Загрузка..

Продам Peugeot 307 SW PACK 2.0

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам Peugeot 307 SW PACK 2.0

Сообщение Sergey3797bx 07 мар 2015, 08:15

Движемся дальше. Причина данного поста-машинка повместительней. А так, всё устраивало.
В продаже Peugeot 307 SW PACK. 2006 год. Двигатель 2,0 бензин, 5-ступенчатая механика.Пробег 230000. Кроме кузова универсал со стеклянной крышей имеем: Центральный замок. Климатконтроль. круизконтроль(в поездках даже по городу классная штука), АБС, усилитель-распределитель тормозных усилий, регулировка руля по вылету и высоте, обогрев заднего стекла, обогрев зеркал, и передних сидений. Салон ткань чёрного цвета. Изначально были светло серые. Но очень маркие. Купил из Поляндии салон в черном цвете. Кожу принципиально не хотел. Все стеклоподьёмники электрические, автоматы, с защитой от защемления. В машине сделана виброшумоизоляция кузова и дверей. Нет уличных шумов и двери закрываются прилично, без ведёрного звука. Вообще, авто не ведро, а имеет совершенно другой уровень, после обесшумки. Установлена сигнализация Pandora 3210. С двухсторонней связью, датчиком положения авто, датчиком охраны периметра и салона. Автоподнятие стёкол имеется. В ближнем и противотуманках ксеноновый свет 4300, лампы правильные,блоки ошибок диагностики не выдают. Стоит штатная металлическая защита двигателя. Вместо бумажных динамиков установлены динамики Хеликс. Штатная магнитола заменена на систему RNEG, монохромный дисплей на цветной для нави. Карты Украины свежие и прошивка установлены, бортовой компьютер фунциклирует, блютуз отлично и удобно работает, включена ф-ция евросвет, выключается с магнитолы. Стоят две активных ФМ-антенны. Масло лилось только синтетика Тотал. В бампере стоит защитная алюминиевая сетка от камней для защиты радиаторов. Раз в год моется двигатель, раз в два года форсунки. Все расходники меняются на оригинал, либо подобные в плане качества. На сегодня в авто ничего ремонтировать, либо планово-внепланово менять не просится. Все детали, которые стояли на машине с завода присутствуют, до последней подкрыльной заклёпочки. Всегда относился к этому с фанатизмом. Все кузовные пластиковые детальки не ломаные, стоят на своём месте, подкрылки не вылазят, всё закреплено жёстко и аккуратно. Отдаваться будет на 16 оригинальных дисках. Про SLIKи разговор отдельный.
В качестве бонуса-могу поставить парктроник. Себе не нужно было, не ставил, но может кому то без него никак...
Хотелка-девять сто зэлэных. Можно купоногривной по текущему коммерческому курсу. Находится в Киеве. 068-321-83-36
Если что забыл, или не ясно, вспомню допишу, отвечу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sergey3797bx 07 мар 2015, 19:14, всего редактировалось 10 раз(а).
Sergey3797bx
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Peugeot 307 SW PACK 2.0

Сообщение romadone 07 мар 2015, 08:42

Sergey3797bx
забыл слово "продам"! накажут
308SW 1.6 HDi 120

Warning! IMHO only!
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Bulgaria (bg)

Re: Продам Peugeot 307 SW PACK 2.0

Сообщение pandry2007 07 мар 2015, 09:08

Аппарат прикольный, перекрашивалась?
pandry2007
Водитель 

Сообщение maktub 07 мар 2015, 09:50

лапки нет(Не совсем клЮбный автос
А такикрасивенькая
Удачи в продаже)

