Загрузка..

Продам Citroen Berlingo 1.6HDi, "Трактор Том"

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам Citroen Berlingo 1.6HDi, "Трактор Том"

Сообщение VertexOd 30 май 2015, 20:05

Так уж сложилось, что прийдется машинку продавать, в связи с переездом. Продажа никуда не торопится, да и не принципиальна. Поэтому выставлю, если кому действительно понадобится - заберут, договоримся, если нет - значит останется. :)

Итак, ТТХ:
Citroën Berlingo First, 1.6HDi 92hp, 2007 г/в, текущий пробег: ~130 000 км, точно не помню какой

Бывший грузовик, переделан в пассажирскую версию. Переделывалось под себя, не ожидал, что уехать прийдется так скоро.

Из переделок по салону-кузову (кто в теме, поймет):
Скрытый текст:
Оригинальный салон, высокие передние сидения с подлокотниками, задними столиками (восстановлены и покрашены) и двумя выдвижными ящиками снизу, индивидуальная обшивка сидений (поверх, так что можно раз в пару лет стирать, если уж сильно захочется, только там ткань специальная, и ее лучше просто протереть влажной салфеткой, довольно дорогая), подиум задних пассажиров с ячейками, коврик багажника есть для груза (стандартный) и сверху для перевозки чистых вещей (на фото будет видно), "резьба по кузову" - вырезка угла для пассажиров, и коробки для фиксации задних сидений (вырезано и переставлено с пассажира-донора). Пластик пассажирский почти весь (кроме задних стоек, но об этом чуть позже). Корректная врезка окон (с проваренными вырезами), верхняя полка. ВЕСЬ МОНТАЖ И РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЛИСЬ МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕННЫМИ К ОРИГИНАЛЬНОЙ ВЕРСИИ (включая шурупы, болтики и родные отверстия).

Из электроники у него на сегодня такое (кажись ничего не забыл), все является оригиналом, либо подключалось по схемам оригинала, работает через BSI:
Электропривод правого зеркала, обогрев зеркал, гидроусилитель, ABS, две подушки безопасности, кондиционер, электростеклоподъемники, регулировка руля по высоте, корректор фар, задние двери - распашонка, задние стеклоочистители, иммобилайзер, центральный замок, прикуриватель + розетка 12V, круиз-контроль и ограничитель скорости (+ щиток приборов с показаниями этих параметров, скорость выбирается +/-1-5км кнопками), маршрутный компьютер с Citroen C4 (зеленый цвет), датчик температуры - установлен. Подключена функция "евросвет" (если кому не надо, можно ее достаточно быстро и отключить через лексию :))

Комфорт и плюшки: :)
- Толстая металлическая защита двигателя "Кольчуга";
- Задняя полка-шторка (ролик, не знаю как она называется), оригинальная;
- Сигнализация Starline A61, без активированного турботаймера. Установка у официалов, т.е. нормальное корректное подключение через BSI;
- Доводчик передних стекол при постановке на охрану TIGER PW2;
- Усиленный аккумулятор VARTA SilverLine 77Ah (поставлен 26.12.2014, когда в Одессу зима пришла, т.е. он на гарантии :));
- Резина и диски: зимняя Bridgestone (цешка) R14 (еще на две зимы хватит за глаза); летняя всесезонка Michelin (бралась для того чтобы можно было на рыбалку ездить, а не для скорости) - состояние еще на 2-3 сезона хватит. Резина на оригинальных дисках - железных (4 под зиму и 4 под лето).

Сервисная комплектация:
- Сервисная книжка (из Дании, тут на нее забили, поэтому есть бортовик);
- Оба штатных ключа;
- Сервисная ключ-карта для прошивки дополнительных или перепрошивки ключей.

