Загрузка..

Продам Peugeot 307 SW PACK 2.0

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам Peugeot 307 SW PACK 2.0

Сообщение Sergey3797bx 07 мар 2015, 08:15

Движемся дальше. Причина данного поста-машинка повместительней. А так, всё устраивало.
В продаже Peugeot 307 SW PACK. 2006 год. Двигатель 2,0 бензин, 5-ступенчатая механика.Пробег 230000. Кроме кузова универсал со стеклянной крышей имеем: Центральный замок. Климатконтроль. круизконтроль(в поездках даже по городу классная штука), АБС, усилитель-распределитель тормозных усилий, регулировка руля по вылету и высоте, обогрев заднего стекла, обогрев зеркал, и передних сидений. Салон ткань чёрного цвета. Изначально были светло серые. Но очень маркие. Купил из Поляндии салон в черном цвете. Кожу принципиально не хотел. Все стеклоподьёмники электрические, автоматы, с защитой от защемления. В машине сделана виброшумоизоляция кузова и дверей. Нет уличных шумов и двери закрываются прилично, без ведёрного звука. Вообще, авто не ведро, а имеет совершенно другой уровень, после обесшумки. Установлена сигнализация Pandora 3210. С двухсторонней связью, датчиком положения авто, датчиком охраны периметра и салона. Автоподнятие стёкол имеется. В ближнем и противотуманках ксеноновый свет 4300, лампы правильные,блоки ошибок диагностики не выдают. Стоит штатная металлическая защита двигателя. Вместо бумажных динамиков установлены динамики Хеликс. Штатная магнитола заменена на систему RNEG, монохромный дисплей на цветной для нави. Карты Украины свежие и прошивка установлены, бортовой компьютер фунциклирует, блютуз отлично и удобно работает, включена ф-ция евросвет, выключается с магнитолы. Стоят две активных ФМ-антенны. Масло лилось только синтетика Тотал. В бампере стоит защитная алюминиевая сетка от камней для защиты радиаторов. Раз в год моется двигатель, раз в два года форсунки. Все расходники меняются на оригинал, либо подобные в плане качества. На сегодня в авто ничего ремонтировать, либо планово-внепланово менять не просится. Все детали, которые стояли на машине с завода присутствуют, до последней подкрыльной заклёпочки. Всегда относился к этому с фанатизмом. Все кузовные пластиковые детальки не ломаные, стоят на своём месте, подкрылки не вылазят, всё закреплено жёстко и аккуратно. Отдаваться будет на 16 оригинальных дисках. Про SLIKи разговор отдельный.
В качестве бонуса-могу поставить парктроник. Себе не нужно было, не ставил, но может кому то без него никак...
Хотелка-девять сто зэлэных. Можно купоногривной по текущему коммерческому курсу. Находится в Киеве. 068-321-83-36
Если что забыл, или не ясно, вспомню допишу, отвечу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sergey3797bx 07 мар 2015, 19:14, всего редактировалось 10 раз(а).
Sergey3797bx
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам Peugeot 307 SW PACK 2.0

Сообщение Sergey3797bx 03 апр 2015, 22:14

Я ж говорю-разбирать крайне не охота. И лень, и жалко. Что б обрисовать картину с ксеноном-из фар головного света извлечь блоки, установить новые клеммы и лампы. С туманками вообще жесть-очень не удобно откручивать блоки от обратной стороны отбойника, ну и плюс установка разъёмов под Н11. Я лучше, скидку на авто придумаю потенциальным покупателям, не снимая. Т.Е. от цифры 8.5 могу ещё отодвинуться, до 8000.
К стати, для ценителей прекрасного-вся доп проводка, начиная от подвода сирены, концевика капота, и заканчивая разводкой ксенона для противотуманок, уложена в пластиковый тайваньский(рашистский крошится со временем) тюбинг, и выглядит как оригинал, и защищена соответственно. Не колхоз, ничего не болтается и не висит с бородами изоленты. На Илте специально покупал оригинальные клипсики крепления проводки, что б весь дополнительный монтаж крепился на кузов и переднюю панель жёстко, аккуратно и по заводскому на вид. Благо, что овальных отверстий под них, пустых, полно. Я, конечно, понимаю, что мой перфекционизм идёт вразрез с понятиями электриков "изолента и стяжки наше всё".
Этим летом, был усовершенствован и укреплён кронштейн крепления бачка омывателя. Обварен, приварена косыночка для жёсткости, затем всё прокрашено. Конструкция кронштейна не удачная, и аксакалы не дадут соврать, на 307 он практически всегда разломан, бачок омывателя болтается и держится на честном слове. У меня всё держится жёстко и не разломается уже.
Последний раз редактировалось Sergey3797bx 03 апр 2015, 22:28, всего редактировалось 4 раз(а).
Sergey3797bx
Водитель 

Сообщение Sergey3797bx 27 апр 2015, 18:42

Семь восемь ноль ноль.
Sergey3797bx
Водитель 

Сообщение Sergey3797bx 08 май 2015, 18:24

Наверное, последняя допустимая цифра, всё как есть, 7500. Дальше, лучше, наверное, подарю малому.
Sergey3797bx
Водитель 

Сообщение Antonio78 08 май 2015, 19:02

Кто знает. Если ваще даньги не надо - дари малому.
Рынок он такой. :shock:
Едешь дальше, опять разгоняешься и предупреждаешь всех дальним светом... И все показывают тебе открытую ладонь - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ !
Antonio78
Ученик 

Сообщение Sergey3797bx 08 май 2015, 20:41

Да, уж...
Новый Сенс-наше всё. scare3
Последний раз редактировалось Sergey3797bx 08 май 2015, 20:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Sergey3797bx
Водитель 

Сообщение Sergey3797bx 22 май 2015, 08:05

Без сигнализации и датчика приближения. 6800
Sergey3797bx
Водитель 

Сообщение peug307 22 май 2015, 08:13

ого :popcorn;
peug307
Фанат 

Сообщение darrax 22 май 2015, 14:14

А че такое датчик приближения?

Sent from my iPad using Tapatalk
darrax
Знаток 

Сообщение koka.in 22 май 2015, 17:30

darrax
ИМХО про - когда рядом проходят (подходят к авто) начинает верещать. Гуглить - датчик периметра.
koka.in
Фанат 

Сообщение Sergey3797bx 23 май 2015, 19:25

Верещать-это когда установка за бутылку пива, и датчик из серии "Зачем платить больше? Я знаю, они все одинаковые".
Я владею ситуацией, и ответственно говорю, ни чего просто так не верещит. Хочешь поставить авто в людном месте-отключай внешнюю зону. Не хватает ума прочитать инструкцию к сигнализации, что б уметь выключать? Ну, здесь я помочь не могу...
При правильном выборе датчика, и при правильной настройке, когда ОЧЕНЬ близко подходят к окнам, сигнализация подаёт предупредительные "пики", как от слабого удара. Когда же есть проникновение в авто, то будет полноценная сработка. Я знаю несколько вариантов, как можно пробраться в салон, без тревожной сработке датчика удара. И концевиков дверей. Примеров тому масса. Как правило, когда уже поздно пить Боржоми. Соответственно, большинство машин, оборудованных сигнализациями, и не имеющих сканера салона, вообще не защищены от проникновения в салон. Как пример-привет вашим детским креслам в машинах, стоящих по дворам. Про магнитолы и прочие девайсы, "надёжно" спрятанные в бардачках, или под сидухами, мне даже не удобно вспоминать...
Последний раз редактировалось Sergey3797bx 23 май 2015, 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Sergey3797bx
Водитель 

Пред.След.

Вернуться в Автомобили