Загрузка..

Продам Peugeot 208 Envy 1.2 РКПП

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам Peugeot 208 Envy 1.2 РКПП

Сообщение turbo1978 20 сен 2015, 22:28

Выставляю на продажу знакомую читателям форума машинку 208 Envy 2014 г. - Peugeot 208 Envy 1.2 РКПП
Двигатель 1.2 бензин 82 л.с., коробка 5-ступеньчатый робот.
В комплектации есть:
Бортовой компьютер, Климат контроль, Кондиционер, Круиз контроль, Мультируль, Парктроник, Подогрев зеркал, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет;
MP3, Акустика, Магнитола, Система навигации GPS;
ABD, ABS, Иммобилайзер, Подушка безопасности (Airbag), Сигнализация, Центральный замок;
Двухзонный климат контроль, панорамная крыша, заводской парктроник, круиз-контроль, оригинальная GPS навигация, установлен оригинальный спойлер, ДХО, ксенон, двухсторонняя сигнализация, летняя резина идет на 16 дисках.
Автомобиль на гарантии до 11.03.2016г., недавно сделано ТО, есть сервисная книжка. В комплекте идут зимние резиновые коврики, зимняя резина на оригинальных 15 дисках.
Пробег 32 тыс.км
Цена 14700$.
O663533895, O939934O22 Иван.
Готов расмотреть обмен с моей доплатой на 508GT или дизельный Allure в хорошей комплектации.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
turbo1978
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам Peugeot 208 Envy 1.2 РКПП

Сообщение turbo1978 21 сен 2015, 17:59

skyra1n
Для того чтобы это понять нужно на ней проехаться. 2.0 литровый дизель так не едет. Это одна из причин, вторая что теперешние активы идут с очень слабых комплектациях, даже без ксенона, это если смотреть остатки дорестайла. А рестайловый мне не нравится, да и цена там от 31600$.
turbo1978

Сообщение skyra1n 21 сен 2015, 19:32

Не спорю что 2.0 так не едет как гт, но твой 1.2 и половины не едет как 2.0 и в свое время и его хватало, Не хочу показаться дерзким, но для повсякдневной езды 2.0 с головой, другое дело если любишь давать на шприц. Наши активы всегда шли с калогеном, а по поводу комплектаций, то лично мне не хватает только ксенона и кожзама в салоне. От всего остальное, типа эл. ручник, безключевой доступ и прочее, могу с легкостью обойтись.
По поводу рейстайла. Да на первый взгляд не "француз" но если присмотрется, то мнение может поменятся)

Мое мнение: договорится с белой гт, благо парню нужен твой вариант. Может как-то поджать его с бутылкой оковитої)

Вот гт с Ковеля https://auto.ria.com/auto_peugeot_508_14381377.html
skyra1n
Ученик 

Сообщение Admin 22 сен 2015, 04:07

skyra1n, рыба ищет где глубже, а человек где лучше) Может не совсем корректно сравнил, но смысл в том, что у Вани есть своя голова на плечах и возможность, он хочет купить лучше, а не промежуточный вариант. В его выборе он сам себе выбирает, а я как кум и друг помогаю в просмотре чтоб все было по авто чётко.
Смотрели и 2.0 со 136 сильным мотором , но душа его то хочет лучше, а не себя уговаривать , а потом ставить двойной выхлоп, решётки , диски и кусать по утрам локти с мыслями - вот мля, чего я сразу лучше не взял.
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Evgen_Poltava 22 сен 2015, 04:37

Admin
Проверьте актив по вину через базу диллера в документах 136 по базе 164. Есть инфа, что 136 сильные поставляли только один не значительный период, для оформления первой партии авто и формировании таможенной базы (кто знает тот поймёт). Потом даже в офф. прайсах стали писать 164 л.с. Вы думаете все машины таможня на стенд гоняет))))
+ за 400 евро в киеве можете актив или аллюр прошить прошивкой нормальной (европейской) и будет Вам по желанию 180 л.с. 400 крутящего или 200 л.с. 430 крутящего. Но вопрос а оно нужно.
Салон за 800-1000 у.е. такой перешбют, что будет не хуже ЖТ, а может и ...??? Это даже с учётом потолка в алькантару.
Фух, погнал на работу.
Удачного дня!
Мой бортжурнал Пежо 508 2.0 HDI Evgen_Poltava
Evgen_Poltava
Водитель 

