Загрузка..

Продам Citroen C1, 2013г, Киев

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам Citroen C1, 2013г, Киев

Сообщение yuras 16 июл 2014, 14:16

Машине нет еще года. Брал в АИСе в августе 2013 в максимальной комплектации. Состояние идеальное. Ездила мало, в основном по Киеву, так как бралась как вторая машина для жены. Расход по трасе меньше 4х литров. Дешевле ездить на ней, чем маршрутками или экспрессами.
Коротко
Двигатель 1л, 68 лс.
Дверей 5.
Цвет - белая
Коробка - робот
Пробег 7000 км
Цена - 13000$

Телефон О99 5О92267

Юрий

Фото
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось yuras 16 июл 2014, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
yuras
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам Citroen C1, 2013г, Киев

Сообщение 4igik 25 июл 2014, 11:21

Немного не по теме: maktub
ты такая строгая friends . Не торгуйся, ты ж не покупатель... Реальный покупатель сам ему цену скажет give_rose но с твоим ценообразованием я согласен
Последний раз редактировалось 4igik 25 июл 2014, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
=========================================================
Если Россия не является частью решения проблемы, то она остается по-прежнему частью самой проблемы.
-------------------------------------------------------------------------------
Тарас
4igik
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение maktub 25 июл 2014, 11:25

Немного не по теме: 4igik
:D Все ушла в подполье!

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 

Сообщение yuras 25 июл 2014, 13:08

Цена - вопрос обсуждаемый :)

Я тем более удивился, ладно бы на другом форуме спорили насчет комплектации, но тут, у кого такие же машины :)

Мы все брали машины год и два назад в гривнях по другим цифрам. Ну так и курс доллара был другой. Кстати в долларах новое ситро подорожало. Я подозреваю, что французы перезаложились на курс побольше 12ти. В любом случае я исхожу от текущей цены новой машины, скидываю на то, что она уже выехала из салона, и -5% регистрации новой машины.

97000 грн мало.
yuras
Прохожий 

Сообщение Demon 25 июл 2014, 15:13

Я думаю что цена все же завышена, такие продают гораздо дешевле, вот вам Конкурент по цене и комплектации а дальше думайте сами!! 8-)
Изображение
Demon
Водитель 

Сообщение Admin 25 июл 2014, 18:55

yuras
это француз и этим много уже сказано) выехал с салона, можешь уже отнять 25%, а пробег 7000 ткм, это уже пробег. Ради интереса спроси сколько по трейдину за нее дадут, уверен, цена будет еще меньше чем озвучили участники форума(

maktub
:+1:

yuras, в любом случае, удачной и выгодной продажи ;-)
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение kaktys 25 июл 2014, 21:01

110грн?
067-258-11-00
063-031-27-99
kaktys
Ученик 

Сообщение Delfi 25 июл 2014, 21:15

115 грн 54 коп :?:
А по факту на месте человека который будет покупать ПОЧТИ новое авто - проще чуть домазать и купить ТАКИ новое...
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение yuras 26 июл 2014, 10:08

Да, согласен, по обьяве примерно такая же машина и цена примерно такая же. Если кто предложит за мою 144000 грн, готов обсудить :) Но не 97 тыс, как пишут колеги :)
yuras
Прохожий 

Сообщение yuras 26 июл 2014, 10:09

По поводу француза...я точно на форуме пежо ситроена? Или только я знаю, что С1 и 107 это Toyota Aygo?
yuras
Прохожий 

Сообщение yuras 26 июл 2014, 10:11

По поводу домазки до нового...ситуации в жизни бывают разные, есть также альтернативное мнение, и знаю людей, которые принципиально не покупают новые машины, чтобы не переплачивать, а покупают только 1-3 летние машины с небольшим пробегом и на гарантии. Сколько людей, столько и мнений. Я ездил на 10 летней Хонде и был доволен как слон...так что каждый выбирает на свой вкус и цвет. А фломастеры, как известно, на вкус и цвет они разные :)
Последний раз редактировалось yuras 26 июл 2014, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
yuras
Прохожий 

Пред.След.

Вернуться в Автомобили