывает практика, тому кто будет рассматривать ваше авто в качестве покупки будет абсолютно монопенисуально какие там допы и что хозяин потратил немерянно своего времени и сил для улучшения звукоизоляции и чего-то там еще.
Основным критерием в данном случае будет цена и альтернативные варианты, которые можно будет поиметь за данную цену.
А таких вариантов сейчас на рынке валом.

Далеко ходить не надо. Например 307й хетч форумчанина Entre в соседней ветке за практически теже деньги, но в стоке и с в 2 раза меньше пробегом у меня лично вызывает больше симпатий чем ваше авто. (Без обид).

И реальность такова, что допы ваши кроме нас, владельцев таких же сараев, больше никто не оценит.

В любом случае - удачной продажи.

P.S. Резина в сумке чтобы шиномонтажников криворуких п...дить? :)

Sent from my iPad using Tapatalk
darrax
Знаток 

Сообщение zuh 13 мар 2015, 21:09

На любой товар есть свой покупатель. Время всех рассудит ...
zuh
Старожил 

Сообщение Sergey3797bx 13 мар 2015, 21:45

Хетч и СВ не сравнимо. Тут без вариантов.
Удобство допов, вообще, кто то и оценит. Кто нет, я ж сказал, покупает Ланосы и Сексы.
Кому нужно не дорого, и приятные допы не нужны, ну, наверное, купит другое. Я видел не дорогие авто. Но скажу честно, в таком состоянии, без ремонта недочётов, мне было бы стыдно предлагать такое. Я за адекватные деньги предлагаю соответствующее по содержанию.
Пробег-я могу сделать пробег 75 тыс. Или 110, или что то ещё. И многие поверят. Ну и что от тех цифр?
Пример из жизни. Как можно покупать за семь, хетч с поломанным пополам, хлюпающем бампером, разными по цвету и мутности, убитыми в какашку фарами, тупо вырванным всем пластиком спереди снизу, сигналкой, живущей своей жизнью? И это только так, по верхам. И человек вообще, не знает, что в рестайле у него стоят противотуманки, т.к. они тупо провалились куда то в бампер. Машина в родной краске. И ничего, "машина норм".
Мне про пробеги и состояние можно не рассказывать. Видали. Тут уж ничего не сделать, у каждого свои критерии.
Сейчас, в тяжёлые времена, действительно, народ тяготеет к самому дешёвому. Порой, это принимает извращённые формы. По виду деятельности, к примеру, часто приходится общаться с людьми, у которых по разу, а то и два, вскрывали авто, воровали ценностей на очччень круглые суммы. И про хорошую защиту втолковать им же тяжело. Т.К. опять таки "дорого".
Последний раз редактировалось Sergey3797bx 13 мар 2015, 22:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Sergey3797bx
Водитель 

Сообщение IRBIS 13 мар 2015, 22:17

4igik
Принял.
IRBIS
Мастер 

Сообщение Sergey3797bx 13 мар 2015, 22:24

В принципе, борьба мировозрений, может продолжатся унлимитед. И главное, каждый останется при своём. Поэтому, готов ответить на существующие вопросы лишь про моё авто. Телефон 068-321-83-36. Оставим потомкам спор про влажное, или тёплое...
Всё таки дерибана не будет. Во первых, нет ни желания, ни времени, портить. Там много работы, чтоб снять всё аккуратно. Во вторых, ну как то даже смешно за магнитолу, дисплей, рамку с основой, шнур, микрофон, просить 200. Только в сборе с машиной. Как исключение, минус 200 охранка, и то, рекомендую, лучше поскребсти по сусекам, у кого будет интерес к машине.
Последний раз редактировалось Sergey3797bx 13 мар 2015, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Sergey3797bx
Водитель 

Сообщение Delfi 13 мар 2015, 22:35

"Хотелка-девять сто зэлэных." :shock: херасе
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение Sergey3797bx 13 мар 2015, 22:42

Покращення ж было! Восемь и пять.
Последний раз редактировалось Sergey3797bx 14 мар 2015, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Sergey3797bx
Водитель 

Пред.След.

Вернуться в Автомобили