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 

Сообщение Sergey3797bx 07 мар 2015, 12:29

Я не пэрэкуп, лапки нет, то таке. Если серьёзно, всё, что появлялось в этой машине, подвергалось вопросу практично-не практично. В том числе и наклейки. Перекрас в 2010 году. Когда стал вопрос подкрашивать отдельные детальки, или перекрашивать всё, выбрал второе. Скажу так, мне что тогда, что сейчас было плевать на забобоны в плане девственности заводского ЛКП. Народ может ездить с убийственно гнутыми порогами и дверями, но "пусть будет видно, что авто не красилось". Особо прикольно, когда продают трупы, после ДТП, но пишут, что в заводской краске и "гаражное хранение". Арабы вон по пять лет ездят с целофаном на сиденьях и заводскими бирками на пластике и стёклах. Типа девственность берегут. Наверное, что то знают...
Меня больше интересовал вопрос внешнего вида и безупречности поверхности. Все материалы от грунта с растворителями, и сама краска, и лак Штандекс. Идёт в качестве заводского покрытия таких марок, как каноничный Мерседес, в частности. Был главный вопрос-какое самое лучшее, и цена была пох, на какую цифру выхожу. Заводской код EKQD, калапецалось по формуле для этого цвета. И ни какой магии, просто не жлобился на материалах. Что б не соврать, получилось компонентов 6-7, не помню, давно уже было. Всё строго по формуле именно для EKQD. Машины сейчас идут с краской "ксералик". Это тот же металлик, по внешнему виду, только цвет глубже. Стоимость таких красок на порядок выше классических металликов. НО так как материалы достаточно высокого уровня, то и результат, соответственно гуд, т.е, нет вопросов в плане внешнего вида. Цвет получился значительно насыщенней и глубже такого же заводского, т.к. товарищ ложил слои не по принципу "сэкономить", а до тех пор, то б было равномерно и одинаково. Краска и лак заранее были закуплены , что бы мало не показалось. Маляры скажут, что левое крыло, от правого, к примеру, может отличаться тоном. И правильно, когда подбирается краска не в тон крышечки бензобака, а соседней детали. такое происходит из за экономии красок и материалов на производствах. Слава Богу, летом будет пять лет. До 2010 года наловил сколов очень много, по сравнению с теперешним покрытием. По опыту эксплуатации, материалы, тот же самый лак, держит лучше внешнее воздействие, чем ор. покрытие, не знаю чьё оно такое, чем красят французы. Я после этих покрасок, много для себя открыл, но то совсем другая история.
Пы Сы-угнетали серебристого цвета ручки и рейлинги. Дизайнер этих частей, явно фанат синих светящихся писялок.
К стати, таки да, авто гаражного хранения.
Последний раз редактировалось Sergey3797bx 07 мар 2015, 19:17, всего редактировалось 11 раз(а).
Sergey3797bx
Водитель 

Сообщение 4igik 07 мар 2015, 13:18

что рассматривается в замен?
=========================================================
Если Россия не является частью решения проблемы, то она остается по-прежнему частью самой проблемы.
-------------------------------------------------------------------------------
Тарас
4igik
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Bipyc 07 мар 2015, 16:26

Видимо БЧЖ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Bipyc
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Sergey3797bx 07 мар 2015, 16:55

Нет, жипы не привлекают. Что то более венистое, но чуть поболее 307. 308 не рассматриваются .307 СВэшка мне нравится больше по дизайну, чем 308. Новые новые 308-центральное торпедо рачно сделано. Сконцентрировались на мультимедиа дисплее, а остальное получилось скучно. Айфон на колёсиках. Не знаю, центральную часть хоть иконками обклеивай...Или фото Киркорова. Будет гармонировать. Машины без мультимедиа, с обычным Ц дисплеем, вообще ахтутг.
Последний раз редактировалось Sergey3797bx 07 мар 2015, 19:02, всего редактировалось 5 раз(а).
Sergey3797bx
Водитель 

Сообщение Admin 07 мар 2015, 19:59

У меня был с нуля 307 2003 года, продал в 2008 с пробегом 120 ткми он был почти девствен, немного правда сколов на капоте и бампере.Ездил 307 везде и очень много трасс и даже в порашу ездил. Мой друг этот 307 продал в 2013 году в практически таком состоянии с пробегом почти 200000 и авто не требовало перекраса, а тем более полностью.
308 был 2008 года, продал его в 2013 году с пробегом 75 ткм и так же авто ездило везде и даже в Париже было и много наших дорог видело и перекраса не требовало. У кума 307 св 2008 года и аналогично не требует перекраса, ездит авто везде.
Эт я все к чему) без обид, но просто так из за пару сколов весь авто не красят через 4 года как он рожден :? и как не крути, первый покрас всегда лучше и даже у жигулей с тавриями.
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Delfi 07 мар 2015, 20:03

Поддержу выше сказанное

Есть так же 307 со сколами и прочими радостями городской жизни! Но красить авто из за них?! Где то тут на..б
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

След.

Вернуться в Автомобили