Загрузка..

Продам Citroen C1, 2013г, Киев

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам Citroen C1, 2013г, Киев

Сообщение yuras 16 июл 2014, 14:16

Машине нет еще года. Брал в АИСе в августе 2013 в максимальной комплектации. Состояние идеальное. Ездила мало, в основном по Киеву, так как бралась как вторая машина для жены. Расход по трасе меньше 4х литров. Дешевле ездить на ней, чем маршрутками или экспрессами.
Коротко
Двигатель 1л, 68 лс.
Дверей 5.
Цвет - белая
Коробка - робот
Пробег 7000 км
Цена - 13000$

Телефон О99 5О92267

Юрий

Фото
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось yuras 16 июл 2014, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
yuras
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам Citroen C1, 2013г, Киев

Сообщение kaktys 24 июл 2014, 18:06

можно описать что кроме магнитолы отличает ее от базы?
по курсу 12.6 новая в салоне 12900

интересен ли обмен?
067-258-11-00
063-031-27-99
kaktys
Ученик 

Сообщение yuras 25 июл 2014, 07:36

Не совсем понимаю, откуда курс 12.6. Умножил на 12900, получилось 162540 грн, такой цены в прайсе на Ситроене нет.
У меня комплектация, которая сейчас стоит 182400 грн, по акции 170100 грн, это по текущему курсу 11.8 выходит 15500$/14400$. Нет только тахометра и боковых подушек безопасности.

Обмен не интересен.
Последний раз редактировалось yuras 25 июл 2014, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
yuras
Прохожий 

Сообщение maktub 25 июл 2014, 07:48

yuras
А зачем писать что комплектация за 170,000,если 150,00!? :?
Машине год!И ставить ценник в 13,000у,е это многовато .Машина ест в городском цикле 4,5 л,на трассе да 4ри,зимой до 5л!
Цена на Ситроен в автосалонах сейчас 10,8-1у,е,на межбанке 11,75
Итого 13,00х11,75=152,75
Вопрос:И какому ненормальному придет в голову купить б/у авто по цене выше нежели салонной за новую???

Цена подобного авто в прошлом году порядка 127,000 это макс в этой же комплектации
Рыночная цена на данный момент 97,000грн

P.S.: Мне можете ответ не писать!Написала достоверные данные!

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 

Сообщение yuras 25 июл 2014, 10:39

Народ, ну зачем писать ерунду?

Я пишу, что у меня одна комплектация, вы пишете что другая. Чисто поговорить? Или перепостить с сайта ситроена весь список оборудования? Вот ссылка
http://price.citroen.ua/Citroen_C1_Facelift.pdf.pdf

Тахометр 1430 грн, боковые подушки 2750 грн. Это 4180 грн, а не 30 000 грн разница.

Если не нужна комплектация, такая как у меня, то конечно же, можно купить за 155300 грн машину без кондиционера, без автомагнитоллы, без кожаного руля, без подрулевых лепестков прямо из салона. Полностью согласен. Но я отдаю машину со всем этим за те же 150 000 грн. Можно вообще взять за 128300 грн трехдверку на механике. Это еще дешевле...У каждого свои требования к машине. Кому-то достаточно, чтобы она просто ехала. Я предпочитаю ездить с кофмортом.

Я готов к обсуждению, насколько адекватная цена,готов торговаться, но в разумных пределах. Давайте без перегибов. Надеюсь, предыдущий автор просто невнимательно посмотрел комплектации.
Последний раз редактировалось yuras 25 июл 2014, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
yuras
Прохожий 

Сообщение maktub 25 июл 2014, 10:43

yuras
Ну да..ну да))))
Можно подумать моя машина покупалась в другом году и не в такой комплектации)))))) :D
Я за свою отдала 117,000грн ,да она без штатной магнитолы,ок(2500грн),но она с тахометром(+1000грн)

Не смешите пожалуйста!Здесь минимум у 10х такие авто 1С и 107е :P

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 

Сообщение koka.in 25 июл 2014, 10:54

maktub
поддержу, видимо деньги очень надо :-) . Правда яп сказал что реально 11к, 97грн маловато будет (ц)
koka.in
Фанат 

Сообщение maktub 25 июл 2014, 10:56

koka.in
Возможно!Но точно уж не 150,000
97,000 это полная цена которая указана у меня в КАСКО

maktub
Командор 

Сообщение koka.in 25 июл 2014, 11:00

maktub
ну сказала - каска :lol: там несколько по другому считают)))
koka.in
Фанат 

Сообщение maktub 25 июл 2014, 11:09

koka.in
я то понимаю,но чел загнул
+это белое авто базовое
нет тонировки
тахометра
не литье
без зимы
многое чего не сходится с ценой

maktub
Командор 

След.

Вернуться в Автомобили