Сообщение Admin 22 сен 2015, 05:54

Жень, поверь, если авто идёт 136 сил , то там 136 хотя сервис бокс последнее время выдаёт 138. Есть моторы с АКПП с прошивкой 136 сил и с прошивкой и 163, а также этот же с МКПП на 150 сил, чудес не бывает и ошибочной мощности больше вместо меньше тоже. Эта инфа достоверная и дилеру нет смысла её занижать и скрывать, а если на 508 клуб ру этот вопрос подымали и глядя на похожий внешне мотор кто то захотел что у него больше чем он купил, это всего лишь больное воображение того кто этот бред написал. Когда читал , ржал долго )))) У меня перед ГТ был аллюр новый с 2.0 и 136 силами в полной комплектации и почему то съездив отдохнуть на нем на море и чуть поездив по городу у меня совсем не возникло желания заниматься чиповкой, которая намного дешевле чем я доложил до ГТ. Имея одновременно тогда ещё два 308 со 150 сильными авто мне было даже интуитивно ощутимо, что такое 136 и что такое 150.
То что ты писал , что тебе оф харьковский дилер прошил мотор, откровенно или ты шутник или тебя развели ) ни один оф Диллер не имеет право такое делат и не делает , а если сделает ещё и на новом авто , автоматом станет просто СТО. Для интереса заели на дино стенд и пусть проверят , что у тебя за мощность.
Точно так обстоят дела с моторами 1.6 хди, которые идут 92 и 112 сил, разница только в прошивке и не один дилер не меняет её и этот вопрос на нашем форуме подымали, но почему то у Украинских пыжеситроводов не настолько больное воображение чтоб рассказывать как россияне, что у них больше так как он похож внешне.
То что в Украину сначала как и в рашку шли моторы на 136 сил, это факт, а с 2013 года к нам пошли авто 163 силы как 12 так и 13 года.
Все эти прошивки , это как по мне лишнее, смысл уж лучше сразу купить нормальный по нужной мощности авто, чем мешать технике работать.
У нас на форуме есть Юрий у которого 508 с 2.0 136 сил, так он поехал к бывшему форумчанину в Абсолют на прошивку , итог - разломал Юре гнездо подключения диагностического разъёма и ещё что-то и промучившись 2 часа нифига не сделал . Спрашивается , смысл заниматься этим анонизмом если есть возможность купить сразу то что нужно. Все точно так же обстоит с фаршировкой авто и её светом, если можно авто сразу купить с хорошими фарами и светом , с навигацией и таким выхлопом , зачем покупать заведомо то, что нужно будет колхозить. Если Ване предложат такой к примеру как у меня был полный аллюр за вменяемую цену и отличным состоянием и небольшим пробегом, думаю, может он и рассмотрит этот вариант и возможность потом к примеру только трубы выхлопные для красоты поставить , а так судя с его настроя, он хочет ГТ.
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение BENGAL 22 сен 2015, 06:19

Да тут даже нечего рассуждать, в выборе между простым 508 и ГТ, однозначно смотреть исключительно в сторону ГТ (если позволяют финансовые возможности), в езде это разные машины. В простой 508 откровенно не хватает мощности мотора, особенно это чувствуется когда в машине 4 человека, ГТ хоть и не спорт-кар, но уже имеет мотор которого хватает во всех режимах, дальше в простой 508 стоит МакФерсон еще и с пакетом "плохие дороги" и в этом тандеме машина совсем не как хотелось бы отрабатывает дорогу, а на высоких скоростях становится опасной и плохо предсказуемой. Этих недостатков ГТ лишен, и как по мне это основные отличия простых 508 от ГТ, и за небольшие деньги эти отличия не устранить.
BENGAL
Ученик 

Сообщение romadone 22 сен 2015, 06:40

Про 92 и 112 я не согласен, турбины разные. А в остальном - нет предела совершенству)
308SW 1.6 HDi 120

Warning! IMHO only!
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Bulgaria (bg)

Сообщение turbo1978 22 сен 2015, 06:54

Admin
BENGAL
Все так и есть как и написали. Изначально 208 брался для жены но ситуация сложилась так что она на нем ездила всего пару раз за все время. И с увеличением семьи пришло понимание, что нужен автомобиль побольше все таки, даже прогулочная коляска влазит в 208 со скрипом. Варианты расматривались разные, но проехавшись на ГТ, ксати не Игоря, я понял, что в данном ценовом диапазоне ему конкурентов нет. И хочется взять авто, что ездить на нем 5-6 лет, а не купить что-то попроще, а потом через год два опять запорачиваться с продажами, обменами чтобы взять то что нравится.
turbo1978

Сообщение Evgen_Poltava 22 сен 2015, 07:12

Admin

Мне ничего не прошивали))) По документам 136, в сервис боксе 164. Чему верить. Для Украины и России было дефорсированные (или как там правильно) в угоду уменьшения таможенных платежей, не знаю как в России, но в Украину говорили что зашла первая партия авто со 136 силами прошла все процедуры, внесли данное авто в базу, а дальше поехали не дефорсированные.
За что купил за то продал, однозначно каждый исходит из своих возможностей и желаний.
Я к стати со временем подумываю попасть вот сюда http://www.upsolute.com.ua/#!portfolio/cp7n. (не на правах рекламы)), это та контора где был Юра?
Последний раз редактировалось Evgen_Poltava 22 сен 2015, 07:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Мой бортжурнал Пежо 508 2.0 HDI Evgen_Poltava
Evgen_Poltava
Водитель 

Сообщение maktub 22 сен 2015, 07:41

Evgen_PoltavaЭта(

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 

Пред.След.

Вернуться в Автомобили