Загрузка..

Продам Citroen Berlingo 1.6HDi, "Трактор Том"

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам Citroen Berlingo 1.6HDi, "Трактор Том"

Сообщение VertexOd 30 май 2015, 20:05

Так уж сложилось, что прийдется машинку продавать, в связи с переездом. Продажа никуда не торопится, да и не принципиальна. Поэтому выставлю, если кому действительно понадобится - заберут, договоримся, если нет - значит останется. :)

Итак, ТТХ:
Citroën Berlingo First, 1.6HDi 92hp, 2007 г/в, текущий пробег: ~130 000 км, точно не помню какой

Бывший грузовик, переделан в пассажирскую версию. Переделывалось под себя, не ожидал, что уехать прийдется так скоро.

Из переделок по салону-кузову (кто в теме, поймет):
Скрытый текст:
Оригинальный салон, высокие передние сидения с подлокотниками, задними столиками (восстановлены и покрашены) и двумя выдвижными ящиками снизу, индивидуальная обшивка сидений (поверх, так что можно раз в пару лет стирать, если уж сильно захочется, только там ткань специальная, и ее лучше просто протереть влажной салфеткой, довольно дорогая), подиум задних пассажиров с ячейками, коврик багажника есть для груза (стандартный) и сверху для перевозки чистых вещей (на фото будет видно), "резьба по кузову" - вырезка угла для пассажиров, и коробки для фиксации задних сидений (вырезано и переставлено с пассажира-донора). Пластик пассажирский почти весь (кроме задних стоек, но об этом чуть позже). Корректная врезка окон (с проваренными вырезами), верхняя полка. ВЕСЬ МОНТАЖ И РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЛИСЬ МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕННЫМИ К ОРИГИНАЛЬНОЙ ВЕРСИИ (включая шурупы, болтики и родные отверстия).

Из электроники у него на сегодня такое (кажись ничего не забыл), все является оригиналом, либо подключалось по схемам оригинала, работает через BSI:
Электропривод правого зеркала, обогрев зеркал, гидроусилитель, ABS, две подушки безопасности, кондиционер, электростеклоподъемники, регулировка руля по высоте, корректор фар, задние двери - распашонка, задние стеклоочистители, иммобилайзер, центральный замок, прикуриватель + розетка 12V, круиз-контроль и ограничитель скорости (+ щиток приборов с показаниями этих параметров, скорость выбирается +/-1-5км кнопками), маршрутный компьютер с Citroen C4 (зеленый цвет), датчик температуры - установлен. Подключена функция "евросвет" (если кому не надо, можно ее достаточно быстро и отключить через лексию :))

Комфорт и плюшки: :)
- Толстая металлическая защита двигателя "Кольчуга";
- Задняя полка-шторка (ролик, не знаю как она называется), оригинальная;
- Сигнализация Starline A61, без активированного турботаймера. Установка у официалов, т.е. нормальное корректное подключение через BSI;
- Доводчик передних стекол при постановке на охрану TIGER PW2;
- Усиленный аккумулятор VARTA SilverLine 77Ah (поставлен 26.12.2014, когда в Одессу зима пришла, т.е. он на гарантии :));
- Резина и диски: зимняя Bridgestone (цешка) R14 (еще на две зимы хватит за глаза); летняя всесезонка Michelin (бралась для того чтобы можно было на рыбалку ездить, а не для скорости) - состояние еще на 2-3 сезона хватит. Резина на оригинальных дисках - железных (4 под зиму и 4 под лето).

Сервисная комплектация:
- Сервисная книжка (из Дании, тут на нее забили, поэтому есть бортовик);
- Оба штатных ключа;
- Сервисная ключ-карта для прошивки дополнительных или перепрошивки ключей.

Аудио-видео подготовка:
- Обесшумка и вывод звука ТОЛЬКО передних дверей (т.е. металл в автомобиле никакой гадостью не обклеен и видно состояние)
- Камера заднего вида;
- Фронтальные компоненты: Morel Maximo 6 (твиттеры, колонки, кроссоверы) 90W, все в штатные места, и твиттеры и колонки, разводка колонок на аккустических проводах Soundstream на 1.5 квадрата;
- Усилитель: Sony XM-N502 (под эти колонки как раз достаточным оказалось, заведено все корректно, прямой провод на аккумулятор + управляющий провод с "головы" отключает питание, т.е. разряда не боимся :));
- Провода: Mystery MAK 2.08, комплект;
- Голова: Pioneer AVH-X2500BT , основные для меня были Parrot Bluetooth Hands-Free + 8-миполосный эквалайзер (иначе толку в этой аудиоподготовке?);
- Также подиум (съемный) для двухдиновой магнитолы, сверху, так как именно там он и удобен, так же это все можно увидеть в бортовике.