Аудио-видео подготовка:
- Обесшумка и вывод звука ТОЛЬКО передних дверей (т.е. металл в автомобиле никакой гадостью не обклеен и видно состояние)
- Камера заднего вида;
- Фронтальные компоненты: Morel Maximo 6 (твиттеры, колонки, кроссоверы) 90W, все в штатные места, и твиттеры и колонки, разводка колонок на аккустических проводах Soundstream на 1.5 квадрата;
- Усилитель: Sony XM-N502 (под эти колонки как раз достаточным оказалось, заведено все корректно, прямой провод на аккумулятор + управляющий провод с "головы" отключает питание, т.е. разряда не боимся :));
- Провода: Mystery MAK 2.08, комплект;
- Голова: Pioneer AVH-X2500BT , основные для меня были Parrot Bluetooth Hands-Free + 8-миполосный эквалайзер (иначе толку в этой аудиоподготовке?);
- Также подиум (съемный) для двухдиновой магнитолы, сверху, так как именно там он и удобен, так же это все можно увидеть в бортовике.

Автомобиль переделывался по металлу на тюнинг-центре ) с корректной обработкой металла. Обслуживался исключительно на официальных сервис-центрах Citroën в Одессе. Топливо лилось 90% ОККО Diesel Pulls. Все расходники менялись по сроку "-10% от нормы", т.е. заранее. О том что масло не ест и прочее тоже - даже и говорить не буду

Автомобиль сейчас питается польским топливом и катается по ужасным дорогам Варшавы. :)
Собственно это и есть причина продажи. Хотелось бы отдать ее в хорошие руки, ибо в машину очень много сил вложено было.

Такой я ее взял:
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Такой она стала:
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Найди камеру... ;)
Изображение
Изображение

Изображение

Зроблено з любов'ю... :)
Изображение

Это Вам не "бердычев-стайл"... :)
Изображение
Изображение

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на такие машины: Peugeot 407sw, C5. Обязательны: универсал, дизель, объем двигателя не больше 2.0HDi, автомат, родная навигация, круиз-контроль+ограничитель скорости, идеальное состояние, не старше 2006 года, на ПОЛЬСКИХ номерах. С вашей доплатой. Могу рассмотреть вариант обмена на участок земли в Польше, не дальше 5 км от Варшавы, с небольшой моей доплатой. :)

Теперь самое интересное, цена:
- 8999$ (без автозвука: усилитель, 2-DIN-переходник, магнитола, компонентные колонки, не всем это надо, но честно говоря, услышите, врядли откажитесь :));
- 9499$ (полная комплектация);

Контактная информация:
- ЛС;
- Телефон: +48 535 515 280 (номер польский);
Последний раз редактировалось Admin 31 май 2015, 17:07, всего редактировалось 5 раз(а).
Причина: Ссылки и реклама всевозможных ресурсов без согласия администрации запрещена и по этому удалены! Фото и часть текста спрятал под спойлер!
VertexOd
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам Citroen Berlingo 1.6HDi, "Трактор Том"

Сообщение VertexOd 02 июн 2015, 23:16

Я получил автомобиль с 82 536 км в 2013 году, пригнана из Дании. Проверка была по ситроеновской базе (у официалов, СТО "Автомир", Одесса), а также по ошибкам/логу который пишется в BSI. Также дополнительно я нашел по информации тех кто продавал авто. Авто был в лизинге, занимался развозкой мелких товаров по городу, таких же как эта машинка было еще у продавца несоклько штук, по цене аж 2500 EUR. Не нашли причин сомневаться в оригинальном пробеге. По состоянию кузова и двигателя так же автомобиль был в идеале, поэтому я без зазрения совести переплатил за него ~1000$ (мог взять и дешевле, только десяток пересмотренных автомобилей не внушали доверия).

