Загрузка..

Продам Mitsubishi Lancer IX 1,6

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам Mitsubishi Lancer IX 1,6

Сообщение Senia 06 янв 2013, 14:52

Продам Lancer IX; механика 1,6; 2007-года. Родной пробег 119000.
Машина не кредитная. Страховка ОСАГО еще 10 месяцев.

Изображение

Установлено дополнительно:
- летние диски Enkei EDR9 Black R17 + купленные весной новые Continental Sport Contact 3 205.45.17
- зима родные 15-е железки + Goodyear Ultra Grip 5 195.55.15
- сигнализация шериф (старенький правда)
- летние коврики + зимние (резина)
- оригинальный обвес в стиле EVO 9 (передний, задние бампер, пороги, спойлер, заварена крышка багажника, гребень на крыше, защита перед него бампера, короткая антена)
- установлена би-ксеноновая, линзовая опитика (корректор работает) + реснички
- машина полностью зашумлена (кроме торпеды)
- установлена передняя паспорка стаканов (от Lancer IX 2.0)
- новый АКБ (5 месяцев)
- добавка мощности: фильтр нулевого сопротивления, выбиты катализаторы, полупрямоточная банка Borla, чип-тюнинг
- в салоне: руль, ручка КПП, кулиса, ручник, подлокотник перетянуты в кожу; потолок, стойки, части торпеды, туннели, перетянуты итальянской Alcantara; весь серый пластик окрашен в черный; подсветка ног во всем салоне.
- установлена качественная аудио-система, готовая % на 95 к соревнованиям и сбору наград.
- за последних пол года сделана полная капиталка ходовой (не менялись лишь передние амортизаторы), все ставилось только оригинальное. При встрече расскажу и покажу все что менялось.
- замена сцепления в сборе 2 месяца назад на оригинал.
- по регламенту менялись все расходники
- ремни, топливный фильтр менялись. Ремень на 80, фильтр на 110000 (все оригинал)
- установлены веерные форсунки (от Volvo)
- сделана летом капиталка тормозной системе с заменой всех резинок, колодок, жидкостей. Установлены спортивные тормозные диски Zimmermann

Машину берег и делал для себя. В авариях не была. Некоторые элементы красил (сами понимаете что такое черный цвет, а имея собственную станцию чего бы не красить).
Я конечно понимаю что цена может и высока, но это цена за оправдана. Все оригинальное, качественное и сделано своими руками в единственном экземпляре.

Фото и остальные подробности можна смотреть здесь: http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/la ... r_ix/seni/

Цена 16000 у.е.
067 151 22 89 Александр
P.S. Цена может быть снижена за счет снятия дополнительного оборудования
Последний раз редактировалось Senia 07 янв 2013, 01:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Senia
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам Mitsubishi Lancer IX 1,6

Сообщение Платонович 07 янв 2013, 04:11

Sviatoslav
Думаю 16 получилось исходное от её бывшей цены в салоне - их тогда где то так и двигали,поскольку появлялся уже 10-й Лансер.
По принципу оценки личной машины - согласен с тобой на 100% good . Как ни крути наши хотелки на рыне оплачвает покупатель из своего кармана. ;)
А вобщем было бы интересно узнать за какую сумму была продана эта машина :?
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Entre 07 янв 2013, 07:13

Машина хорошая, но вот представить кто ее купит в таком виде за такой ценник я себе не могу. Обычно такие машины, если все ок уходят друзьям. Если вы ее хотите продать по-дороже, то снимайте все то, что из нее сделали, что можно снять и продавайте отдельно. В общем машину возвращайте в сток. Очень маловероятно, что кто-то вместо X, выберет 9-й, еще и с 1,6 мотором за 16 $ В котором кто-то копался, красил не в заводских условиях и т.д Тюннинг это дело чисто индивидуальное и далеко не каждый "реальный покупатель" оценит, то что вы поиздевались сделали с машиной.

Еще интересно, столько мифов про надежность 9 лансера, а ходовая вся поменяна... Осаго 10 месяцев это вообще :lol: , в след раз, когда буду продавать авто, обязательно буду указывать это. Возможно для кого-то это будет решающий факт, при покупке авто! 8-)
Последний раз редактировалось Entre 07 янв 2013, 07:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Entre

Сообщение vadim-61 07 янв 2013, 07:46

Да продать машину непросто.Мы все с этим столкнемся и покупая доп или тюнинг надо думать о следующем продавце.У меня лучший результат по продажам получался на Автобазаре.Я вот тоже делал и обесшумку и пр.но прежде всего для себя,а для будующего покупателя это будет просто бонус.Сейчас цену диктует покупатель.Тут будет зависить от того на сколько сильно хочется Субару на столько можно и распрощатся с Мицубиси.
vadim-61
Профессионал 

Сообщение romadone 07 янв 2013, 08:47

Senia
Немного не по теме: поубирай цитаты friends
308SW 1.6 HDi 120

Warning! IMHO only!
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Bulgaria (bg)

Сообщение Senia 07 янв 2013, 12:15

> Sviatoslav

Я уже не с первым таким восприятием цены встречаюсь. Я просто хочу донести другое. Это не простой Лансер. Тут много чего улучшено. Отсюда и цена. Это логично, чем больше всяких функций в машине (любой, новой или б/у), тем дороже она стоит. Я знаю что продать так будет тяжело, но...!!! Я это знал и поэтому решил продавать все доработки отдельно. По итогу так даже я больше денег получу. Но я реально вложил столько сил и денег.... Больше чем прошу. И мне было бы приятно что бы кто-то купил ее и видя эту машину в родном городе глаз радовался. Понимаешь?
Senia
Прохожий 

Сообщение romulus 07 янв 2013, 12:18

Skylark
Сообщение не в тему (флуд)
Не у левы вес поболее будет :lol:
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus

Сообщение Skylark 07 янв 2013, 12:40

Сколько бы ты ни вкладывал в машину, а выше среднерыночной взять будет трудно. Никому не интересно что там вложено. Я вон в свой трехлитровый ХМ столько денег зарыл пока до ума довел, но это на цену никак не повлияло.
Просто прими это как данность, иначе долго будешь клиента искать...

PS: Не то авто девятка чтоб тюнить и продавать, это как тюнингованный ланос или авео, почти :)
Последний раз редактировалось Skylark 07 янв 2013, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Skylark

Сообщение Bipyc 07 янв 2013, 12:42

Опиши подробнее аудиосистему. И второй вопрос. А зачем багажник заваривать?

Отправлено из моего HTC Incredible S с помощью Tapatalk
Bipyc

Сообщение romulus 07 янв 2013, 12:49

Bipyc
Я так думаю там саб нехилый стоит иначе смысл.
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus

Сообщение Delfi 07 янв 2013, 14:31

! Delfi писал(а):
Пежонок и Святослав - у меня на карандаше!
не получают желтые только по причине праздника -

Чувствую надо создать тему
РИНГ - где все будут выступать 1 на 1 !!!!!
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Пред.След.

Вернуться в Автомобили