Автомобиль переделывался по металлу на тюнинг-центре ) с корректной обработкой металла. Обслуживался исключительно на официальных сервис-центрах Citroën в Одессе. Топливо лилось 90% ОККО Diesel Pulls. Все расходники менялись по сроку "-10% от нормы", т.е. заранее. О том что масло не ест и прочее тоже - даже и говорить не буду

Автомобиль сейчас питается польским топливом и катается по ужасным дорогам Варшавы. :)
Собственно это и есть причина продажи. Хотелось бы отдать ее в хорошие руки, ибо в машину очень много сил вложено было.

Такой я ее взял:
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Такой она стала:
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Найди камеру... ;)
Изображение
Изображение

Изображение

Зроблено з любов'ю... :)
Изображение

Это Вам не "бердычев-стайл"... :)
Изображение
Изображение

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на такие машины: Peugeot 407sw, C5. Обязательны: универсал, дизель, объем двигателя не больше 2.0HDi, автомат, родная навигация, круиз-контроль+ограничитель скорости, идеальное состояние, не старше 2006 года, на ПОЛЬСКИХ номерах. С вашей доплатой. Могу рассмотреть вариант обмена на участок земли в Польше, не дальше 5 км от Варшавы, с небольшой моей доплатой. :)

Теперь самое интересное, цена:
- 8999$ (без автозвука: усилитель, 2-DIN-переходник, магнитола, компонентные колонки, не всем это надо, но честно говоря, услышите, врядли откажитесь :));
- 9499$ (полная комплектация);

Контактная информация:
- ЛС;
- Телефон: +48 535 515 280 (номер польский);
Последний раз редактировалось Admin 31 май 2015, 17:07, всего редактировалось 5 раз(а).
Причина: Ссылки и реклама всевозможных ресурсов без согласия администрации запрещена и по этому удалены! Фото и часть текста спрятал под спойлер!
VertexOd
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам Citroen Berlingo 1.6HDi, "Трактор Том"

Сообщение VertexOd 31 май 2015, 19:07

Жуткое состояние обычно двигла и прочего... Гонят конкретный хлам... Поэтому остановился на грузовике, дальше начал искать живого донора. Чтобы по кузову не было придраться ни к чему... В итоге, да, переплатил лишний косарь, но нашел в идеальном состоянии кузов и двигатель. Пробег и прочее проверяли ребята знакомые с СТО "Автомир" (Ситроен-центр одесский), там же потом она и обслуживалась. Опять же, машина не предполагалась к продаже, поэтому даже близко ни в одной детали не экономил. Даже тот же радиатор, когда ставил кондер, взял не дешевый китайско-польский, а оригинал Valeo за 180$. Все в оригинале. Так что вот как-то так... :)
VertexOd
Прохожий 

Сообщение IRBIS 31 май 2015, 19:13

VertexOd
Возможно на М59 кузове еще так. на В9-х все проще.
IRBIS
Мастер 

Сообщение VertexOd 31 май 2015, 19:15

Я б так не был уверен... :)Я посмотрел на B9 и понял что не хочу B9 совсем... И буду брать 407 :)
VertexOd
Прохожий 

Сообщение IRBIS 31 май 2015, 19:19

Я про круиз.
IRBIS
Мастер 

Сообщение VertexOd 31 май 2015, 19:20

ааа, да...там у них же уже экран есть куда выводить... )))
VertexOd
Прохожий 

Сообщение maktub 31 май 2015, 20:13

Эта тема напомнила другую,как из деда сделать бабу)А посля ещё и выгодно замуж отдать...

ТС,своей любовью хочет оправдать высокий ценник.Но если так любишь и это не только машина,а часть души,то сразу отдай отцу и не делай "маме нервы"!

А то развели базар "буду","не буду"!
Последний раз редактировалось maktub 31 май 2015, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 

Сообщение VertexOd 31 май 2015, 20:34

Ваше сообщение мне напоминает "Я вообще не понимаю, о чем тут, но написать жутко что-то хочется"... Без обид )
Вы надеюсь в курсе, что Berlingo и Partner-ы в основном у нас все ездят грузовые в бердычев-стайле? А пассажиров-оригиналов по пальцам пересчитать можно?

Те кому лишь бы посвистеть - сразу же конкретно ссылки и обоснование занижения цены... :)
Последний раз редактировалось VertexOd 31 май 2015, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
VertexOd
Прохожий 

Сообщение Admin 31 май 2015, 21:47

VertexOd, а откуда такая инфа про пирожки )
Как раз их много пассажиров продавалось и цена на них была на новые не такая уж высокая )
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Пред.След.

Вернуться в Автомобили