Загрузка..

Продам Peugeot 308 2008 АКП

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам Peugeot 308 2008 АКП

Сообщение kostya 11 авг 2014, 21:35

автомобиль заслуживает на ваше внимание: свой, в отличном техническом состоянии, эксплуатировался бережно, повреждений, подкрасов не имеет ни одна деталь, даже бампера. обслуживание происходило своевременно и качественно, подтверждено сохраненными документами. комплектация: автоматическая коробка переключения передач, подогрев сидений, зеркал, двухзональный климат контроль, усилитель руля и все прочие необходимые функции для комфортной и безопасной езды. дополнительно установлены: тонировка, металлическая защита двигателя, сигнализация с обратной связью, ксенон (ближний и дальний свет).
2008 г.в., 60 тыс. км., находится в г. сумы
13200, уместен торг
все вопросы можно задать по телефону
(099) 29оч65ч
(096) 861ч8ч6
Константин

Изображение
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
kostya
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам Peugeot 308 2008 АКП

Сообщение romadone 12 авг 2014, 21:24

Можно демонтировать и наслаждаться темнотой на дороге)
308SW 1.6 HDi 120

Warning! IMHO only!
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Bulgaria (bg)

Сообщение Admin 12 авг 2014, 21:50

Не смог не написать)))) в какой раз читаю очередные сказки о чудо расходе и не перестаю удивляться человеческой фантазии)))
Тут на форум наверно ток у меня и Рамадана машины жрут как нужно , а у остальных эксклюзивы)))) на диете
Был у меня когда то подмененный 308 , точ такой овощ с АКПП, так БК всегда в Киеве показывал 10 с копейками, а по факту меньше 12 в выходной он не жрал))) а тут город 8,2))) смешно ))

Отправлено из моего iPhone 5S используя Tapatalk
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Admin 12 авг 2014, 21:55

Pippa
Если ксен без линзы это зло, могу предложить заводской ксен еще и адаптивный биксен и к нему в нагрузку 308 с панорамой)))всего за 14500$)) это все еще и на 17х с датчиками давления.
Admin

Сообщение GSX-R 13 авг 2014, 05:06

Admin
:lol: Ага, чувак 6000 км тошнил, чтобы удивить всех своим расходом при продаже. А может это фотошоп?
GSX-R
Знаток 

Сообщение romadone 13 авг 2014, 06:18

Вопрос же не в этом, а в том, что называть городским режимом. Я тоже как-то с Одессы в Днепр на половине бака спирта на 1,6АТ доехал.
Просто представь изумление, когда человек купил в ожидании 9л по городу, например Киеву или Одессе, а на выходе получит минимум 11-12
308SW 1.6 HDi 120

Warning! IMHO only!
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Bulgaria (bg)

Сообщение АнDрей 13 авг 2014, 08:44

Офф: наверное у меня не покупают авто, потому что говорю о расходе 13л при ср. скорости 17км/ч, и там до лампочки атмо или турбо, стоишь и все :D
АнDрей
Водитель 

Сообщение Admin 13 авг 2014, 10:06

GSX-R
Один раз съездить к примеру из Киева в Одессу в неспешном ритме 110-130 после обнуления БК, а дальше катайся по пробкам городским еще 5 ткм и у тебя расход будет как раз средний между городом и за городом)))
Парой создается впечатления, что те кто пишут про свой авто, наверное не понимают , что такие авто еще есть у других))) а чудес в стоке одинаковом не бывает )))
Admin

Сообщение Alexxx 13 авг 2014, 14:10

АнDрей, у тебя +/- правдивая цифра. Зависит-то еще немного от стиля езды)) Если будешь тошнить на дороге, у тебя и 9 покажет, наверное) А так, все честно. Ездил по городу, стоишь в пробках, работает климат, музыка, свет, наверное. А это все то-же дает расход бенза)) У меня сейчас показывает 12 средний. И что, только за счет поездок 300-400 км за город. В городе было-бы 12-14. Если за пол-часа, час проезжаешь 200м......
Ниже, чем указывает производителя расхода быть не может))) У него и так указываются для супер идеальных условий)))

Sent from my GT-N5100
Alexxx
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение kostya 13 авг 2014, 19:40

Не пытаюсь переубедить никого из многоуважаемых знатоков форума, каждый из них имеет свой опыт и на нем основывается.
Буду рассказывать как у меня)))
Вчера вечером после общения на форуме сел в авто с целью добраться из пункта А в пункт Б, запечатлел расход на тот момент (8,4 л при средней 34 км/ч) на счетчике №1 (сбрасываю как правило при каждой заправке авто, проехал к тому времени 77 км).
Изображение
По ходу начавшегося движения (последующие расчеты показали, что через 1,4 км. пути) решил, что уместно сфотографировать бы еще и время/дату знаменательного события)))
Изображение
С учетом того, что двигаться предстояло исключительно по городу, пожертвовал ради уважаемых форумчан своими правилами и сбросил показания расхода счетчика №1 не дожидаясь очередной заправки.
Прибыв в точку Б, запечатлел снова получившиеся результаты (6,8 при средней 38 км/ч), и довольный результатом там и заночевал:)))))
Изображение
Изображение
понимаю, что продолжительность поездки, средняя скорость моего движения по городу, получившийся расход и то, что замер я догадался начать уже на разогретом авто, не удовлетворят участников форума, которые почему то решили навязать свой опыт и выступить оппонентами в данной теме. но к сожалению не могу предложить на данный момент других результатов в связи с их отсутствием. Буду периодически документировать свое движение в городских условиях. особенно желаемым для меня будет более-менее длительная поездка на средней скорости 20-25 км/ч, которая у меня в родном городе в практике встречается редко.
Кроме этого, хочу заметить, что тематика расхода моего автомобиля, всплыла в этой теме случайно. Внимание на этом вопросе при продаже не акцентировал, а с учетом практически отсутствия до этого времени возможности общения с др. владельцами Пежо считал, что так и должно быть у всех))))
Теперь обязательно буду обращать внимание потенциальных покупателей на низкий расход! а показания расхода на 6 тыс. км буду использовать как преимущество на фоне других продавцов (вчера чуть не сбросил случайно, балуясь с замерами:))) ).
П.С. Сегодняшние показания не выкладываю и расход не буду называть. Была загородная поездка, боюсь обвинения со стороны участников форума в колдовстве и поддержке темных сил :D
для любителей сопоставлять километраж, уровень бензина в баке, температуры за бортом и прочих параметров отправлю оригиналы вчерашних фото на почту)))
Последний раз редактировалось kostya 13 авг 2014, 19:58, всего редактировалось 2 раз(а).
kostya
Прохожий 

Сообщение 4igik 13 авг 2014, 19:48

ну вот и новый борт-журнал нарисовался, осталось только тему переименовать!
=========================================================
Если Россия не является частью решения проблемы, то она остается по-прежнему частью самой проблемы.
-------------------------------------------------------------------------------
Тарас
4igik
Клубный пользователь Клубный пользователь

Пред.След.

Вернуться в Автомобили