На автомобиле, я наездил порядка 40 000 км за 2 года. Часто был зарубежом + поехать на рыбалку и соревнования за 500-700 км на выходные ее расход топлива позволяет... За последние два с половиной месяца пребывания в Варшаве, я на ней отъездил, амм... 150 км... я на велосипеде и самокате тут отъездил больше, чем на машине. :)

romadane, я не нервничаю, Вы спрашиваете, сомневаетесь, я и отвечаю. Чего мне нервничать? :drinks:
VertexOd
Прохожий 

Сообщение vadim-61 03 июн 2015, 09:22

romadone
Я согласился с этой ценой так как уже купил замену которая недавно тоже стоила бы дороже. Я сторонник пустить немного дешевле и пустить деньги в оборот. Эту разницу я компенсирую за счет оборота денег. Это лучше чем заморозить деньги в неликвиде. Тем более не понятно что там будет дальше на Донбассе. Вдруг Пу опять в наступление пойдет. Мне видится проблемой у автора темы тот факт что машина находиться в Польше. Каким образом покупатель будет смотреть авто ? По факту бывает так звонок все завтра будем смотреть. А если будешь отвечать да вы знаете я в Варшаве буде через недельку :? Наверное надо договариватся и поручать продажу кому то в Украине. Сложный случай продать авто с украинскими номерами находящееся в Польше . Ну а перекупы тоже убеждали меня что я дороже 10 000 не продам. Мой совет автору темы. Как только нарисуется реальный покупатель не отпускать его . 8-) Все ценное снять и заменить на недорогое.Продавать отдельно. Я вот купил новую голову а старый сд продавать не буду перед продажей сниму с камерами и поставлю штатное. Голову купил у человека который продавал спринтер и покупатель сказал что ему это не надо ,он снял и продал мне за 40 % от цены нового . Удачи в продаже автору темы . Сколько продавал машины ,срабатывал ресурс авториа. Тут так общение с умными людьми.
Последний раз редактировалось vadim-61 03 июн 2015, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
vadim-61
Профессионал 

Сообщение VertexOd 03 июн 2015, 11:27

Я же ведь на чистоту говорил, что-где-как, почему делалась... Врать не собираюсь. Сегодня подал документы на ВНЖ, собственно через 2-4 недели получу разрешение на покупку и регистрацию автомобиля на себя, поэтому я никуда и не тороплюсь. После того как получу разрешение, возьму себе здесь что-то, и отправлю автомобиль в Одессу... тама гараж и прочее... :) завтра буду во Львове, понаделаю фоток... )
VertexOd
Прохожий 

Сообщение vadim-61 03 июн 2015, 13:20

Из личных недавних наблюдений. Движуха только на автобазаре в Ивано-Франковске.
vadim-61
Профессионал 

Сообщение VertexOd 12 июн 2015, 18:20

Аудиотехнику уже приобрести с авто нельзя... решил перебросить ее к себе в будущий 307 SW... :)
VertexOd
Прохожий 

Сообщение Admin 12 июн 2015, 23:02

Так теперь машина в цене легче на пару штук стала)
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение romadone 13 июн 2015, 09:41

Как же ты на машину то ниже классом решился?
308SW 1.6 HDi 120

Warning! IMHO only!
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Bulgaria (bg)

Сообщение romadone 13 июн 2015, 09:52

Точнее: дешевле класса, чем Berlingo.
308SW 1.6 HDi 120

Warning! IMHO only!
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Bulgaria (bg)

Сообщение VertexOd 13 июн 2015, 10:58

Потому что дешевле... :) Функционал нужный для меня у нее есть, а какой класс у автомобиля, мне побоку... :P
Лучше скажи, насколько 1.6HDi отличается от 2.0HDi... в плане расхода топлива? а то вот тут застрял малехо. 2.0HDi дешевле почему-то, скорее всего из-за того что тут их больше. Но смотрю из вопроса экономии... Езда в основном на дальние дистанции, но и по городу приходится ползать на скорости 60-70 км/час.
Последний раз редактировалось VertexOd 13 июн 2015, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
VertexOd
Прохожий 

Пред.След.

Вернуться в Автомобили